Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Онлайн-курс "Магия Свечей"
Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, работу, здоровье 5 июня
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 июня)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Перенос болезни и перекиды » Переклад порчи по фото


Переклад порчи по фото

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Переклад порчи по фото

Делается в любой день под вечер, вечером.
Зажигают три восковые свечи.
На стол кладут два фото.
Одно фото испорченного,и рядом с ним фото того на кого переклад будет сделан.
Эти люди на фото должны быть одни,категорически запрещается использовать фото с несколькими людьми.
По левую сторону от фото кладут нож.По правую сторону любой камень средних размеров,примерно с яйцо курицы.
Смотрят на фото и произносят.

,,,Сила и царствие мое,во веки веков
Власть моя от начала начал
В черной книге,в книге тайной
Кровю что писана,там мне предначертано
,,,и будет дана власть,что зло,то добро одно в другое обращать
Души людские,хулой ,показой коснутые местами ихними обменом менять.,,,
Так речено.
Аминь,,,

Берут нож, проводят острием несколько раз над пламенем свечи, чтобы кончик ножа копотю покрылся.
Затем кончиком етого ножа прикосаются к изображению порченного водят против часовой стрелки по фото и произносят слова.

,,,Что напущено,что словом сделано, что в могильной земле взрощенно,шепотом ведьмовским, взглядом колдуна на тебя (имя) кинуто, иглой что проткнуто,костром прозжено,в цеокви что отпето , то от тебя отделяю,да не прогоняю а в тело (имя) вселяю.Аминь,,,

Затем берут и ложат ето фото на фото того на кого перекидываю.соединяют их вместе лицевыми сторонами.И произносят.

,,,Что от тела,души и духа (имя) отделил, то домом новым наделил, путями тайными хуле той неходить, нового места неискать,недумать,нетосковать,а стрелой черной с тела ,души и духа (имя) в тело ,душу и дух (имя) лететь,там приют новый обрести.Живы ты порча в теле (имя),звучите Вы слова колдуна в ушах (имя) ,поедом Вам (имя) есть,в могилу (имя) а не (имя) вгонять.Аминь.,,,

Заклинание прочесть три раза.Затем сверху на фото положить камень со словами.

,,,Камень тяжел ,хула сильна, порча верна , камнем етим придавливаю, хулу, порчу, все что адом даровано , с (имя) на (имя) перекладываю, навсегда отдаю.Обратных путей несыскать.иному небывать.Аминь,,,

Сказать ето 2 раза.

Рядом с камнем поставить одну свечу.
Свеча долджна прогореть полностю.Фото желательно чтобы так отстояли до следующего утра.
Потом их надо скрепить,можно клейкой лентой,скотчем,и поставить в укромное место пусть лежат.

Повторить ритуал можно через день.До 4 раз в неделю что даст наимощнейший результат. Но хорошие результаты достигаются и с первого раза.

P.S. Прочесть следует по 1 разу оба заговора.Все свечи должны прогореть полностью.Камень убирать не следует.Используется здесь вообще-то колдовской нож практика,так что ни о каком выбрасывании и речи идти не может.Луна значения не имеет в данном обряде.

После того, как порча перекинута, камень отнести на одноименную могилу с именем цели.Фото сжечь и отнести на перекресток откуп.
Лучше ещё сделать закуп на кладбище.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

2

Добрый вечер,я хочу по этому обряду переложить алкоголизм на врага.Как вы думаете ув.Admin это возможно?

Подпись автора

Пусть плачет тот,кому мы не достались!Пусть сдохнет тот,кто нас не захотел!

0

3

Переклад сработает, если в Вашем случае имеет место порча на алкоголизм. В иных случаях лучше подобрать другой обряд по перекладу (можно попробовать переклад болезни).

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

4

МАСТЕР написал(а):

Переклад сработает, если в Вашем случае имеет место порча на алкоголизм. В иных случаях лучше подобрать другой обряд по перекладу (можно попробовать переклад болезни).

 
А если я перед тем как буду сбрасывать негатив сниму защиту с того на кого буду сбрасывать удар сильнее получится? И можно ли сбросить на того кто наложил?

0

5

Екатерина37 написал(а):

МАСТЕР написал(а):Переклад сработает, если в Вашем случае имеет место порча на алкоголизм. В иных случаях лучше подобрать другой обряд по перекладу (можно попробовать переклад болезни).А если я перед тем как буду сбрасывать негатив сниму защиту с того на кого буду сбрасывать удар сильнее получится? И можно ли сбросить на того кто наложил?

Ну, это самом собой разумеется, правда же проще бить того, кто не отбивается?)) По второму вопросу, ну конечно можно, но раз он наложил порчу, то он сможет ее и снять, да еще и гляди снова отправить тем кто ему ее обратно вернул, ну какой резон так делать?

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

6

Энхель написал(а):

Ну, это самом собой разумеется, правда же проще бить того, кто не отбивается?)) По второму вопросу, ну конечно можно, но раз он наложил порчу, то он сможет ее и снять, да еще и гляди снова отправить тем кто ему ее обратно вернул, ну какой резон так делать?

Там просто сделан приворот, причем не очень удачно. Делали на постель, а получили только привязку, тянет его объщаться с ней.

0

7

Екатерина37 написал(а):

Там просто сделан приворот, причем не очень удачно. Делали на постель, а получили только привязку, тянет его объщаться с ней.

Вы же продиагностировали какая там защита и как ляжет ваш возврат воздействия тому кто его сделал? Если нет, то нет смысла гадать что там да и как...

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

8

Екатерина37 написал(а):

А если я перед тем как буду сбрасывать негатив сниму защиту с того на кого буду сбрасывать удар сильнее получится? И можно ли сбросить на того кто наложил?

Позвольте и своими мыслями поделиться. Думаю, что в этом обряде также есть смысл соблюдать общие правила для переклада: пол, возраст. Не получится сделать переклад с мужчины на женщину. Делайте просто чистку с возвратом, к чему лишние сложности?

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Перенос болезни и перекиды » Переклад порчи по фото