Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Акции, бесплатное обучение » АКЦИЯ: Карта дня для Вас!


АКЦИЯ: Карта дня для Вас!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

АКЦИЯ: Карта дня для Вас!

Акция проводится в течение 30 дней: с 12.03.2023 по 11.04.2023

Акция БЕЗоплатная :)

В чём суть АКЦИИ?

Всё просто: любой зарегистрированный пользователь нашего форума может написать в этой теме запрос фразой-ключом: "Что день грядущий мне готовит?" и получить предсказание от меня (то есть я буду тянуть для Вас карту дня на Таро), которое я буду выкладывать здесь же.

Что мне нужно от Вас: в один из мессенджеров (в ЛС, либо на почту, либо в Телеграм, либо в вотсап, либо в ЛС в ВК) присылайте мне Ваши ФИО и дату рождения либо имя и фото, - при этом запрос с фразой-ключом писать нужно здесь на форуме в этой теме :) 

📨 Ваши фото и данные можете присылать мне сюда:

  ✔️WhatsApp: https://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
  ✔️Telegram: @znaniyavysshih или прямая ссылка: https://t.me/znaniyavysshih
  ✔️E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
  ✔️ВК: https://vk.com/kobjekaterina
  ✔️Либо пишите мне в ЛС: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages … &uid=3

Смотреть я Вас буду на Классической колоде Таро

Запрос можно делать как в течение дня, о котором спрашиваете, так и вечером текущего дня на следующий день

🙌 Жду Ваших запросов!

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/t281821.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

2

Что день грядущий мне готовит?

0

3

Ana написал(а):

Что день грядущий мне готовит?

Доброго дня. На сегодня Ваша карта дня - 4 кубков

Сегодня Вас ждёт обычный рутинный и скучный день, никаких ярких и вдохновляющих Вас событий не ожидается. Вам будет лениво всё, а так же всё скучно и по большому счёту безрадостно, уныло. Будет чувство некой внутренней истощённости, какого-то эмоционального выгорания. С большей долей вероятности Вас будет раздражать сегодня всё и все: и соль недостаточно солёная, и еда не такая вкусная, как должна быть, и окружающие какие-то особенно противные (и улыбаются неискренее) и т.д. и т.п. Причём вообще не факт, что всё так и етсь - это скорее Ваш сегодняшний настрой, Ваши вибрации. В целом это такой день, когда не успел проснуться и уже как бы и устал. Рекомендую воздержаться от претензий к своим близким - тут скорее не с ними что-то реально не так, а у Вас тараканы в голове депрессуют сегодня. И поменьше разгоняйтесь, так как сегодня Вы можете себе накрутить чего угодно и страдать по этому поводу молча и печально весь день (а то и после тоже).

Словом, по ощущениям, весь день Вы словно в каком-то болоте просидите.

НО - если перенастроите себя в голове - то день проведёте легко и без напряга, может он и будет таким же, но Вы измените своё отношение к нему и к происходящему, и тогда у Вас будет просто лёгкий и ненапряжный день, прада дейсвтительно без ярких событий.

Но из практики могу сказать 99,99% всех людей проживают такой день по первому сценарию

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

4

Благодарю Ядвига🌹

+1

5

Ana написал(а):

Благодарю Ядвига🌹

Во благо!

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

6

Что день грядущий мне готовит?

:love:

Подпись автора

Быть ведьмой — значит постоянно делать выбор. Такой выбор, какой люди не хотят делать или просто не догадываются о его существовании.

0

7

Что день грядущий мне готовит?

0

8

Aliss написал(а):

Что день грядущий мне готовит?

Доброго дня. Я что-то проглядела Ваш запрос - поздно заметила. У нас разница во времени, у меня прям уже вечер, а у Вас день, так что буду тянуть Вам Карту Дня и на сегодня и на завтра))

Ваша Карта Дня на сегодня - 2 Мечей:

Текущий день будет для Вас напряжённым. Вы окажетесь в ситуации "выбора без выбора" - когда надо принять решение и тем самым по сути выбрать между чему-то и чем-то, что Вам плюс-минус одинаково важно/дорого, но Вы не будете желать делать этот выбор и принимать решение, потмоу что Вам не нравятся варианты, а третьего Вы не видите и от того будете пытаться саоустраниться от происходящего, отрешиться и выиграть время, чтобы собраться мыслями. Вам нужно будет стараться избегать ссор и конфилктов, а поводы будут - будет сложно достигать взаимопонимания с окружающими, - тут наоборот, следует хорошенько взвешивать все вои слова и поступки, прежде чем их озвучивать и творить. особо неприятной для Вас будет Ваша внутренняя борьба со своими страхами - Вы будете стремиться скрыть от окружающего мира свои снутренние переживания и свои страхи, хотя надо бы их принять и обдумать, разобраться в них, но Вы будете стремиться заткнуть их поглубже и не думать об этом, что будкет порождать состояние внутренней тревоги и беспокойства, даже если внешне всё будет вполне хорошо. Будьте осторожны - сегодня Вас могут обмануть в финансово-деловых вопросах, поэтому анализируйте всё тщательно и слушайте чуйку. НО - есть и ловушка: Вы можете погрязнуть в череде бесконечного взвешивания всех "За" и "Против", так ни на что и не решаясь, а время и удачный момент будут неумолимо утекать. В целом день серый и унылый, без ярких событий, много разгонов в голове, мало событий вовне, постоянное самосдерживание и страдание от этого. Надо бы найти во всём этом гармонию и баланс

Ваша Карта Дня на завтра - Отшельник:

Затрашний день Вас завтавит задуматься о вечном, о Духовном, о смысле жизни и т.д. Потребность в Духовном Росте и в Саморазвитии завтра проявит себя особенно остро - если будет возможность, то посвятиите завтрашний день каким-либо эзотерическим/энергетическим практикам, помедитируйте, разложите расклад на Таро, выполните практики наполнения себя энергией и укреплениея энергетики или просто поритуальте. Завтрашний день - это не время для посещения мест большого скоплениия людей, не время нести себя в массы. Завтра у Вас случиться обострение интравертности - захочется (да и просто прям надо будет) побыть наедине с собой, подумать о нетленном, разобраться в себе. У Вас очевидно переходный период перед каким-то значимым инсайтом - два дня подряд всё осыслять будете, идёт мощная трансформация личности

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

9

Ana написал(а):

Что день грядущий мне готовит?

Доброго дня. Ваша карта дня на завтра - 4 Посохов

Завтра Вас ожидает приятный и лёгкий день. Ощущения счастья и праздника - всё будет складываться удачно, даже если изначально будет казаться, что как-то оно всё завернулось лихо - итог Вас всё равно обрадает. Если есть планы пожарить с семьёй шашлыки - смело дерзайте, так как тут прям сама Вселенная благоволит к такого рода времяпрепровождению. Вы можете оказаться внезапно приглашённой на чей-то День Рождения (или иное мероприятие), причём так, что и не отказаться - идите туда и не парьтесь, всё пройдём максимально благоприятно для Вас, Вы хорошо проведёте время. Хороший день, достаточно энергии и вдохновения, чтобы активно отдохнуть и психологически разгрузиться. Главное - быть в состоянии потока, и он вынесет Вас к успеху и счастью в этот день!

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

10

Благодарю👍🌸

+1

11

Благодарю Вас, очень интересная акция.

Подпись автора

Быть ведьмой — значит постоянно делать выбор. Такой выбор, какой люди не хотят делать или просто не догадываются о его существовании.

+1

12

Здравствуйте....Что день грядущий мне готовит?

Подпись автора

- Что это там? - спросила Алиса.
- Чудеса, - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают?
- Что и положено. Сбываются...

0

13

нат написал(а):

Здравствуйте....Что день грядущий мне готовит?

Доброй ночи.

Ваша Карта Дня на завтра - 3 Пентаклей.

Завтра Вас ожидает хороший и продуктивный день. В этот день у Вас получиться блеснуть своим умом/знаниями/экспертностью/профессионализмом - к Вам прислушаются, Ваши заслуги признают. Кроме этого завтра отличный день для участия в различных Мастер-классах/интенсивах и т.п. Подобное будет весьма продуктивным для Вас. Вы будете чувствовать себя востребованной, нужной, как бы "при деле". Если будете договариваться с клиентами - договоритесь с выгодой для себя, если посетите какие-то гос-структуры или административные инстанции - поход туда будет весьма результативным. Задуманное получится реализовать, проблемы получится решить, нужное получится найти. Главное в этот день - не сидеть на попе ровно/сложа руки - используйте все возможности, прилагайте усилия, дейсвтуйте, будьте активны - выжмите из этого дня максимум пользы для себя - Вселенная не поскупится на блага для Вас при Вашей активности.

Это не день глобальных достижений, но это день из тех, которые закладывают базу для достижения глобального успеха в будущем. Всё, что можете порешать в этот день - смело и неотвратимо решайте, ничего не откладывайте в долгий ящик. У Вас будет получаться быть максимально высокоэффективной в этот день. И любая рутина, решение любых мелких и даже многочисленных проблем будет даваться на удивление легко. Главное не лениться и не сидеть пассивом))

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

14

Благодарю Вас :love:

Подпись автора

- Что это там? - спросила Алиса.
- Чудеса, - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают?
- Что и положено. Сбываются...

+1

15

Что день грядущий мне готовит?
(Особенно интересуют дни после первого апреля)

0

16

Ardon написал(а):

Что день грядущий мне готовит?

Доброго дня.

Ваша Карта Дня на завтра - 8 кубков.

День у Вас завтра будет лениво-вялый - ничего не будет хотеться делать, кое-какие действия Вам вообще могут вдруг показаться безсмысленными. Эмоциональное состояние будет тревожным, будете разгоняться (надумыывать себе, что всё хуже, чем есть), Вы будете пассивным. Не будете чувствовать внутреннего ресурса и желания решать какие-то проблемы и серьёзные вопросы. Вероятны головные боли, перепады давления (причём скорее вниз, чем вверх - то есть велик риск приступа именно пониженного давления). Вам будет нехватать вдохновения и радостей в жизни, но не стоит отчаиваться - на самом деле всё не так плохо, как Вам может показаться - это лишь переходный период, после - всё наладится. И главное6 постарайтесь не смотреть и не слушать новости в этот день, иначе надумаете себе всякого, можете настолько разнервничаться, что спровоцируете у себя нервный срыв. Не впадайте в самобичевание и в себяжаление (из серии "никто меня не любит, никто меня не ждёт - пойду я на болто, наемся червячков..." и т.п.), так как Ваши переживания не имеют под собой реальных причин, он скорее раздуты и отражают Ваше внутреннее состояние, а не внешние события. Вы будете ощущать себя словно Вы покидаете привычную зону комфорта, а это всегда и для всех болезненно - у Вас в жизни грядут перемены, которые будут во благо Вам, а перед ними будет тяжёлый психологически период и завтрашний день - как предвесник этого периода.

Ardon написал(а):

(Особенно интересуют дни после первого апреля)

А для этого Вам нужно каждый раз писать сюда в тему и задавать вопрос про каждый интересующий Вас день. Вот сегодня вы можете спрашивать про сегодня или завтра - и так каждый день. В течение всей АКЦИИ Вы можете хоть каждый день спрашивать сюда о том как пройтёт Ваш текущий или следующий день.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1

17

Что день грядущий мне готовит?

0

18

nikolya написал(а):

Что день грядущий мне готовит?

Проверьте почту, я там Вам по поводу данных написала, которые Вам нужно прислать мне, чтоб мне сделать Вам предсказание "Карта Дня"

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

19

nikolya написал(а):

Что день грядущий мне готовит?

Поздно прислали данные, так что смотрю уже на завтра))

Ваша карта дня на завтра (на 30.03.2023) - Рыцарь пентаклей

Ваш день завтра будет спокойным, ровным - как езда по железной дороге, когда всё распланировано и поезд методично движется чётко по намеченному пути. Вот и Вам в этот день нужно составить план действий и методично следовать ему, решая поступательно все необходимые вопросы. Этот день для неспешной и при этом продуктивной деятельности, хорошо решать денежные и деловые вопросы - всё будет получаться. Вам нельзя предаваться лени, а нужно наоборот взяться за за дело смело и решительно. Очень важный момент: в этот день важно верить в себя и в успех того, что Вы делаете, поэтому можете при необходимости поделать какие-то упражнения или практики для повышения самооценки и веры в себя - это критически Важно для достижения успеха в делах в этот день, а достичь его Вы сможете - этому всё будет способствовать, помешать может только излишняя нервозность, отсутствие веры в себя и лень. В этот день можете смело просить помощи у окружающих - они приятно удивят Вас своей качественной поддержкой, подставив вовремя Вам своё дружеское плечо. Очень Важно: нельзя в этот день срывать сроки выполнения своих обещаний, так что если что-то обещали сделать в этот день - извольте сделать это вовремя, согласно договорённости. Хороший день для заключения сделок, подписания договоров, взимания оплаты/предоплаты за услуги/товары - все деловые вопросы будут решаться ладно и продуктивно. В отношениях Вас так же ждёт стабильность, надёжный тыл, прочные отношения, взаимная любовь - хороший семейный день, без драйва, но приятный и уютный, возможен поход в ресторан со своей половинкой. Если же Вы одиноки, то в этот день велика вероятность встретить свою будущую невесту.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

20

Ядвига написал(а):

Поздно прислали данные, так что смотрю уже на завтра))

Ваша карта дня на завтра (на 30.03.2023) - Рыцарь пентаклей

Ваш день завтра будет спокойным, ровным - как езда по железной дороге, когда всё распланировано и поезд методично движется чётко по намеченному пути. Вот и Вам в этот день нужно составить план действий и методично следовать ему, решая поступательно все необходимые вопросы. Этот день для неспешной и при этом продуктивной деятельности, хорошо решать денежные и деловые вопросы - всё будет получаться. Вам нельзя предаваться лени, а нужно наоборот взяться за за дело смело и решительно. Очень важный момент: в этот день важно верить в себя и в успех того, что Вы делаете, поэтому можете при необходимости поделать какие-то упражнения или практики для повышения самооценки и веры в себя - это критически Важно для достижения успеха в делах в этот день, а достичь его Вы сможете - этому всё будет способствовать, помешать может только излишняя нервозность, отсутствие веры в себя и лень. В этот день можете смело просить помощи у окружающих - они приятно удивят Вас своей качественной поддержкой, подставив вовремя Вам своё дружеское плечо. Очень Важно: нельзя в этот день срывать сроки выполнения своих обещаний, так что если что-то обещали сделать в этот день - извольте сделать это вовремя, согласно договорённости. Хороший день для заключения сделок, подписания договоров, взимания оплаты/предоплаты за услуги/товары - все деловые вопросы будут решаться ладно и продуктивно. В отношениях Вас так же ждёт стабильность, надёжный тыл, прочные отношения, взаимная любовь - хороший семейный день, без драйва, но приятный и уютный, возможен поход в ресторан со своей половинкой. Если же Вы одиноки, то в этот день велика вероятность встретить свою будущую невесту.

Благодарю! Все сбылось! :crazyfun:

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Акции, бесплатное обучение » АКЦИЯ: Карта дня для Вас!