Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Вопросы Тарологу » Трактовка раскладов таро


Трактовка раскладов таро

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Ядвига, можно узнать: Андрей, 22.11.1975 г. - проблема материального положения, залез в большие долги, риск для семьи. Получится или нет запланированное? Заранее спасибо.

0

2

Pulssar написал(а):

Ядвига, можно узнать: Андрей, 22.11.1975 г. - проблема материального положения, залез в большие долги, риск для семьи. Получится или нет запланированное? Заранее спасибо.

Не получиться.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

+1

3

Ядвига, добрый вечер!  Скажи пожалуйста будем ли мы опять вместе жить Коля -19.08.1977 и я Татьяна -09.10.1980год? Или он будет со своей новой сейчас подругой Оля -24.01.1983? За ранее благодарна!

0

4

Татьяна Ч написал(а):

Ядвига, добрый вечер!  Скажи пожалуйста будем ли мы опять вместе жить Коля -19.08.1977 и я Татьяна -09.10.1980год? Или он будет со своей новой сейчас подругой Оля -24.01.1983? За ранее благодарна!

С Ольгой Николай расстанется и с Вами ещё сойдётся. Только Вы не бездействуйте в ожидании чуда, а предпринимайте для этого какие-то действия в меру своих возможностей.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

5

Я только начинаю пытаться делать расклады и хотелось бы услышать ваше мнение,правильно ли я истолковала расклад.Расклад делался на вопрос-будет ли встреча между мужчиной и женщиной (отношения между ними прекратились около трех месяцев назад по неизвестной причине).

Причина ухода мужчины: СА № 21 "Мир" - СА № 13 "Смерть" - Рыцарь мечей. Квинт = 46=10
Он счёл, что отношения взяли и закончились. В его душе, как я поняла, давно назревал конфликт, накапливался и вылился в такой вот резкий уход. По квинту он принял решение выбрать - быть с женщиной или нет, в итоге решительно ушёл.

С какими мыслями ушёл: 3 мечей - СА № 19 "Солнце" - 9 жезлов. Собственно говоря, он сам переживал и сомневался по поводу принятого решения. Но с другой стороны считает решение верным, не пытаясь продолжать цепляться за Ваши отношения, а побыть немного наедине с собой, отдавшись рутинным делам. Квинт = 31=4. То есть получается, инициатива женщины- его решение. Что-то видимо, по его мнению, подтолкнуло его, оказавшись последней каплей, а женщина этого не заметила. Скрытный он получается, всё держит глубоко в себе.

Что сейчас о Вас думает: 6 денариев - 9 кубков - Король кубков. У него всё уравновешено, для себя он уже разложил всё по полочкам, решив оставить женщину и пойти дальше своей дорогой, видимо, решив развиваться дальше, заняться другими вещами, событиями, работой или помощью.

Какие его дальнейшие действия в отношении женщины: Дама кубков - СА № 15 "Дьявол" - СА № 12 "Повешенный". Женщина была для него притягательна, надёжна, мягка, но эта зависимость не нравилась ему и он, судя по картам, решил посмотреть на всё с другой стороны, но опять-таки, Повешенный даёт испытания, а по 15-му аркану испытание человеческих страстей, чтобы в итоге избавиться от всех привязанностей и мыслить чётко (квинт = 40 = 4).

Развитие отношений: 7 денариев - 1 кубков - СА № 1 "Маг".
По квинту идёт 9 - карта Отшельника. Уединение, осмысление, оценка того, "какие плоды" принесла любовь и инициатива в отношениях.

Итог всему: СА № 3 "Императрица". Собственно говоря, это может быть фигурной картой, а может и то, что будет зреть некий проект, какие-то мысли, идеи. Но процесс видится длительный и пока что сказать чётко я не могу.

Хотя если Императрица обычно дает положительный ответ на вопрос,то по итогу можно предположить,что встреча все таки состоится?

Заранее спасибо.

0

6

Во-первых - я никогда не провожу квинтэссенцию раскладов. Во-вторых - не помечайте старшие арканы СА - это только добавляет путаницы - и так понятно, что Солнце и прочие никак не могут быть младшим арканом. В-третьих - как так получилось, что у Вас не выпало ни одной перевёрнутой карты?

Если Вы используете какой-то определённый расклад - давайте на него ссылку или хотя бы указывайте его название - я могу банально его не знать, так как невозможно знать абсолютно все расклады - тем более, что у меня есть свои наработанные.

Если Вы не используете определённый расклад, то расписывайте тогда подробно что делали, например: Я задала вопрос картам "В чём причина ухода мужчины?" и вытащила три карты (если из этих трёх вы на каждую карту подразумевали что-то определённое (по аналогии с  прошлое-настоящее-будущее) - так же указывайте это - я же не читаю ваших мыслей и не знаю о чём Вы думали и что подразумевали.

Не стоит выискивать дополнительный смысл в чём-то - Таро - это не математика - нельзя просто подсчитать своё будущее или высчитать причину того, что от женщины ушёл муж - предсказательные системы - они конечно имеют свои каноны, но подразумевается наличие интуитивного видения и понимания карт - у каждого своё, а не как компьютерная программа - нажми на эту кнопку и будет этот результат. Наличие хоть какого-то провидческого дара - хоть совсем немного - обязательно. А иначе взяла калькулятор - и всё - Ванга отдыхает - я великая провидица!

Вы мне ответьте на вопрос по поводу отсутствия перевёрнутых арканов - действительно ли это простая случайность (что крайне редко бывает)?

Расклад делался на вопрос-будет ли встреча между мужчиной и женщиной (отношения между ними прекратились около трех месяцев назад по неизвестной причине).

Причина ухода мужчины: Мир - Смерть - Рыцарь мечей.

С какими мыслями ушёл: 3 мечей - Солнце - 9 жезлов.

Что сейчас о Вас думает: 6 денариев - 9 кубков - Король кубков.

Какие его дальнейшие действия в отношении женщины: Королева кубков - Дьявол - Повешенный.

Развитие отношений: 7 денариев - Туз кубков - Маг.

Итог всему: Императрица.

Так выглядит Ваш расклад, если учесть, что у Вас действительно не выпал ни один перевёрнутый аркан.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

7

Мне пока сложно работать и с прямыми и с перевернутыми значениями ,по-этому пока выкладываю карты только в прямом положении.Расклада как такового нет,просто хотела прояснить для себя ситуацию,в чем причина столь неожиданного ухода и его дальнейшие планы.
Я не знала как правильно выкладывать расклады,прошу прощения.

0

8

Тогда поясните ещё один момент - как Вы высчитали:

Причина ухода мужчины: СА № 21 "Мир" - СА № 13 "Смерть" - Рыцарь мечей. Квинт = 46=10? Почему 46, а не 34=7?

И тут: Какие его дальнейшие действия в отношении женщины: Дама кубков - СА № 15 "Дьявол" - СА № 12 "Повешенный". - почему квинт = 40 = 4, а не 27=9?

А вообще, если по итоговой карте сомневались - стоило вытащить дополнительную и трактовать уже с учётом дополнительной.

Но по данному раскладу, даже если учесть исключительно в прямых позициях, выходит что отношения банально изжили сами себя, но поводом был какой-то конфликт - человек "психанул".

Он ушёл получается с мыслями, что всё к тому и шло - разногласия имели место быть, и он от этого всего уже устал - морально и уход свой считает закономерным. даже в какой-то степени считал, что идёт к более светлому будущему.

Плохо о женщине он не думает, напротив имеет к ней некую привязанность и привычку, считает. что благодаря ей он приобрёл ценный опыт. В целом мысли его по вашему раскладу благоприятные и он имеет к ней физическое влечение.

Он будет бороться со своей привычкой и своей страстью - физическим влечением к ней, и более вероятно. что ещё не раз будут встречи и возможно секс, но не на постоянной уже основе.
Позиция развитие отношения это подтверждает - будут моменты. когда будет желание всё вернуть или покажется, что вроде всё хорошо и будут попытки снова сблизится.

Императрица говорит о том, что встреча будет - что в контексте всего расклада закономерно.

Если учитывать квинты, то ситуация выглядит так - он не уверен в своих чувствах - возможно ситуация была такова, что отношениям пора было перейти на новый более серьёзный уровень(тогда понятно почему старые изжили себя - они просто трансформировались естественным образом), а он не был к этому готов и уверен в том, что это нужно и что он этого хочет. Он желает самоудалиться и покопаться в себе.

Вообще же хочу сказать, что позиции перевёрнутых карт куда более понятны и красочны, нежели система квинтэссенции расклада. По любым непонятным моментам стоит уточнять у карт.

Так же часто бывает - особенно у начинающих, карты говорят и показывают то, чего сам гадающий боится или хочет. При недостаточной концентрации на процессе гадания карты могут "врать" - то есть ответы будут не точны или не по теме - о том, к примеру, что гадающего более всего занимает на самом деле.

И квирент либо скрывает какую-то информацию, либо действительно настолько невнимательна к своему мужчине. что не чего удивляться, что его что-то не устраивало.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1

9

Спасибо вам огромное,что прояснили ситуацию.
Получается,что при подсчете квинтов учитываются только старшие арканы,а я плюсую все и старшие и младшие и поэтому видимо неправильно получается,впредь буду знать.
А по поводу перевернутых карт,я их пока не чувствую,видимо надо время,что бы привыкнуть к ним.Я когда вижу карту в прямом положении я чувствую ее настроение ,а с перевернутыми как-то не получается пока. ((

0

10

Да нет - младшие учитываются - кроме фигурных - у них значение ноль.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

11

Понятно.Еще раз огромное вам спасибо!

0

12

Посмотрите пожалуйста возобновятся ли отношения между Оксаной 16.03.1973 и Николаем 31.01.1976.Заранее спасибо.

0

13

Жемчужинка написал(а):

Посмотрите пожалуйста возобновятся ли отношения между Оксаной 16.03.1973 и Николаем 31.01.1976.Заранее спасибо.

Не будут. Максимум, чего следует ожидать - попытки поговорить или обсудить всё, возможно некие даже положительные всплески эмоций - но краткие и ничего незначащие. Что-то вроде попыток сблизиться, но без успешного продолжения. Ещё нервы друг другу попортят и время друг на друга впустую потратят.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

14

Скажите, пожалуйста, будут ли отношения между Татьяна 18.08.1981 и Николай 28.04.1987 ? Спасибо.

Подпись автора

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.

0

15

Александрия написал(а):

Скажите, пожалуйста, будут ли отношения между Татьяна 18.08.1981 и Николай 28.04.1987 ? Спасибо.

Нет - тех отношений, о которых спрашиваете - не будет.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

16

Спасибо.

Подпись автора

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.

0

17

Ядвига, здравствуйте! Скажите пожалуйста, вернется ко мне муж или нет? Или останется с той женщиной, с которой он сейчас? Меня зовут Ирина 31.03.76, мужа Олег 10.03.74. С той, что сейчас зовут Елена ей 27 лет. Скажите пожалуйста, уже вся измучилась.

0

18

Прошу помощи в трактовке.
Расклад "3 блока отношений".
  Отношения и мотивация.
1.Основной мотив отношений партнера к вам-Король жезлов,пер.
2.Какое отношение к вам ваш партнер показывает внешне-4 мечей,пер.
3.Как ваш партнер относится к вам на самом деле-7 жезлов,пер.
  Цели и стремления.
4.Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера-Сила,пер.
5.Серьезно ли он настроен по отношению к вам-10 кубков,пер.
6.Основная цель партнера в ваших отношениях-5 жезлов.
  Развитие и итоги (срок до конца года).
7.8-Какого развития отношении ожидает партнер-Умеренность,Король мечей,пер.
9.10-Будете ли вы довольны развитием ваших отношений-Король пентаклей,Паж жезлов,пер.
11.12.13-Тенденция развития отношений в загаданный срок-Повешенный,пер. 3 жезлов,пер. 2 кубков.

0

19

Irina написал(а):

Ядвига, здравствуйте! Скажите пожалуйста, вернется ко мне муж или нет? Или останется с той женщиной, с которой он сейчас? Меня зовут Ирина 31.03.76, мужа Олег 10.03.74. С той, что сейчас зовут Елена ей 27 лет. Скажите пожалуйста, уже вся измучилась.

Я уже отписалась Вам в ЛС.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

20

Жемчужинка написал(а):

Прошу помощи в трактовке.
Расклад "3 блока отношений".
  Отношения и мотивация.
1.Основной мотив отношений партнера к вам-Король жезлов,пер.
2.Какое отношение к вам ваш партнер показывает внешне-4 мечей,пер.
3.Как ваш партнер относится к вам на самом деле-7 жезлов,пер.
  Цели и стремления.
4.Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера-Сила,пер.
5.Серьезно ли он настроен по отношению к вам-10 кубков,пер.
6.Основная цель партнера в ваших отношениях-5 жезлов.
  Развитие и итоги (срок до конца года).
7.8-Какого развития отношении ожидает партнер-Умеренность,Король мечей,пер.
9.10-Будете ли вы довольны развитием ваших отношений-Король пентаклей,Паж жезлов,пер.
11.12.13-Тенденция развития отношений в загаданный срок-Повешенный,пер. 3 жезлов,пер. 2 кубков.

1) Он стремится тотально контролировать Вас, управлять Вами как марионеткой - буквально используя для этого любые рычаги - секс, деньги и т.п. Именно контролируя Вас, Ваш партнёр получает удовлетворение - как бы самоутверждается. Но вообще усугубление его потребности в самоутверждении - это явно показатель проблем в отношениях - то есть общая нагнетённая ситуация словно подстёгивает его вести себя так с удвоенной силой.
2) На людях он старается сдерживаться и быть спокойным - дабы не показывать, какие сильные эмоции вы вызываете в нём на самом деле и сколь он несдержан с Вами.
3) На самом деле у Вашего партнёра в данный момент кризисный период - он разочарован в Вас, в отношениях с Вами и в своих ожиданиях. Разочарование и дисгармония ко всему прочему имеют физическую окраску - то есть неудовлетворение личной жизнью.
4) Вообще же следует отметить - особенно по карте в этой позиции, что у Вашего партнёра к Вам исключительно физическое влечение и тяга - это не любовь в том смысле в каком Вы её подразумеваете.
5) О нет - его серьёзный настрой улетучился как дым буквально сразу, как только наступил кризис и появились некие проблемы в отношениях - а они исходя из всего расклада появились и причём в большом количестве.
6) А нет у него никакой цели - он в шоке, в расстройстве и т.д. и он не знает что бы такого ему сделать, но эмоции зашкаливают, а потому он склонен вести себя глупо и необдуманно.
7) 8) С одной стороны он надеется, что меж Вами всё гармонизируется и как-то само собой устаканится, но с другой стороны он весьма болезненно переживает некие разногласия и проблемы меж Вами - особо в интимной сфере, что сам провоцирует конфликт.
9) 10) И да и нет - отношения-то будут, но вот от их качества у Вас будет постоянно недовольство, Вы часто будете пребывать в замешательстве, будет появляться ощущение, что Вы потеряли свою дорогу по жизни.
11) 12) 13) Ну тут то же что и прослеживается по всему раскладу - у мужчины будет тенденция к прекращению отношений, а Вы будете за них цепляться. У него проблемы в интимном плане - он неудовлетворён и его это словно злит или смущает и он старается избежать проблемы - то есть разорвать отношения. однако этот процесс будет долгим - Вы не дадите ему так легко уйти, а потому будет ещё общение, будет очень много эмоций и не всегда положительных. Но в целом то что будет - это далеко не то, чего вы хотите.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Вопросы Тарологу » Трактовка раскладов таро