Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Прошу помощи или совет » Прошу помочь советом или действием


Прошу помочь советом или действием

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Доброго времени суток уважаемые практики. Мне очень интересует Ваше мнение, прошу вашего совета!
Суть в том, я одного человека близко не подпускала держала на расстоянии и вообще не испытывала ни каких чувств, да же легкую не приязнь. но тут я сняла защиту и с ним встретилась и меня прямо начало трясти, я без него не могу, все мысли о нем, ужасно тянет к нему. у меня ужасная истерика хотя головой понимаю что он мне не нужен. по картам смотрю он чистый, я то же чистая. он 100% знаю что магией не занимается. подскажите что это может быть?

0

22

мадонна написал(а):

Здравствуйте,спасибо за подсказки.
После чистки Ледяной щит (поставила 06.02.2016), я через 6 дн. поставила защиту ЗАВР (стоит  1 мес. ) Чистку я сняла  через 24 дн. , но снова появилась усталость и я также стала вздрагивать от резких звуков .
Что я сделала не так?

Слабость из-за того, что Вас энергетически вампирят.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

23

София написал(а):

Доброго времени суток уважаемые практики. Мне очень интересует Ваше мнение, прошу вашего совета!
Суть в том, я одного человека близко не подпускала держала на расстоянии и вообще не испытывала ни каких чувств, да же легкую не приязнь. но тут я сняла защиту и с ним встретилась и меня прямо начало трясти, я без него не могу, все мысли о нем, ужасно тянет к нему. у меня ужасная истерика хотя головой понимаю что он мне не нужен. по картам смотрю он чистый, я то же чистая. он 100% знаю что магией не занимается. подскажите что это может быть?

Добрый вечер. Если он Вам не нужен, поставьте обратно защиту и посмотрите что будет.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

24

Здравствуйте,спасибо за подсказки.
После чистки Ледяной щит (поставила 06.02.2016), я через 6 дн. поставила защиту ЗАВР (стоит  1 мес. ) Чистку я сняла  через 24 дн. , но снова появилась усталость и я также стала вздрагивать от резких звуков .
Что я сделала не так?
Можно снова сделать чистку не убирая защиту?

0

25

А от вампиров нужно поставить соответствующую защиту?

0

26

мадонна написал(а):

Можно снова сделать чистку не убирая защиту?

Можно если это позволяет сделать защита.

мадонна написал(а):

А от вампиров нужно поставить соответствующую защиту?

Да.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

27

А как узнать,позволяет Защита чиститься?Или можно попросить Защиту пропустить Чистку?

0

28

мадонна написал(а):

А как узнать,позволяет Защита чиститься?

Если Вы умеете диагностировать такое, то путём диагностики. Если не умеете, значит обратитесь к тому, что умеет.

мадонна написал(а):

Или можно попросить Защиту пропустить Чистку?

Магическое воздействие совершает не защита, а Вы, например. Защита - это уже само воздействие, которое совершено, например, Вами. А потому именно Вам, в случае если воздействие совершается Вами, надо позволить защите пропускать действие чистки. Но если Вы не знаете как это делать, то Вам лучше начать обучение магии, чтобы узнать и понять как это делается.

В общем, если Вы попросите защиту (воздействие) пропускать действие чистки, то защита не будет этого делать, потому как не так регулируется её действие.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

29

Подскажите пож., я хочу помочь сыну  хорошо сдать экзамены,а в ставе говорится об одном экзамене,мне нужно на каждый экзамен провести ритуал или в одном ставе можно оговорить все 4 экзамена?Спасибо.

0

30

мадонна написал(а):

Подскажите пож., я хочу помочь сыну  хорошо сдать экзамены,а в ставе говорится об одном экзамене,мне нужно на каждый экзамен провести ритуал или в одном ставе можно оговорить все 4 экзамена?Спасибо.

Можно сделать и так и так.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

31

Здравствуйте!А скажите,в ставе говорить,что желаю на отлично сдать ЭКЗАМЕНЫ или нужно перечислить какие именно экзамены.
И потом где держать этот став?На экзамены его брать с собой?Спасибо!

0

32

мадонна написал(а):

Здравствуйте!А скажите,в ставе говорить,что желаю на отлично сдать ЭКЗАМЕНЫ или нужно перечислить какие именно экзамены.

Вам надо указать то, что ставу надо сделать. Указывать надо в том числе какие именно экзамены Вы хотите сдать на отлично.

мадонна написал(а):

И потом где держать этот став?На экзамены его брать с собой?Спасибо!

Можете носить его с собой в сумочке.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

33

Здравствуйте.Очень нужен совет.
У меня есть подруга,которая хочет,отомстить одной женщине(очень много зла она сделала моей подруге,ДО СИХ ПОР ПРОЯВЛЯЕТСЯ))
Муж моей подруги,был женат на этой женщине до неё,но развёлся с ней(истеричка).И теперь подруга хочет внушить на расстоянии ,чтобы -бывшая жена её мужа сама хотела бы с ней встретиться,чтобы хотела наладить отношения(стать подругами,как то так)А потом отомстить,внушая ей мысли.Надеюсь понятно объяснила.
Какую здесь можно применить формулу.Я хочу попробовать Став Принуждалка,можно ли,поможет ли он выполнить задуманное?
Буду очень благодарна за помощь.

0

34

Trin написал(а):

Здравствуйте.Очень нужен совет.
Какую здесь можно применить формулу.Я хочу попробовать Став Принуждалка,можно ли,поможет ли он выполнить задуманное?
Буду очень благодарна за помощь.

Добрый день. Да, если правильно оговорите.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

35

Уважаемые практики Добрый день.
Я хочу попросить совета по рунному набору. У меня недавно потерялись три руны из рунического набора это ГЕБО ТЕЙВАЗ И ЭВАЗ. И вчера я нашла руну АНСУЗ около своей кровати.
1. Это видимо что то значит?
2. Могу ли я сделать эти три руны по новой ?
3. Могу ли я теперь пользоваться этим  набором?
4. Я не представляю как я их потеряла они у меня в мешочке лежат всегда .Я их везде с собой ношу(в сумке)и достаю только когда есть в этом необходимость.
Спасибо.

0

36

katara написал(а):

1. Это видимо что то значит?

Здравствуйте. Ну да, может значить, например, что на Вас магически начали влиять...

katara написал(а):

2. Могу ли я сделать эти три руны по новой ?

Можно, но точно также как до этого делали.

katara написал(а):

3. Могу ли я теперь пользоваться этим  набором?

Можете.

katara написал(а):

4. Я не представляю как я их потеряла они у меня в мешочке лежат всегда .Я их везде с собой ношу(в сумке)и достаю только когда есть в этом необходимость.

Может во время гадания.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

37

Доброго времени суток!
Уважаемые практики нужен Ваш совет и мнение по такому вопросу. Я новичок в рунах, и только осваиваю эти вопросы.
Я написала рунную фомулу с оговором на похудание: Кано, Иса, Дагаз. При описании оговора все как будто делала правильно.Написала руны и оговор на бумаге, что бы носить с собой, но в первый же день этот листочек прорвался в районе руны Дагаз, но я еще несколько дней его носила. Но со второго дня у меня появились боли, как обострение панкреатита. Это несмотря на правильное питание и спорт.  В итоге я остановила действие формулы путем сожжения и в тот же день сделала точно такую же новую на листе,т.е. все повторила и у меня сразу снова заболелал поджелудочная железа без видимых причин, пришлось спать со льдом и обезболевание. На утро я остановила действие сожжением и боли прошли, как и не было. Не понимаю, совпадение или что то не подходит именно мне. До этого делала другие формулы все было хорошо.
спасибо

0

38

RutZ написал(а):

Доброго времени суток!
Уважаемые практики нужен Ваш совет и мнение по такому вопросу. Я новичок в рунах, и только осваиваю эти вопросы.
Я написала рунную фомулу с оговором на похудание: Кано, Иса, Дагаз. При описании оговора все как будто делала правильно.Написала руны и оговор на бумаге, что бы носить с собой, но в первый же день этот листочек прорвался в районе руны Дагаз, но я еще несколько дней его носила. Но со второго дня у меня появились боли, как обострение панкреатита. Это несмотря на правильное питание и спорт.  В итоге я остановила действие формулы путем сожжения и в тот же день сделала точно такую же новую на листе,т.е. все повторила и у меня сразу снова заболелал поджелудочная железа без видимых причин, пришлось спать со льдом и обезболевание. На утро я остановила действие сожжением и боли прошли, как и не было. Не понимаю, совпадение или что то не подходит именно мне. До этого делала другие формулы все было хорошо.
спасибо

Добрый вечер. Вы ошибочно оговорили действие рун во многих направлениях, потому и получили такие результаты.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

39

Здравствуйте, уважаемые! Очень нужна помощь в создании ставов на очищение от приворота для мужа, гармонизацию наших с ним отношений и желательно отъезд соперницы куда нибудь, где ей будет хорошо, но подальше от нас. Ситуация запутанная, длительная,  не первый год.

0

40

Маруночка написал(а):

Здравствуйте, уважаемые! Очень нужна помощь в создании ставов на очищение от приворота для мужа, гармонизацию наших с ним отношений и желательно отъезд соперницы куда нибудь, где ей будет хорошо, но подальше от нас. Ситуация запутанная, длительная, не первый год.

Добрый день. Вы можете воспользоваться уже существующими ставами.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Прошу помощи или совет » Прошу помочь советом или действием