Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Магия денег заговоры » Заговор от проблем на работе


Заговор от проблем на работе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Заговор от проблем на работе

Если вы чувствуете, что вас могут незаслуженно уволить с работы, конфликты, недоплаты, задержки зарплаты помогает следующий заговор:
Берете сырое куриное белое яйцо.
Держите его над макушкой и в это время читаете:

"Бело яйцо, бело лицо, ангел светел мне ответил: злые люди тебя рабу Божью (имя) обошли, твои деньги увели.
Горю помогу, тебя оберегу.
Крылья надо мною простер, чтобы никто меня не оттер.
Злу беду, наговор да клевету крылом отвел, загородь дубову поставил на сто веков, двери окна в мою обитель не найдет.
Та загородь стоит, ангел над ней летит.
Под ангелом нахожусь, никого не боюсь.
Аминь. Аминь. Аминь."

Начитав, разбить яйцо в воду, яйцо разболтать в воде по часовой стрелке ножом, а потом вылить в туалет или в мусоропровод, или на улице там где не ходят люди, в помойку например.
Заговор действенный, проверенный.
У меня после этого обряда при снятии денежных порч с клиентов стаканы лопались!!!

0

2

Добрый вечер елена! Мне не к кому обратиться, можно ли мне на себя делать этот заговор?

0

3

rut, думаю Вам можно. Если с христианским эгрегорам в дружбе.

0

4

Это только моё. Придет Елена, скажет точнее.

Отредактировано Jötunn (2015-02-02 22:38:43)

0

5

С христианским эгрегором в дружбе. Спасибо. Хотелось бы знать, что елена скажет.

0

6

rut написал(а):

Мне не к кому обратиться, можно ли мне на себя делать этот заговор?

Добрый вечер. Здесь написано "Держите его над макушкой и в это время читаете:" - заговор надо читать над яйцом буквально в 10-20 сантиметрах от него, а то и ближе в тоже время, буквально воздействуя на всего человека и на яйцо, то есть надо делать его на другого человека (который сидит перед Вами спиной к Вам), что также видно и с заговора, где чётко написано "злые люди тебя рабу" и"Горю помогу, тебя оберегу. ", то есть здесь идёт речь о другом человеке, что значит что заговор в данном виде не подойдёт для себя. А потому, если Вы хотите его использовать для себя, то Вам надо по меньшей мере изменить заговор.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

7

Спасибо! И с обращением "горю помоги, меня обереги". А когда простер надо мной - так и оставить?
Спасибо!!!

0

8

rut написал(а):

Спасибо! И с обращением "горю помоги, меня обереги". А когда простер надо мной - так и оставить?
Спасибо!!!

Здесь правильнее говорить "Себе помогу, себя оберегу."

Здесь "Крылья надо мною простер, чтобы никто меня не оттер. " идёт речь о том, чтобы ваше воздействие не было снято (перебито) когда вы будете воздействовать на другого человека.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

9

Спасибо большое!!! Понятно.  :)

0

10

здраствуйте меня зовут ирина .я открыла своё дело т дела вроде бы шли нормально. а последнее 2 месяца просто незнаю ужас всё хуже и хуже просто отчаяние стало привычным состоянием.если существует какая то сила мне помочь я обряду жизнь помогите пожайлуста если можете СПАСИБО

0

11

ирини написал(а):

здраствуйте меня зовут ирина .я открыла своё дело т дела вроде бы шли нормально. а последнее 2 месяца просто незнаю ужас всё хуже и хуже просто отчаяние стало привычным состоянием.если существует какая то сила мне помочь я обряду жизнь помогите пожайлуста если можете СПАСИБО

Здравствуйте. Можете написать мне в личку либо на почту, посмотрим что у вас там за проблема и можно ли ее решить.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Магия денег заговоры » Заговор от проблем на работе