Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Светлые обряды и ритуалы » Снять негатив и поставить защиту


Снять негатив и поставить защиту

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Снять негатив и поставить защиту

9 свечей расставить в круг на печати Соломона, маленькое зеркальце, свое фото, либо самому сесть в центр круга.

ЗАГОВОР:Девять свечей вокруг зажигаю,от порчи себя закрываю, Всяк кто слово худое скажет,свой язык на веки завяжет. Дело черное если затеет,потеряет все что имеет. Если худо со мною случится,пусть сторицей врагу воротиться Всяк кто смерти мне пожелает,красоту свою потеряет, Со здоровьем своим проститься,его сила в меня вселиться. Соберу всю кагорту Святую Силу Высшую и неземную Пусть десницей меня прикроет,черноротые рты закроет, В зеркале правду покажет,мне на врага укажет. Все плохое с себя снимаю и назад посылаю. Пусть врагу не естся не спится,с языком немота случится. Пока зло свое не оставит,пусть здоровье свое теряет. На замок слова закрываю,а ключ у себя оставляю, Не разбить этот круг спасенья без моего дозволенья.АМИНЬ
К высшим силам свой взгляд обращаю, Помогите мне в моей доле. Защитите от всякой неволи, пускай деньги не переведутся,потери сторицей вернутся. Окружите своими крылами,защитите своими словами, от бед и напастий спасите здоровье мое верните. На вашу силу уповаю,о понимании умоляю. Печатью слова закрываю. Водою все зло смываю .Дело мое нерушимо,воля не сокрушима.АМИНЬ.
Семью от зла закрываю,зло мимо себя пропускаю,семьи беда не коснется,к врагам все вернется.Меня небеса охраняют,собою от бед заслоняют.АМИНЬ

Читать 9раз Свечи должны всегда прогорать до конца (пока они не прогорели-ритуал считается не законченным) зеркало устанавливать в центр от себя, заглядывать в него не надо,когда одна из свечей догорит зеркало перевернуть на стол, чтоб изображение врага осталось закрытым "в зазеркалье"и остальные свечи догорят при перевернутом зеркале.

0

2

Elena написал(а):

Снять негатив и поставить защиту

9 свечей расставить в круг на печати Соломона, маленькое зеркальце, свое фото, либо самому сесть в центр круга.

ЗАГОВОР:Девять свечей вокруг зажигаю,от порчи себя закрываю, Всяк кто слово худое скажет,свой язык на веки завяжет. Дело черное если затеет,потеряет все что имеет. Если худо со мною случится,пусть сторицей врагу воротиться Всяк кто смерти мне пожелает,красоту свою потеряет, Со здоровьем своим проститься,его сила в меня вселиться. Соберу всю кагорту Святую Силу Высшую и неземную Пусть десницей меня прикроет,черноротые рты закроет, В зеркале правду покажет,мне на врага укажет. Все плохое с себя снимаю и назад посылаю. Пусть врагу не естся не спится,с языком немота случится. Пока зло свое не оставит,пусть здоровье свое теряет. На замок слова закрываю,а ключ у себя оставляю, Не разбить этот круг спасенья без моего дозволенья.АМИНЬ
К высшим силам свой взгляд обращаю, Помогите мне в моей доле. Защитите от всякой неволи, пускай деньги не переведутся,потери сторицей вернутся. Окружите своими крылами,защитите своими словами, от бед и напастий спасите здоровье мое верните. На вашу силу уповаю,о понимании умоляю. Печатью слова закрываю. Водою все зло смываю .Дело мое нерушимо,воля не сокрушима.АМИНЬ.
Семью от зла закрываю,зло мимо себя пропускаю,семьи беда не коснется,к врагам все вернется.Меня небеса охраняют,собою от бед заслоняют.АМИНЬ

Читать 9раз Свечи должны всегда прогорать до конца (пока они не прогорели-ритуал считается не законченным) зеркало устанавливать в центр от себя, заглядывать в него не надо,когда одна из свечей догорит зеркало перевернуть на стол, чтоб изображение врага осталось закрытым "в зазеркалье"и остальные свечи догорят при перевернутом зеркале.

Печать Соломона необходимо самому рисовать или можно распечатать на бумаге?

0

3

Андрей написал(а):

Печать Соломона необходимо самому рисовать или можно распечатать на бумаге?

Самому рисовать.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

4

Зеркало в дальнейшем можно использовать?

Что делать с огарками от свечей?

0

5

Андрей написал(а):

Зеркало в дальнейшем можно использовать?

Что делать с огарками от свечей?

Это не полное описание обряда, да и тут ошибки есть... В идеале, от зеркала надо избавиться, как и от огарков. Можно в землю закопать, по дальше от дома, где ходить не будете.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

6

Энхель написал(а):

Андрей написал(а):

    Зеркало в дальнейшем можно использовать?

    Что делать с огарками от свечей?

Это не полное описание обряда, да и тут ошибки есть... В идеале, от зеркала надо избавиться, как и от огарков. Можно в землю закопать, по дальше от дома, где ходить не будете.

Т.е. обряд в таком виде не годится к исполнению?

0

7

Андрей написал(а):

Т.е. обряд в таком виде не годится к исполнению?

Ну, исполнить то его можно, просто он немного не так сработает как написано в названии, да и описание обряда не полное. Просто сами смотрите, мы тут свечи используем, а во втором заговоре сказано "Водою все зло смываю", ну и где вода в обряде? А нет ее, то есть самопальный обряд, не полный. Причем этот обряд не только на снятие негатива и на постановку защиты, но это еще и порча на тех, кто на нас воздействовать будет, так как сказано "Дело черное если затеет,потеряет все что имеет" и "Всяк кто смерти мне пожелает,красоту свою потеряет" и т.д. Так-что тут нужны дополнительные защиты, иначе по башке получите за то, что порчи наводите...

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

8

Да, я тоже обратил внимание на эти моменты. Спасибо за подсказку

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Светлые обряды и ритуалы » Снять негатив и поставить защиту