🔮Магия массово внедряется в массы🔮

Думаю, все уже заметили, что в последние года МАГИЯ распространилась по миру так, как никогда прежде до этого, а значит и практикующих магию людей стало в сотни раз больше.

❓И что же это значит?

А это значит, что колдуют теперь тоже в тысячи раз больше (что не для себя лично – то для клиентов)

Так и в связи со всем этим и верят в магию теперь практически все поголовно

💫А раз верят – то и к Магам обращаются по любому поводу и без (либо делают сами то, что нашли бесплатно – а там прям всякое есть)

А это что значит?

😱А вот это уже значит то, что лично на каждого из Вас оказывается магическое влияние от десятков миллионов людей, и с каждым днём оно только увеличивается и усиливается

👁‍🗨НО – помимо ритуальной магии, широкое распространение получили и такие виды направлений в Магии, как: ПСИХОЛОГИЯ, Гипноз, Нейро-Лингвистическое Программирование (НЛП), - которые уже признаны официально и взяты на вооружения спец.службами, и уже давно вошли и в более широкое обращение – к обычным обывателям

Магия-то вышла из закрытых кулуаров тайных Ореднов/Клубов/Сообществ/Ковенов, а вот осознанность у людей за её развитием не поспевает, тут увы…🤷‍♀

💥Так что нас ждёт длительный период энергетического бардака – когда каждый будет магичить всё, во что горазд, без оглядки на законы этики и даже магические, без осознания последствий

Будет что-то вроде 90-х, только на тонком плане, но и как 90-е – этот этап будет тем, что в предсказательной практике принято называть «ПЕРЕХОДЯЩЕЕ» - то есть то, что есть/какое-то время побудет и уйдёт, не задерживаясь особо надолго

🙌Этот период нужно пережить, переждать – как эпидемию гриппа: поберечься, полечиться (если заболели) или предпринимать профилактические меры (в магии это защиты и работа себе во благо)

Продолжение смотрите тут: Почему так важно защитить себя от внушений извне?

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/28397.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)