Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Кабинет Ядвиги » Мощнейшие обряды на 29-е февраля!


Мощнейшие обряды на 29-е февраля!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мощнейшие обряды на 29-е февраля!

Единственный день в году,
когда можно запустить воздействие на 4 года
да ещё и в 4 раза сильнее, чем обычно -

это День Силы 29-го февраля!

🔮 🔮 🔮

Всем известно, что текущий год - високосный и несёт с собой определённые проблемы и негативы, НО - если правильно использовать его сильные аспекты, то можно получить выгоду и пользу, и помощь, - в четыре раза большую, чем оно возможно обычно (баланс Сил во Вселенной в действии))).

Одной из таких возможностей является правильная особая работа 29-го февраля - в День Кощея (Кощей - славянский Кощный Бог), которые бывает лишь один раз в 4 года, а потому имеет Силу в 4 раза большую. Именно в этот день есть возможность особым образом почиститься (в том числе с возвратом негатива вражинам) и поставить особо сильную защиту на 4 года, провести действенные обряды на накопление денег и т.п. И в 2024-м году я могу провести такие обряды для Вас.

Все обряды я буду проводить на Месте Силы Бога Кощея, где Явь переходит в Навь...

✨ ✨ ✨

Выберите свой обряд:

- Чёрная чистка (без возврата, с уничтожением негатива) + чёрная защита на 4 года - 25 000 рублей;

- Чёрная чистка с возвратом + чёрная защита на 4 года - 35 000 рублей;

- Чёрная чистка (без возврата, с уничтожением негатива) + чёрная защита на 4 года с эффектом чистки - 40 000 рублей;

- Чёрная чистка с возвратом + чёрная защита (агрессивная, атакующая) на 4 года - 55 000 рублей;

- Чёрная чистка с возвратом + чёрная защита на 4 года с эффектом чистки - 45 000 рублей;

- Чёрная чистка (без возврата, с уничтожением негатива) + чёрная защита на 4 года (агрессивная, атакующая) - 50 000 рублей;

- Чёрная защита (по сути  это магический щит + разрушение атак, отражение негатива, перебивание делающейся магической работы, разрушение негатива) на 4 года - 15 000 рублей;

- Чёрная защита на 4 года с эффектом чистки (по сути  это магический щит + разрушение атак, отражение негатива, перебивание делающейся магической работы, разрушение негатива + постоянное сканирование Вас на предмет наличия любого негатива и вычищение его) - 30 000 рублей;

- Чёрная защита на 4 года (это агрессивная, атакующая защита: по сути  это магический щит + разрушение атак, отражение негатива, перебивание делающейся магической работы, разрушение негатива + постоянное сканирование Вас на предмет наличия любого негатива и вычищение его + наказание вражин порчами за то, что сознательно вредят Вам, магичат на Вас) - 40 000 рублей;

- Амулет на раскрытие магических способностей на берёзе из Ведьминого Круга (подробнее про "Ведьмины Круги" смотрите тут: Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" ) на 4 года - 23 000 рублей;

- Амулет-пропуск для работы на кладбище на берёзе из Ведьминого Круга (подробнее про "Ведьмины Круги" смотрите тут: Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" ; амулет позволяет даже новичку без посвящений получить расположение и помощь Сил на любом кладбище + обеспечение Вам безопасности пока Вы находитесь, будет находиться на кладбище вне зависимости от того магичите Вы там или нет + исправление в Вашу пользу любых Ваших ошибок в работе на кладбище) на 4 года - 40 000 рублей;

- Чёрная Защита от физического вреда (это по сути  это магический щит + трансформатор действительности, которая перекраивает для Вас действительность так, чтобы Вас обходили стороной физические травмы, болезни, случайная смерть, шальные пули, маньяки, убийцы, ранения, переломы, взятия в плен противником, аварии, катастрофы и т.д. и т.п., - буквально отводить всё это от Вас стороной обеспечивая Вам по-максимуму неуязвимость, здоровье, благополучие, хорошее самочувствие) на 4 года -  30 000 рублей;

- Чёрная Кощная защита на Золотое Кольцо (это агрессивная и атакующая врагов защита: по сути это магический щит + разрушение атак, отражение негатива, перебивание делающейся магической работы, разрушение негатива + постоянное сканирование Вас на предмет наличия любого негатива и вычищение его + она с возвратом негатива и с наказанием вражин, которые на Вас магичат да во вред Вам Вас просматривают + постоянно сканирует Вас и всё пространство вокруг, обнаруживает негатив и атаки, разрушает и устраняет их и перебивает те, которые делаются и возвращает вражинам + к Мастерской Защите через Кощных Богов в кольцо подселяются особый сильный Дух-Помощник, который имеет огромный функционал и помимо защиты Вас будет помогать Вам во всех Ваших делах, включая магическую практику/житейские дела/бизнес и т.д. и вы сможете давать ему задания по необходимости + этот Дух останется с Вами на всю жизнь + она самовсстанавливающаяся) - 70 000 рублей;

ВНИМАНИЕ: Чёрная Кощная защита на Золотое Кольцо только в високосный год может ставиться на 4 года (в иные года - она годовая)!

- Обряд на то, чтобы у Вас деньги копились (работать будет так же 4 года) - 25 000 рублей;

- Кощеево Мыло-Чистку (подробнее о том, что из себя представляет мыло-чистка можно почитать тут: Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях ; неперебиваемая мощнейшая Чёрная чистка, само мыло, как артефакт на чистку, будете работать все 4 года, всего будет 4 кусочка такого мыла - по одному на год и всегда будет в 4 раза сильнее любого негатива на Вас) - 40 000 рублей;

- Отвести во временную петлю долги (для тех, чья закредитованность и жизнь в долг - стали уже замкнутым кругом из которого никакого выхода не видится: долги как бы уйдут вовне и вы сможете вздохнуть свободно, пожить без их гнёта, расслабиться морально, ощутить свободу + у Вас будет получаться зарабатывать деньги и даже повышать уровень своей жизни, а так же постепенно продуктивно выплачивать долги без напряжения и агрессий со стороны кредиторов, словно страшная ситуация с долгами будет двигаться очень медленно, а Вы со сверх-звуковой скоростью, поэтому она на Вас не будет давить, а у Вас будет свобода и преимущество; - на 4 года)  - 23 000 рублей.

Чистку без защиты не делаю, ибо не работаю в холостую (специфика чёрных чисток такова, что одновременно с обрядом чистки необходимо сразу ставить чёрную защиту, чтобы блокировать возврат самовосстанавливающихся порч/воздействий и перекрыть доступ всякому негативу к объекту чистки, чтобы не оказалось так, что "моют" человека, на которого в это же время сверху помои льются - надо хотя бы зонтик от помоев поставить, а то совсем толку не будет)))

ВАЖНО: у этих уникальных особых защит, которые я ставлю именно 29-го февраля есть одна особенность - их все 4 года нельзя снять/сломать/разрушить.

Все обряды Славянские (языческие) в традиции Шуйного Пути через Богов Триглава Смерти (Боги: Мара, Кощей, Мор).

СПЕШИТЕ записаться на проведение обрядов 29-го февраля - количество людей, которых я могу взять в работу ограничено!

📨 Заказать проведение для Вас желаемого Вами обряда:

✔WhatsApp: https://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
✔Telegram: @znaniyavysshih
✔E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔Либо пишите мне в ЛС: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages … &uid=3

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

https://mirgif.com/fantazy/skazki-40.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

2

Желающие воспользоваться таким Мощным Днём Силы с пользой для себя ещё могут заказать обряды на 29-е февраля, но уже не все, а только то, что перечислено ниже и по определённую дату:

Ядвига написал(а):

Мощнейшие обряды на 29-е февраля!

- Чёрная чистка (без возврата, с уничтожением негатива) + чёрная защита на 4 года - 25 000 рублей; - это можно заказать по 27-е февраля включительно (могу взять ещё 2 человек).

- Чёрная чистка (без возврата, с уничтожением негатива) + чёрная защита на 4 года с эффектом чистки - 40 000 рублей; - это можно заказать по 27-е февраля включительно (могу взять ещё 2 человек).

- Чёрная чистка (без возврата, с уничтожением негатива) + чёрная защита на 4 года (агрессивная, атакующая) - 50 000 рублей; - это можно заказать по 26-е февраля включительно (могу взять ещё 2 человек).

- Чёрная защита (по сути  это магический щит + разрушение атак, отражение негатива, перебивание делающейся магической работы, разрушение негатива) на 4 года - 15 000 рублей; - это можно заказать по 26-е февраля включительно (могу взять ещё 2 человек).

- Чёрная защита на 4 года с эффектом чистки (по сути  это магический щит + разрушение атак, отражение негатива, перебивание делающейся магической работы, разрушение негатива + постоянное сканирование Вас на предмет наличия любого негатива и вычищение его) - 30 000 рублей; - это можно заказать по 26-е февраля включительно (могу взять ещё 2 человек).

- Чёрная защита на 4 года (это агрессивная, атакующая защита: по сути  это магический щит + разрушение атак, отражение негатива, перебивание делающейся магической работы, разрушение негатива + постоянное сканирование Вас на предмет наличия любого негатива и вычищение его + наказание вражин порчами за то, что сознательно вредят Вам, магичат на Вас) - 40 000 рублей; - это можно заказать по 25-е февраля включительно (могу взять ещё 2 человек).

- Чёрная Защита от физического вреда (это по сути  это магический щит + трансформатор действительности, которая перекраивает для Вас действительность так, чтобы Вас обходили стороной физические травмы, болезни, случайная смерть, шальные пули, маньяки, убийцы, ранения, переломы, взятия в плен противником, аварии, катастрофы и т.д. и т.п., - буквально отводить всё это от Вас стороной обеспечивая Вам по-максимуму неуязвимость, здоровье, благополучие, хорошее самочувствие) на 4 года - 30 000 рублей; - это можно заказать по 26-е февраля включительно (могу взять ещё 2 человек).

- Чёрная Кощная защита на Золотое Кольцо (это агрессивная и атакующая врагов защита: по сути это магический щит + разрушение атак, отражение негатива, перебивание делающейся магической работы, разрушение негатива + постоянное сканирование Вас на предмет наличия любого негатива и вычищение его + она с возвратом негатива и с наказанием вражин, которые на Вас магичат да во вред Вам Вас просматривают + постоянно сканирует Вас и всё пространство вокруг, обнаруживает негатив и атаки, разрушает и устраняет их и перебивает те, которые делаются и возвращает вражинам + к Мастерской Защите через Кощных Богов в кольцо подселяются особый сильный Дух-Помощник, который имеет огромный функционал и помимо защиты Вас будет помогать Вам во всех Ваших делах, включая магическую практику/житейские дела/бизнес и т.д. и вы сможете давать ему задания по необходимости + этот Дух останется с Вами на всю жизнь + она самовсстанавливающаяся) - 70 000 рублей; - это можно заказать по 26-е февраля включительно (могу взять ещё 2 человек).

ВНИМАНИЕ: Чёрная Кощная защита на Золотое Кольцо только в високосный год может ставиться на 4 года (в иные года - она годовая)!

- Кощеево Мыло-Чистку (подробнее о том, что из себя представляет мыло-чистка можно почитать тут: Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях ; неперебиваемая мощнейшая Чёрная чистка, само мыло, как артефакт на чистку, будете работать все 4 года, всего будет 4 кусочка такого мыла - по одному на год и всегда будет в 4 раза сильнее любого негатива на Вас) - 40 000 рублей; - это можно заказать по 28-е февраля включительно (могу взять ещё 5 человек).

- Отвести во временную петлю долги (для тех, чья закредитованность и жизнь в долг - стали уже замкнутым кругом из которого никакого выхода не видится: долги как бы уйдут вовне и вы сможете вздохнуть свободно, пожить без их гнёта, расслабиться морально, ощутить свободу + у Вас будет получаться зарабатывать деньги и даже повышать уровень своей жизни, а так же постепенно продуктивно выплачивать долги без напряжения и агрессий со стороны кредиторов, словно страшная ситуация с долгами будет двигаться очень медленно, а Вы со сверх-звуковой скоростью, поэтому она на Вас не будет давить, а у Вас будет свобода и преимущество; - на 4 года)  - 23 000 рублей. - это можно заказать по 27-е февраля включительно (могу взять ещё 5 человек).

ВАЖНО: у этих уникальных особых защит, которые я ставлю именно 29-го февраля есть одна особенность - их все 4 года нельзя снять/сломать/разрушить.

УСПЕВАЙТЕ записаться на проведение обрядов 29-го февраля!

📨 Заказать проведение для Вас желаемого Вами обряда:

✔WhatsApp: https://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
✔Telegram: @znaniyavysshih
✔E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔Либо пишите мне в ЛС: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages … &uid=3

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

3

Мощнейшие обряды на 29-е февраля!

На эти обряды уже все места к 29-му февраля заняты (на 29-е февраля 2024 года на них запись уже завершена):

Ядвига написал(а):

- Чёрная чистка (без возврата, с уничтожением негатива) + чёрная защита на 4 года (агрессивная, атакующая) - 50 000 рублей;

- Чёрная защита (по сути  это магический щит + разрушение атак, отражение негатива, перебивание делающейся магической работы, разрушение негатива) на 4 года - 15 000 рублей;

- Чёрная защита на 4 года с эффектом чистки (по сути  это магический щит + разрушение атак, отражение негатива, перебивание делающейся магической работы, разрушение негатива + постоянное сканирование Вас на предмет наличия любого негатива и вычищение его) - 30 000 рублей;

- Чёрная защита на 4 года (это агрессивная, атакующая защита: по сути  это магический щит + разрушение атак, отражение негатива, перебивание делающейся магической работы, разрушение негатива + постоянное сканирование Вас на предмет наличия любого негатива и вычищение его + наказание вражин порчами за то, что сознательно вредят Вам, магичат на Вас) - 40 000 рублей;

- Чёрная Кощная защита на Золотое Кольцо (это агрессивная и атакующая врагов защита: по сути это магический щит + разрушение атак, отражение негатива, перебивание делающейся магической работы, разрушение негатива + постоянное сканирование Вас на предмет наличия любого негатива и вычищение его + она с возвратом негатива и с наказанием вражин, которые на Вас магичат да во вред Вам Вас просматривают + постоянно сканирует Вас и всё пространство вокруг, обнаруживает негатив и атаки, разрушает и устраняет их и перебивает те, которые делаются и возвращает вражинам + к Мастерской Защите через Кощных Богов в кольцо подселяются особый сильный Дух-Помощник, который имеет огромный функционал и помимо защиты Вас будет помогать Вам во всех Ваших делах, включая магическую практику/житейские дела/бизнес и т.д. и вы сможете давать ему задания по необходимости + этот Дух останется с Вами на всю жизнь + она самовсстанавливающаяся) - 70 000 рублей.

📨 Спешите заказать желаемые Вами обряды:

✔WhatsApp: https://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
✔Telegram: @znaniyavysshih
✔E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔Либо пишите мне в ЛС: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages … &uid=3

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

4

Запись на 29-е февраля 2024 года ЗАКРЫТА.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Кабинет Ядвиги » Мощнейшие обряды на 29-е февраля!