Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Управления волей, внушение мыслей » Формулы ПОДЧИНЕНИЯ ЛЮДЕЙ


Формулы ПОДЧИНЕНИЯ ЛЮДЕЙ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Формулы ДЛЯ ПРИНУЖДЕНИЯ ПОРАБОЩЕНИЯ ПОДЧИНЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

1.Вариант

Эйваз+Хагалаз+Науд

1. Пусть такой-то(имя) станет объектом этого заклятия.

2. Пусть на объект(имя) будут наложены нерасторжимые узы (Eihwaz) порабощения, которые сломят его волю (Hagalaz) и целиком подчинят его субъекту(имя).

3. Пусть действие этого заклятия длится столь долго, сколь это угодно субъекту.

4. Вязанка составляется, если заклятию придаётся форма талисмана (для многоразового использования по разным субъектам).

5. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (при желании):

Объект заключён в деревянные колодки из тёмного дерева с крепкой стальной цепью (Eihwaz узы). Другой конец цепи в руке держит субъект. (Hagalaz порабощение объекта субъектом).

2.Вариант

Эйваз+Науд+Иса

Пример: берем волос/вещь/любую привязку объекта и кладем в деревянный ящичек, на который наносим руны. Когда надобность отпадает — сжигаем.

Eihwaz — создаем узы\канал\нить.

Naud — вынуждаем объект слушаться приказов приходящих по «каналу».

Isa — для сохранности заклятия.

Формула:

«Человек, привязки(вещи, волосы-назвать нужное) которого находятся в этой шкатулке, будет соединен со мной узами (Eihwaz) повиновения (Naud) и будет выполнять все, что я ему прикажу. Заклятье останется в силе (Isa), пока формула не будет уничтожена (сожжен\сломан и т.п.)".

— Единственный предусмотренный способ «сломать» заклятье — избавиться от формулы. Так что если объект решит обратиться за помощью, формулу сломать будет трудновато. А вот добраться до мага — слишком просто-«По веревочке».

Мага найти действительно можно. Заклятье сломать тоже — нет таких уз, которые нельзя было бы перерезать, однако определенная «головная боль» тут, конечно, будет.

— Можно добавить Laguz (чтоб никто не догадался smile ), вобщем-то ее можно добавить к любой формуле используемой во вред кому-то.

— Если трудно достать привязку — изменяем формулу так, что объектом был бы тот, кто прикасается к талисману(амулету и т.п.). Формулу в таком случае можно нанести на ювелирные изделия, ручки, часы, а заклятье ограничить по времени.

3.Вариант

Турисаз+Науд

Турисаз — чтобы пробиться сквозь вольные и невольные щиты объекта, малость его «оглушить» и проложить дорожку последующему воздействию.

Науд — создание стандартных уз принуждения.

Визуализация(при желании):

что-то вроде сплошного ошейника на шее жертвы, свитого из светящихся нитей, второй конец «поводка» закреплен в ладоне.

В момент установления и закрепления зависимости — серебристый гарпун вылетает из руки, захлестывает горло жертвы в 2-3 витка, а затем петли сплавляются в монолитную широкую полосу.

Словесная формула:

"Я создаю жесткую зависимость, диктую свою волю, и любое сопротивление будет немедленно пресекаться."

4.Вариант (жесткое подчиненние)

Иса+Науд+Феху

Isa — пусть любое сопротивление (имя) будет блокироваться.

Для обращения в «рабство» нужно не просто однократно сломать жертву, а постоянно пресекать малейшее стремление вернуть свободу. Isa создаст необходимый для этого прочный щит, своего рода смирительную рубашку.

Naud — пусть будет создан принуждающий поток (принуждающие узы), чтобы (имя) выполнял мою волю

Fehu — пусть (имя) служит мне, словно вещь.

Руна собственности Fehu направит поток, созданный Naud, на службу интересам хозяина.

В данной ситуации применительно к человеку Fehu уместна.

5.Вариант

Хагалаз+Науд+Эйваз

Сначала необходимо разрушить щиты и сделать канал — Hagalaz.

Потом связываем узами, которые отображаются двумя спаренными рунами Naud+Eihwaz (они ко всему еще и прекрасно завершаются).

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

2

Скажите пожалуйста-Вариант 2,где нужна привязка(вещь,волосы...) ,если такой возможности нет,а есть только распечатаная фотография.Это не вариант?Спасибо.

0

3

Trin написал(а):

Скажите пожалуйста-Вариант 2,где нужна привязка(вещь,волосы...) ,если такой возможности нет,а есть только распечатаная фотография.Это не вариант?Спасибо.

Читайте внимательно:

Ядвига написал(а):

2.Вариант.
Эйваз+Науд+Иса
Пример: берем волос/вещь/любую привязку объекта и кладем в деревянный ящичек, на который наносим руны. Когда надобность отпадает — сжигаем.

То есть фотография это тоже привязка которую можно использовать для совершения магического воздействия.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

4

Благодарю.Отлично.Я сомневалась,что ксерокопия фото подойдёт.

0

5

МАСТЕР написал(а):

кладем в деревянный ящичек, на который наносим руны. Когда надобность отпадает — сжигаем.

Сжигать вместе с ящичком или привязку только?У меня есть маленькая деревянная шкатулка,она подойдёт?Спасибо

0

6

Trin написал(а):

Сжигать вместе с ящичком или привязку только?

Сжигаем ящик и привязку, если она Вам больше не нужна.

Trin написал(а):

У меня есть маленькая деревянная шкатулка,она подойдёт?

Да, если Вы не хранили в ней свои личные вещи и вещи своих родных.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

7

Благодарю!!!!Замечательно.

0

8

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли использовать эти формулы для того, чтобы в дальнейшем проводить на человека магические воздействия, т.е вместо снятия защиты

0

9

алиси написал(а):

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли использовать эти формулы для того, чтобы в дальнейшем проводить на человека магические воздействия, т.е вместо снятия защиты

Конкретно эти - нет стоит. Слишком несовершенны (это одни из первых, которые появились в сети, в книжках - корявые они). Поищите какие-то иные формулы. Но в практике для ослабления объекта просто рунических воздействий - не достаточно. Правильнее будет совмещать обрядовые методы и рунические.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Управления волей, внушение мыслей » Формулы ПОДЧИНЕНИЯ ЛЮДЕЙ