Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Диагностика по фотографии


Диагностика по фотографии

Сообщений 141 страница 160 из 348

1

Диагностика по фотографии

Уважаемые посетители форума!
Все желающие могут разместить здесь свою фотографию и задавать какие-либо вопросы.
Можете также указать своё имя и дату рождения(при желании).
Диагностируем здесь как наличие негатива, так и отвечаем на какие-то конкретные вопросы, например:
Как ложится работа, какие воздействия лучше применить, наличие защиты, состояние здоровье, как поступить в той или иной ситуации.
После просмотра все Вами выложенные в тему фотографии и ссылки на фотографии - удаляются.
PS: очень советую описывать ситуацию и чётко указывать что Вам нужно. Благодарю за понимание.

Связаться с практиками можете написав в ЛС либо на эмаил:
Мастер - oleg.o-master@yandex.ru
Энхель - enhel.runolog@ya.ru
Ядвига - yadvigayagishna@yandex.ru

Кабинет Мастера
Кабинет Ядвиги
Кабинет Энхеля

В вопросах по ситуации Вам надо описать саму ситуацию, а потом уже задавать свой вопрос по ней.

После просмотра все Вами выложенные в тему фотографии и ссылки на фотографии - удаляются.

Жив или мертв человек не определяем, если будете задавать вопрос, то все будут автоматически считать что те за кого Вы спрашиваете, живые, а потому и диагностику будут проводить соответствующим образом. Спрашивайте только о живых.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

+2

141

АЛЕНА, что Вам делать - решать только Вам. Вы толком ничего не описали и даже чётко и конкретно не смогли сформулировать вопрос.

Советую Вам прекратить надеяться - от этого мало толку. Если будете бездействовать - он не вернётся.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

142

добрый вечер) Уважаемый Мастер, пожалуйста посмотрите этого человека, а именно - есть ли у него деньги, накопления? Он втерся в доверие и занял под проценты большую сумму денег, вытянул обманом все накопления у моей семьи. Сейчас мы поняли, что он не хочет отдавать деньги и врет, что проиграл на бирже, причем счета, выписки представлять не хочет. Куда он эти деньги девал? зовут его Алексей, дата рождения 12.07.1983 г.

0

143

Freja F, их у него нет. Деньги он отдаёт женщине, близкому человеку.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

144

вот этой?

0

145

Уважаемый МАСТЕР, я благодарю Вас за ответ и прощу ответить на уточняющий вопрос - должник отдает деньги этой женщине, фото которой я скинула? у него всего 2 женщины, которым он может отдавать деньги - жена (на фото) и мама.

0

146

Freja F написал(а):

Уважаемый МАСТЕР, я благодарю Вас за ответ и прощу ответить на уточняющий вопрос - должник отдает деньги этой женщине, фото которой я скинула? у него всего 2 женщины, которым он может отдавать деньги - жена (на фото) и мама.

Точно не маме.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

147

Благодарю)

0

148

Здравствуйте. Пытаюсь заниматься рунической магией... как то не выходит.
Могли бы вы посмотреть меня на наличие негатива и маг. способности.?)
Заранее благодарю

Екатерина 20.03.1989

0

149

Delika написал(а):

Здравствуйте. Пытаюсь заниматься рунической магией... как то не выходит.
Могли бы вы посмотреть меня на наличие негатива и маг. способности.?)
Заранее благодарю

Екатерина 20.03.1989

Порча на отношения, рассорка и остуда, переклад веса, зависть.

Есть задатки к ясновидению и быстрой визуализации, ясночувствование, выход в астрал, пока неосознанный. Все остальное под замком.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

150

Екатерина37 написал(а):

Здравствуйте уважаемые участники форума подскажите если какие магические способности.
Екатерина 07.04.1988.

Есть способности к познанию, семейная магия, путешествия сознанием.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

151

Энхель
Благодарю.
т.е.  я правильно понимаю,что с рунами у меня ничего не выйдет? даже если в школу запишусь?

И еще вопрос, простите за навязчивость... порча на отношения,рассорка и отсуда... у меня были подозрения что меня с бывшим мч так развели, одно чужое сообщение натолкнуло меня на эту мысль. он мне стал не интересен и я спровоцировала наше расставание. Но с мч с которым у меня проблемы сейчас, его некому отсуживать... в общем вопрос такой...могут ли эти ранее наведенные воздействия (из-за другого мч) портить мне жизнь сейчас и в дальнейшем?

0

152

Delika написал(а):

Энхель
Благодарю.
т.е.  я правильно понимаю,что с рунами у меня ничего не выйдет? даже если в школу запишусь?

И еще вопрос, простите за навязчивость... порча на отношения,рассорка и отсуда... у меня были подозрения что меня с бывшим мч так развели, одно чужое сообщение натолкнуло меня на эту мысль. он мне стал не интересен и я спровоцировала наше расставание. Но с мч с которым у меня проблемы сейчас, его некому отсуживать... в общем вопрос такой...могут ли эти ранее наведенные воздействия (из-за другого мч) портить мне жизнь сейчас и в дальнейшем?

Выйдет если вы будете учиться, да и так вы хоть будете знать как надо правильно руны использовать, чтобы точно получалось.

Любой негатив на человеке влияет негативно на всю жизнь человека, но наибольшее влияние негатив имеет на то, на что он был направлен, в вашем случае это сфера отношений, а потому негатив что вы получили когда-то влияет и на нынешние отношения и будет влиять на следующие отношения, если все оставить как есть и не почиститься.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

153

Доброе время суток. Есть три фотографии. Меня интересует что видно по этим людям навскидку без детального просмотра.

Может их что-то связывает или наоборот, ничего. Могу сказать даты рождения, если потребуется.
Очень благодарю за помощь.

0

154

valerik написал(а):

Доброе время суток. Есть три фотографии. Меня интересует что видно по этим людям навскидку без детального просмотра.
1. Wasan
2. Максим
3. Валера

Может их что-то связывает или наоборот, ничего. Могу сказать даты рождения, если потребуется.
Очень благодарю за помощь.

МАСТЕР написал(а):

Уважаемые посетители форума!
Все желающие могут разместить здесь свою фотографию и задавать какие-либо вопросы.
Можете также указать своё имя и дату рождения(при желании).
Диагностируем здесь как наличие негатива, так и отвечаем на какие-то конкретные вопросы, например:
Как ложится работа, какие воздействия лучше применить, наличие защиты, состояние здоровье, как поступить в той или иной ситуации.
После просмотра все Вами выложенные в тему фотографии и ссылки на фотографии - удаляются.
PS: очень советую описывать ситуацию и чётко указывать что Вам нужно. Благодарю за понимание.

valerik, уважайте чужое время и бесплатный труд.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

155

Ядвига, благодарю. Я обратил внимание на этот пункт и не мог сформулировать вопрос корректнее.

Есть ли воздействие на кого-то из этих трех людей? Если есть, то на кого и какого рода, если это видно. И меня все-таки интересует есть ли видимые связи и какого рода между этими троими в какой-то связке. Энергетические, приворот может быть или кармические связи. Именно какая информация идет при просмотре.

0

156

МАСТЕР
Доброго дня, МАСТЕР!
Посмотрите пожалуйста фото, интересует следующее:
1. Люди на фото будут жить вместе? Есть ли у них совместное будущее?
2. Девушка (Ирина, 09.02.1984г.р.) магичит на мужчину (Вячеслав, 01.01.1973г.р.)?
3. Мальчик (Стёпа 22.07.2013 г.р.) - это биологический сын Вячеслава?
4. Все ли в порядке со здоровьем Стёпы и Ирины?

0

157

Доброго времени суток!!! В последнее время в жизни навалилось куча проблем с личной жизнью, здоровьем, финансами. Сама разобраться не в силах.Подскажите, как быть, стоит ли принимать предложение молодого человека и есть ли у нас с ним будущее? Очень надеюсь наладить свою жизнь и на благоприятный ответ!
Я Ольга, 27.08.1993
Парень- Слава 08.04.1992.
Заранее благодарю!

0

158

valerik написал(а):

Есть ли воздействие на кого-то из этих трех людей? Если есть, то на кого и какого рода, если это видно. И меня все-таки интересует есть ли видимые связи и какого рода между этими троими в какой-то связке. Энергетические, приворот может быть или кармические связи. Именно какая информация идет при просмотре.

Wasan. Порча на искривление судьбы.

Максим. Есть приворот и закрытие от девушек, воздействовали через кладбище.

Валера. Негатива немного, больше бытовой.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

159

Тигра написал(а):

Посмотрите пожалуйста фото, интересует следующее:
1. Люди на фото будут жить вместе? Есть ли у них совместное будущее?
2. Девушка (Ирина, 09.02.1984г.р.) магичит на мужчину (Вячеслав, 01.01.1973г.р.)?
3. Мальчик (Стёпа 22.07.2013 г.р.) - это биологический сын Вячеслава?
4. Все ли в порядке со здоровьем Стёпы и Ирины?

Здравствуйте. Посмотрю я.

1. Будущее ещё не определено, тем-более что там постоянно делаются воздействия, что меняет будущее.
2. Да.
3. Похоже с этим вопросом связан какой-то очень важный кармический урок, на него мне не отвечают чётко.
4. Есть скрыто протекающие болезни.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

160

filimonchek написал(а):

Доброго времени суток!!! В последнее время в жизни навалилось куча проблем с личной жизнью, здоровьем, финансами. Сама разобраться не в силах.Подскажите, как быть, стоит ли принимать предложение молодого человека и есть ли у нас с ним будущее? Очень надеюсь наладить свою жизнь и на благоприятный ответ!
Я Ольга, 27.08.1993
Парень- Слава 08.04.1992.
Заранее благодарю!

Доброго дня. Стоит, пройдете свои кармические уроки. Если примите предложение, то будущее будет.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Диагностика по фотографии