День Летнего Солнцестояния

🤩Вот и наступило лето🌱🌾🌳

😃И уже близиться первый летний мощнейший День Силы –
один из 4-х главных в Колесе Года – День Летнего Солнцестояния

В текущем 2024-м году Летнее Солнцестояние приходится на 20-е июня в 23:50:20 по мск (в Алтайских же широтах это получается 21-е июня в 03:50:20)

Уже чувствуется как начинает усиливаться энергетика дней⚡

🤫А что же такое «Летнее Солнцестояние»?

☝Это прежде всего явление астрономические, а посему приурочено оно не к какой-то конкретной дате, а к астрономическому событию

☀Само Солнцестояние – это момент, когда Солнце находится в своей самой наивысшей точкой над землёй, из-за чего моменту Летнего Солнцестояния предшествует самая короткая ночь в году

🌚И в текущем 2024-м году самая короткая ночь перед Летним Солнцестоянием будет длиться всего 6 часов 26 минут 29 секунд

🌞А этой «самой короткой ночи в году» предшествует «самый длинный день в году» - и в 2024-м году его продолжительность составляет 17 часов 33 минуты 31 секунда

☺И знаете что?

💦В этом году Летнее Солнцестояние на Алтае просто максимально удачно по времени – оно совпадает с периодом рассвета, а именно в это время как раз и лежит роса на траве

💪То есть Купальская Роса в этом году будет обладать просто бомбически сильной – невероятно мощной!

Я такого удачного совпадения уже много лет не видела 😻

🥳ВСЕ обряды с Купальской Росой будут в сто раз сильнее, чем всегда!

😜И я как раз такие буду проводить на Купалу

🙌Ведь ежегодно на Летнее Солнцестояние я провожу Магическое Мероприятие, посвящённое Празднованию Купалы в Славянской Традиции

📍Подробнее Мероприятии на Купалу Вы можете почитать тут: Купальская Ночь на просторах Алтая - Летнее Солнцестояние/Ивана Купала

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/679744.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)