Как следует относиться к своим снам в Магии

✨Давайте поговорим о наших снах✨

Вот что это такое?

☝Сон - это особое состояние человека, в котором совмещается приятное с полезным: мы отдыхаем и при этом получаем либо анализируем информацию

Да, часто во снах мы видим свои страхи или свои тайные желания - так подсознание переживает это всё

😜НО - не будем  забывать, что все без исключения люди хоть раз в жизни получали во сне предупреждения или ответы на вопросы или и вовсе видели выход из своей сложной ситуации

🔮В Магии есть даже такая категория среди магов - СНОВИДЯЩИЕ, то есть видящие во сне

Таким магам нужно уснуть, чтобы получить нужную информацию, ведь получают её они именно во сне😴

😊Кстати, я тоже являюсь, Сновидящей, и постоянно получаю во сне огромное количество информации

И это не то, чтобы прям редкая способность - на самом деле способность СНОВИДЕТЬ - есть у каждого человека

Но нас с самого детства воспитывают так, чтоб мы считали, что всё увиденное во сне - ерунда и ничего не значит 🤦‍♀

📍Вспомните: возможно и к Вам приходили умершие родственники и друзья, чтобы о чём-то предупредить

Это происходит чаще всего во сне, так как для общения с умершими напрямую нужны особые медиумические способности, развитые в должной степени, а они не так часто встречаются

Но во сне к нам легче всего пробиться, во сне мы лучше всего воспримем предупреждение

🔓При проведении обрядов на раскрытие магических способностей, именно через сны люди начинают получать информацию в первую очередь - и мои клиенты и ученики не раз отмечали это

Вспомните фильмы (особенно с элементами детектива) - когда анализ информации главным героем показывается чередой кадров из фильма, которые вдруг внезапно пролетают у него в голове и ему становиться понятна вся цепочка событий, он вдруг осознаёт, как оно там всё было и подмечает то, что раньше пропустил, находит решение или выход и т.д.

👁‍🗨Так и наши с Вами сны: это не просто подсознание показывает наши переживания, а оно прокручивает нам цепочкку событий, показывая что-то, на что мы не обратили внимания в обычном состоянии, чтобы мы:

✅Нашли ответ на вопрос, который нас мучает;

✅Нашли решение нашей проблемы, которое от нас всё ускользает;

✅Нашли выход из сложной жизненной ситуации;

✅Поняли, что человек, втирающийся к нам в доверие не так прост, как хочет казаться;

✅И т.д. и т.п.

Иногда, во сне можно получить предупреждение об угрозе скорой смерти (иногда даже с указанием, как этого избежать)

А некоторые люди видели во сне своих суженых - за несколько лет до встречи с ними - вплоть до того, во что человек будет одет

Менделеев Д.И. (великий русский химик) увидел во сне свою будущую "Таблицу Менделеева" (таблицу периодических элементов)

🙏Поэтому не отмахивайтесь от своих снов, ведь это ключи к переменам в Вашей жизни

🙌Будьте внимательны к своим снам!

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/658002.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)