Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Руны на деньги, получение работы » Руностав БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ


Руностав БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Руностав БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ
https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/271117.jpg

ОПИСАНИЕ:

❓В чём суть работы става?
Этот став даёт вам нужную сумму в определённый короткий срок
А вот непосредственно сумма/срок/источник - всё это определяется Вашим оговором.

Этот простой в понимании и лёгкий в использовании став хорошо зарекомендовал себя и был проверен не раз огромным количеством людей, причём разных уровней практики в магии - от новичков до профессионалов

☝Важные нюансы:

✅Эти руны дадут вам то, в чём вы нуждаетесь, если же Вы будете просто жадничать, а на самом деле деньги у вас есть, то ничего не получится.

✅Став срабатывает быстро - максимум несколько дней (не держите его долго и обязательно деактивируйте, дабы не было отката)

✅Когда в оговоре к ставу, вы проговорили, на что вам нужны деньги, и деньги на это пришли - вы обязаны потратить их именно на оговорённую цель (иначе могут быть непредвиденные неприятности)

✅Один нанесённый став - одна цель (став плохо срабатывает на несколько целей, при этом если цель это "купить несколько подарков на дни рождения друзей в этом месяце" - это ещё работает, но если цель купить в этом месяце новый майбах и потом ещё купить новые Rolex (а то старые уже несолидно) - то в таком случае данные став не работает, так как это хоть и желанные, но не необходимые Вам на самом деле приобретения, а возможно и вовсе продиктованные правилом "чтоб быть не хуже других"

📌Запомнили: став даёт деньги, когда в них реально нуждаются
И даёт их быстро.
🔮Сам став состоит из четырёх рун (на картинке я выделила их цветом)

Руны:

✅Дагаз (фиолетовый) - обеспечивает движение денег к вам

✅Феху (красный) - это сами деньги и всё материальное, что придёт

✅Соуло (жёлтый) - даёт ускорение, силу и энергию

✅Йера (зелёный) – результат, итог.

Очень желательно перед нанесением става провести лёгкую чистку.

Как вариант, можно зажечь свечу и проговорить, что вы избавляетесь от негатива, зажечь благовония, прозвонить музыкой ветра себя и помещение, проветрить, сходить в душ (это желательно, но необязательно, хотя большинству поможет получить результаты)

Нанесите став на левую сторону тела (рука - между локтем или запястьем, бедро и т.п или же на бумагу, которую будете носить с собой (например, можно положить в кошелёк, в чехол смартфона и т.п.)
При нанесении рун произносите вслух название каждой руны и проговаривайте её назначение.

Затем произнесите вслух (желательно не менее 3 х раз) оговор.

Оговор:

Силой рун данный рунический став привлекает ко мне, *ваше имя* *назовите сумму* на *назовите цель* любым способом и безвозмездно. Став активируется моим намерением и моим дыханием и действует до тех пор, пока не будет сожжён смыт с благодарностью. Данный рунический став действует без вреда для меня и моих близких.
Да будет так.

👌Вы же можете составить свой собственный оговор 

Затем закройте глаза и визуализируйте (то есть хорошенько представьте себе) своё счастливое удовлетворение от полученных денег (не думая об источнике) и дышите на нанесённый став, активируя его дыханием (можно касаться пальцами правой руки и активировать прикосновением - главное влить в став своей жизненной Силы)

😊После чего с чувством выполненного долга забудьте о ставе на несколько дней.

📍Вне зависимости от поставленных целей и полученных результатов - через несколько дней сожгите бумажку со ставом или сотрите его с себя с благодарностью рунам и с просьбой прекратить их действие (помним все про возможный откат)

🙌Успешного всем опыта!

Смело делитесь в данной теме своим опытом с остальными - у кого, что получилось от применения данного става (возможно, именно Ваш опыт поможет кому то в будущем в сложной ситуации)

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

2

Ну что, отписываюсь по своему применению рунического става)
Во-первых скажу сразу, что я "пробила дно" 😅ибо на мне много разного негатива, в том числе и на финансы, но всё равно я старалась сделать финансовую ситуацию лучше, чем она есть.
Став у меня не сработал ввиду того, что написала выше. Ну это я и предполагала изначально)
Но то, что он начал работать я почувствовала сразу на физическом уровне : за 2 суток было сначала переутомление жуткое(прямо как зомби), потом резкий подъем сил, и держался он достаточно долго, а вот сегодня "придавило" снова к вечеру. И на протяжении всего периода был просто дикий жар в теле. По диагностике показало, что нужно дезактивировать став, что и сделала с благодарностью. Изменения на физ.уровне произошли в эту же минуту, жар ушёл, прошла усталость.

0

3

Лори написал(а):

Ну что, отписываюсь по своему применению рунического става)
Во-первых скажу сразу, что я "пробила дно" 😅ибо на мне много разного негатива, в том числе и на финансы, но всё равно я старалась сделать финансовую ситуацию лучше, чем она есть.
Став у меня не сработал ввиду того, что написала выше. Ну это я и предполагала изначально)
Но то, что он начал работать я почувствовала сразу на физическом уровне : за 2 суток было сначала переутомление жуткое(прямо как зомби), потом резкий подъем сил, и держался он достаточно долго, а вот сегодня "придавило" снова к вечеру. И на протяжении всего периода был просто дикий жар в теле. По диагностики показало, что нужно дезактивировать став, что и сделала с благодарностью. Изменения на физ.уровне произошли в эту же минуту, жар ушёл, прошла усталость.

Почему бы не разрушить негатив, и не поставить защиту на себя и на доходы?
смысл играть в игрушечки виде рун, зная что толку не будет и что работе рун, будет это все мешать, а значит и результата не будет!   :suspicious:

0

4

Лори написал(а):

Ну что, отписываюсь по своему применению рунического става)
Во-первых скажу сразу, что я "пробила дно" 😅ибо на мне много разного негатива, в том числе и на финансы, но всё равно я старалась сделать финансовую ситуацию лучше, чем она есть.
Став у меня не сработал ввиду того, что написала выше. Ну это я и предполагала изначально)
Но то, что он начал работать я почувствовала сразу на физическом уровне : за 2 суток было сначала переутомление жуткое(прямо как зомби), потом резкий подъем сил, и держался он достаточно долго, а вот сегодня "придавило" снова к вечеру. И на протяжении всего периода был просто дикий жар в теле. По диагностике показало, что нужно дезактивировать став, что и сделала с благодарностью. Изменения на физ.уровне произошли в эту же минуту, жар ушёл, прошла усталость.

Из личного опыта применения данного става на себе + опыта клиентов, могу сказать следующее: у данного става  направленность на то, чтобы приятнуть деньги быстро, срочно. При этом став, так сказать, вливает Сил на самое проблемное - точно туда, где препятствие приходу денег (не в смыле укрепить препятствие, а именно на то, чтоб дать недостающих Сил для преодоления основного препятствия). И в подавляющем большинстве случаев главное препятствие - мы сами (так же наша лень либо попустительство и т.д.). Если став вдруг дал Вам внезапный прилив Сил - значит сейчас самое время максимально поработать на получение денег (не важно что это: написать резюме, походить на собеседование, выкладывать посты в инстаграм на бизнес-страничку и т.д. и т.п.). То есть причина НЕполучения денег - в недостаточных усилиях и в недостаточно активности с Вашей стороны, значит деньги просто так не придут, надо дать Вам волшебного пенделя к творчеству или просто к активной деятельности, что став и делает. Поэтому если после использования става, вдруг Силы появились, стали спать меньше и при этом высыпаться, появилась жажада деятельности - срочно прилагайте все усилия на заработок денег - они придут именно так.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

5

Ядвига написал(а):

став, так сказать, вливает Сил на самое проблемное - точно туда, где препятствие приходу денег (не в смыле укрепить препятствие, а именно на то, чтоб дать недостающих Сил для преодоления основного препятствия). И в подавляющем большинстве случаев главное препятствие - мы сами (так же наша лень либо попустительство и т.д.). Если став вдруг дал Вам внезапный прилив Сил - значит сейчас самое время максимально поработать на получение денег (не важно что это: написать резюме, походить на собеседование, выкладывать посты в инстаграм на бизнес-страничку и т.д. и т.п.). То есть причина НЕполучения денег - в недостаточных усилиях и в недостаточно активности с Вашей стороны, значит деньги просто так не придут, надо дать Вам волшебного пенделя к творчеству или просто к активной деятельности, что став и делает. Поэтому если после использования става, вдруг Силы появились, стали спать меньше и при этом высыпаться, появилась жажада деятельности - срочно прилагайте все усилия на заработок денег - они придут именно так.

Благодарю за то, что поделились опытом. Кстати сейчас так и получается, прилив Сил пошёл:)

+1


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Руны на деньги, получение работы » Руностав БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ