Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Диагностика по фотографии


Диагностика по фотографии

Сообщений 201 страница 220 из 348

1

Диагностика по фотографии

Уважаемые посетители форума!
Все желающие могут разместить здесь свою фотографию и задавать какие-либо вопросы.
Можете также указать своё имя и дату рождения(при желании).
Диагностируем здесь как наличие негатива, так и отвечаем на какие-то конкретные вопросы, например:
Как ложится работа, какие воздействия лучше применить, наличие защиты, состояние здоровье, как поступить в той или иной ситуации.
После просмотра все Вами выложенные в тему фотографии и ссылки на фотографии - удаляются.
PS: очень советую описывать ситуацию и чётко указывать что Вам нужно. Благодарю за понимание.

Связаться с практиками можете написав в ЛС либо на эмаил:
Мастер - oleg.o-master@yandex.ru
Энхель - enhel.runolog@ya.ru
Ядвига - yadvigayagishna@yandex.ru

Кабинет Мастера
Кабинет Ядвиги
Кабинет Энхеля

В вопросах по ситуации Вам надо описать саму ситуацию, а потом уже задавать свой вопрос по ней.

После просмотра все Вами выложенные в тему фотографии и ссылки на фотографии - удаляются.

Жив или мертв человек не определяем, если будете задавать вопрос, то все будут автоматически считать что те за кого Вы спрашиваете, живые, а потому и диагностику будут проводить соответствующим образом. Спрашивайте только о живых.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

+2

201

Доброго времени суток!
Умоляю,помогите понять,что происходит с моим мужем?
Моего мужа зовут Василий(1957г.)
15 лет мы жили хорошо. Он меня любил и у нас дочь есть.
Но недавно в его телефоне я нашла фото этой девушки на фото.
Она у него записана как Малыш. Имени ее я не знаю.
   
Более того,Вася стал дерганным,рассеянным,на работе все из рук у него валится(почему знаю-мы работаем вместе). Вечерами он сидит с телефоном и ей пишет.Он на меня перестал вообще смотреть.
   
Скажите,что происходит с ним? Может эта стерва его приворожила? Он ее любит что ли?
Я не знаю,что мне делать.Это крик души. Прошу,умоляю ПОМОГИТЕ!!!

0

202

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли на этом мужчине какое-либо магическое воздействие, очень странно вести себя стал в последнее время?
И , если это допустимо в данном разделе и не сложно для Вас, уважаемые Мастера, посоветуйте какими методами мне стоит на него воздействовать, чтобы был более эффективный результат (хочу нормализовать наши отношения)? Свое фото тоже добавляю
Евгений, 28.04.1977

фотография удалена

Юлия, 27.10.1985

фотография удалена

0

203

gadasa написал(а):

Энхель, доброго времени суток!!!
Снимаю перед Вами шляпу!!!!! И безгранично благодарю Вас за ваши способности и помощь!!!
Меня в живую продиагностировали, увидели то же, что и Вы, снять не смогла, сказала в основном моя работа, все проделала как велели, посмотрите пж-ста, произошли ли изменения, если за отдельную плату-обозначьте.
Сама чувствую прилив сил, как будто от шестилетнего сна очнулась....

Заранее благодарю.

Доброго времени. Сделайте свою свежую фотографию.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

204

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста когда мой дядя Рашид(03.10.58 Ташкент) перестанет вмешиваться в жизнь моих родителей и делать нам пакости
папа Ринат (10.02.60) Ташкент /Фото моего папы

0

205

maxaradja написал(а):

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, есть ли негатив какой-то? Никита 12.02.1992
Спасибо!

Добрый день. Есть переклад болезней и нищеты.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

206

Myxa, ознакомьтесь с правилами темы в первом сообщении.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

207

gadasa написал(а):

Энхель, доброго времени суток!!!
Снимаю перед Вами шляпу!!!!! И безгранично благодарю Вас за ваши способности и помощь!!!
Меня в живую продиагностировали, увидели то же, что и Вы, снять не смогла, сказала в основном моя работа, все проделала как велели, посмотрите пж-ста, произошли ли изменения, если за отдельную плату-обозначьте.
Сама чувствую прилив сил, как будто от шестилетнего сна очнулась....

Заранее благодарю.

Я отправил Энхелю ссылку на Вашу фотографию. С общего доступа ссылка на фотографию удалена.

Вы стали немного чище, но негатива ещё много. Вижу поставили защиту, от чего чуть полегчало.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

208

Нати написал(а):

Доброго времени суток!
Умоляю,помогите понять,что происходит с моим мужем?
Моего мужа зовут Василий(1957г.)
15 лет мы жили хорошо. Он меня любил и у нас дочь есть.
Но недавно в его телефоне я нашла фото этой девушки на фото.
Она у него записана как Малыш. Имени ее я не знаю.
   
Более того,Вася стал дерганным,рассеянным,на работе все из рук у него валится(почему знаю-мы работаем вместе). Вечерами он сидит с телефоном и ей пишет.Он на меня перестал вообще смотреть.
   
Скажите,что происходит с ним? Может эта стерва его приворожила? Он ее любит что ли?
Я не знаю,что мне делать.Это крик души. Прошу,умоляю ПОМОГИТЕ!!!

На мужчине сильная кладбищенская рассорка и остуда через бесов. Это сказалось на Ваших отношениях, что позволило ему легко отпустить Вас.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

209

Мышка написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли на этом мужчине какое-либо магическое воздействие, очень странно вести себя стал в последнее время?
И , если это допустимо в данном разделе и не сложно для Вас, уважаемые Мастера, посоветуйте какими методами мне стоит на него воздействовать, чтобы был более эффективный результат (хочу нормализовать наши отношения)? Свое фото тоже добавляю
Евгений, 28.04.1977

Юлия, 27.10.1985

Добрый день. Мужчина почти чист. Он просто изменился под влиянием окружения и судьбы. Ваши отношения вскоре разрушаться, что кармически обусловлено.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

210

лилия написал(а):

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста когда мой дядя Рашид(03.10.58 Ташкент) перестанет вмешиваться в жизнь моих родителей и делать нам пакости?
папа Ринат (10.02.60) Ташкент /Фото моего папы

Добрый день. Вам надо прислать фотографии тех людей, в жизнь которых он вмешивается.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

211

МАСТЕР, благодарю!

0

212

Можно попроситься к уважаемому Мастеру на диагностику на способности.  Смотрели до этого два человека - мнения разнятся.
Мое фото и данные, я думаю, у Вас остались.

0

213

Я прошу прощения, а на мой вопрос нет ответа или меня пропустили?

0

214

Здравствуйте. У меня такая ситуация: я вложила свои деньги, как инвестор, в инвестиционную компанию, которая оказалась пирамидой и медленно загибается, и не выплачивает средства своим инвесторам, вернее выплачивает, тем кто прошел верификацию. Документы по верификации я отправила еще 13 сентября.  Можно ли помочь мне вывести свои деньги из компании? Помогите мне пожалуйста. Спасибо.

0

215

фотография удалена

наличие магических способностей и возможности работать с людьми. Рождение 01.07.1962 год

0

216

valerik написал(а):

Добрый день. У меня очень интересный вопрос. Почему я когда смотрю на фотографию человека - не чувствую вообще никакой энергетики? Как пустое место и только именно на этого человека? С чем это может быть связано?

фотографии удалены

Это особенности исключительно Вашего восприятия. Не всё то, чт вы видите и чувствуете - верно.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

217

Nin4 написал(а):

Здравствуйте. У меня такая ситуация: я вложила свои деньги, как инвестор, в инвестиционную компанию, которая оказалась пирамидой и медленно загибается, и не выплачивает средства своим инвесторам, вернее выплачивает, тем кто прошел верификацию. Документы по верификации я отправила еще 13 сентября.  Можно ли помочь мне вывести свои деньги из компании? Помогите мне пожалуйста. Спасибо.

Изучите правила темы - как минимум предоставьте своё имя, дату рождения, название компании и суммы, которые желаете вывести - можно кому-либо из практиков в ЛС. Что смотреть-то - Ваш ник?

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

218

Здравствуйте. Я, Исакина Нина Аркадиевна, день рождения раннее утро 4декабря 1957года. Родилась в Московской обл. Орехово-Зуевский р-он. Сейчас проживаю в Мытищах.

Пенсионер. У меня такая ситуация: я вложила в июне этого года часть своих сбережений, как инвестор, в инвестиционную компанию, ММСИС которая оказалась пирамидой и медленно загибается, и не выплачивает средства своим инвесторам, вернее выплачивает, тем кто прошел верификацию. Документы по верификации я отправила еще 13 сентября. Ответов от службы безопасности, занимающейся верификацией я не получала. Большую часть денег я успела вывести, до верификации, осталась сумма в 576 долларов. Можно ли помочь мне вывести свои деньги из компании? Помогите мне пожалуйста. Спасибо. Я не знаю как Вам прислать свое фото. У меня отключена "загрузка файла" (я попыталась вставить изображение смотри ссылка после.... проживаю в Мытищах) и я слабый пользователь интернета. Но если подскажете. то конечно соображу. В первом ответе было ...."можно кому-либо из практиков в ЛС"- можно узнать что такое ЛС и как мне туда отправить. Спасибо. Для меня это очень важно.  У меня есть отзыв о курсе по инвестированию . Может быть подойдет.

0

219

Nin4
Добрый день. Вы не вернете их.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

220

Здравствуйте.Есть ли на человеке магические воздействия?Елена 06.08 год не знаю

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Диагностика по фотографии