Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Белые и черные привороты » Приворот с половой завязкой


Приворот с половой завязкой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приворот с половой завязкой.

Потребуется:

От церковной свечи отрезать кусочек длинной два сантиметра, взять фото мужчины и на половые органы приклеить свечку. На фото женщины на половых органах, делаем дырку. Соединить два фото лицом к лицу, так чтобы вышел член на обратной стороне.

Взять красные нитки и наматывая на член читать:

«Как нитки мотаю на член аркан надеваю, как узлы навяжу, так член раба (…) навсегда привяжу к рабе (…) ибо он с данного часа, с данной минуты, с данной секунды, будет принадлежать рабе (…). Ни на одну женщину, кроме рабы (…) член не поднимется. Отныне и до веку будешь желать, и хотеть только рабу (…). Да будет так! Кто заговор наизнанку прочтёт, тот завязку сломает! Быть посему, отныне и до веку»

Читаем 9- 13 раз!

Завязать девять узлов и обрезать концы нитки. Скатать края фото к центру и опять наматываем нитки до конца. Сделать попки у трубочек. Засыпать сахарную пудру и ванилин. Запечатать воском.

Залить воском, читая заговор:

« Как глухая ночь за тенью по пятам ходит, так раб (…) за рабой (…) пусть ходит. Пусть с этого дня рабу (…) будет плохо и горько без рабы (…). Пусть раб (…) без рабы (…) есть не может, пить не сможет, спать не сможет, жить не сможет, работать не может, думает пусть раб (…) только о рабе (…). Как ночью все кошки чёрны, так и для раба (…) все женщины напоминают только
рабу (…). Пусть все мысли раба (…) сходятся к рабе (…) ибо с этого дня, с этой минуты, с этой секунды раб (…) будешь рабом, слугой и поклонником рабы (…). В твоей грешной жизни будет присутствовать только королева королев раба (…), твоя госпожа и царица, твоя богиня- раба (…). Это женщина твой идеал, твоя мечта, твоя судьба. Да будет так! По - другому не бывать, а иначе ты раб (…) будешь (болеть, сдохнешь и т.д.)»

Предмет закапать в могилу на имя мужчины, либо в текущую воду. При ритуале горят три свечи.

Для тех, кто с опаской относится к закапыванию в могилу при работе для себя - есть вариант просто завернуть в чёрную или красную ткань и в таком виде можно хранить подальше от чужих глаз - эффект тот же.(взято из сети)

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

2

Классно!

Подпись автора

Всё чего хочет человек – обязательно сбудется, а если не сбудется, то желания и не было, если сбылось но не то, разочарование только кажущееся – сбылось именно то.

0

3

Доброго времени суток ,Уважаемая Ядвига ! Скажите ,а кто-нибудь проверял его ,он рабочий ?

0

4

магдолена написал(а):

Доброго времени суток ,Уважаемая Ядвига ! Скажите ,а кто-нибудь проверял его ,он рабочий ?

Это неполный вариант - тут только суть, ритуальная и заговорная часть. Но нет обращения ни к каким силам и нет никакого описания взаимодействия с ними - предполагается, что те, кто делают подобные обряды в состоянии это сами добавить. Этому обучает МАСТЕР в своей школе ритуальной магии, кстати.

Ещё замечание по поводу обряда: кусочек церковной свечи берётся от церковной свечи, зажёной с жопки. То есть перевернули свечу, зажгли с заговором-обращением к Тёмным Силам, затушили пальцами и можно брать кусочек от этой свечи.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

5

Доброго дня ,Уважаемая Ядвига! Благодарю за пояснения. А можно попросить Вас мне в ЛС полную вариант ритуала,а то пока до конца обучение пройдешь или какую-нибудь не правильную отсебятину сделаю ,потом до конца дней не расхлебаю , а привязка мне очень необходима для моего блудного "КОТЯРЫ". http://uploads.ru/i/Q/Z/H/QZHo0.gif

0

6

магдолена написал(а):

Доброго дня ,Уважаемая Ядвига! Благодарю за пояснения. А можно попросить Вас мне в ЛС полную вариант ритуала,а то пока до конца обучение пройдешь или какую-нибудь не правильную отсебятину сделаю ,потом до конца дней не расхлебаю , а привязка мне очень необходима для моего блудного "КОТЯРЫ".

Рабочие обряды никто не даёт просто так. Либо идите в школу и Вас там обучат их дорабатывать, либо пробуйте сами. Если человек решился магичить - он должен к этому быть готов - как минимум иметь достаточно знаний.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Белые и черные привороты » Приворот с половой завязкой