Что во время чисток указывает на имеющееся на Вас закрытие дорог?

Меня часто спрашивают, что значит видеть людей на костылях❓

🔮Мои клиенты и ученики очень часто замечают во время чисток, что им вдруг ни с того ни с сего начинают попадаться на глаза люди с больными ногами:

✅Люди на инвалидном кресле;

✅Люди с гипсом;

✅Люди с ампутированными конечностями;

✅Люди, спотыкающиеся и падающие прямо на их глазах;

✅Люди поскальзывающиеся в том числе и там, где казалось бы и не на чем поскальзываться;

✅Парализованные люди (например: пришлось по делу зайти к другу в гости, а у него там бабушка парализованная лежит – а до этого 3 года дружили и никогда даже вскользь не упоминалось об этом и т.п.);

✅Запинающиеся люди (например, об тумбочку и т.п.);

✅Люди, у которых внезапно сводит ногу/ноги судорогой;

✅Люди с ОЧЕНЬ грязной обувью;

✅Хромающие люди;

✅И т.д. и т.п.

☝Это очень интересное и правильное наблюдение

🚫И это ОЧЕНЬ показательный знак: подобное указывает на то, что у Вас сильнейшее закрытие Ваших жизненных дорог/дверей/путей, возможно их несколько

Тут важно после чистки перепроверить конкретно по данному пункту – если их много, возможно читку придётся повторить и даже провести точечную чистку и/или лютое чёрное открытие дорог

❗Кстати, хочу обратить ваше внимание на то, что если Вы видите аварии, сбитого пешехода, аварийные ситуации на дороге или внезапною поломку у Вашего авто (буквально, что аж невозможно тронуться с места), а так же если ноги травмируете Вы – это сигнал о том же самом, и при этом указание на то, что Ваша чистка не справляется или её перебили

💫Если такое происходит лично с Вами – требуется срочная диагностика и коррекция обрядового комплекса, в том числе, возможно, выбранная Вами чистка не справляется – требуется либо заменить методику или провести серию чисток

🙌Будьте наблюдательны и помните, что Силы и сама Вселенная всегда стараются Вас своевременно предупредить

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/136567.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)