Методика: ОТКУП от болезни

🎄Сейчас предновгодние дни - пора подводить итоги уходящего года

Самое время собирать долги

Но, что делать, если должник прям злоупотребляет и очевидно не желает возвращать Вам деньги, несмотря на обещание?😳

Тогда Вы можете откупиться этими деньгами от болезней, создав простейшую "Долговую грамоту"

Как это сделать:

1. Возьмите чистый лист бумаги (без клетки/полоски, как А4)

2. Напишите перечень своих болезней (или одну, если Вас беспокоит что-то одно): вначале пишите заголовок "Болезни и хвори", далее ставьте двоеточие и перечисляйте.

3. Отделите линией эту запись (подчеркните).

4. Напишите ниже перечень своих должников (например: Вася должен мне 15 000 рублей, Лена должна мне 4 500 рублей), вначале пишите заголовок: "Мои должники", и далее ставьте двоеточие и перечисляйте.

5. Так же отделите линией этот список.

6. Ниже напишите следующую фразу: "Я (своё имя) откупаюсь от всех болезней и хворей этими деньгами в сумме 19 500 рублей, которые мне должны были вернуть мои должники."

7. Колите большой палец правой руки и припечатываете кровью по написанной фразе (подпись).

8. Далее подсушите кровь, лист сложите и приберите.

9. Найдите подходящий грунотовый перекрёсток (хожий, езжий - не суть, главное - без асфальта).

10. Выкопайте ямку в центре перекрёстка, положите туда грамоту и скажите: "Я (своё имя) моим должникам Василию и Елене их долги мне в сумме  денег 19 500 рублей - простила, да деньгами сими я от всех болезней и хворей откупилась, и теперь все эти болезни и хвори прочь от меня пойдите да новый дом себе найдите - из жизни моей навсегда уйдите, яко пропадом пропадите! Сию "Долговую грамоту" я на сем перекрёстке оставляю и все болезни и хвори от себя я сим навсегда отпускаю: вот Вам открытые дороги и пути - чтобы по ним и из всей моей сей жизни навсегда от меня уйти! Землёю я грамоту сию засыпаю (засыпьте землёй и придавите) - все болезни и хвори от себя отпускаю, и о долгах моих должников я навсегда забываю! Быть по сему! Алатырь!

11. Разворачивайтесь против часовой стрелки в сторону, куда уходить будете, бросьте за спину горсть монет разного номинала (без копеек - 10, 5, 2, 1), скажите: "Уплачено сполна!" и уходите не оглядываясь (когда бросаете монеты правой рукой через левое плечо, представляйте, как отсекаете этим от себя свою прошлую жизнь с хворями и расстройствами из-за долгов, что Вам не вернули).

12. ВАЖНО: надо быть уверенным, что должник не вернёт Вам эти деньги. А если долги всё же потом вернули - их надо принести на этот перекрёсток и повторить все манипуляции там, только деньги не закапывать, а просто оставить в центре перекрёстка (можно придавить камушком).

13. Полностью забываете о сделанном и о долгах своих должников - чтоб ни словом, ни делом, ни мыслью больше за долги не трясли их - тогда Ваши хвори и болезни скоро уйдут и жизнь улучшиться.

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/688257.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)