Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Большие Магические Проекты для Вас » Магические Мероприятия в Дни Силы, в которых можно участвовать лично


Магические Мероприятия в Дни Силы, в которых можно участвовать лично

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Магические Мероприятия в Дни Силы

Что же они из себя представляют?

О! Это максимум пользы для Вас в кратчайшие сроки! 🤑

Итак, главное: мои Магические Мероприятия в Дни Силы представляют этакий «колдовской шабаш», когда собирается несколько магов (причём любой квалификации - от новички до профессионалы вперемешку) и проводят интенсивную совместную магическую работу (колдуют, магичат, волхвуют, шаманят и т.д.) в особые Дни, когда Сила буквально витает в воздухе и все обряды получаются небывало сильными и мощными. Для таких магических работ используются мои авторские Мастерские магические обряды, направленные на избавление каждого участника от всякого негатива и на изменение его жизни к лучшему (обогащение, оздоровление, притяг удачи, притяг любви и т.д.), а так же на раскрытие своего магического потенциала и т.п.

И «вишенка на торте»: во время каждого такого Мероприятия, каждый участник обучается «в полевых условиях», прорабатывая все обряды со мной и при мне, где я раскрываю тайные секреты и хитрости по их проведению. Это практически как VIP-обучение с личным присутствием, только в сжатые сроки (мероприятия обычно не длятся дольше 5-7 дней).

Каждое Мероприятие посвящено какой-то конкретной Традиции и в течение всего Мероприятия ведётся магическая работа и взаимодействие с определёнными Силами, с определённым Эгрегором.

Обычно мои Мероприятия проводятся в четырёх основных традициях: в Традиции РОДноверия (Светлая Славянская Магия – со Светлыми Славянскими Богами и Предками), в Традиции РОДноверия (Чёрная Славянская Магия – с Кощными Славянскими Богами и с Силами Нави), в Традиции Чернокнижия (Чёрная Магия – работа с Бесами), в Традиции Шаманизма (работа с Духами).

В частности летом проходит три больших Мероприятия:

- Купала (Светлая Славянская – в День Летнего Солнцестояния, подробнее тут: Купальская Ночь на просторах Алтая - Летнее Солнцестояние/Ивана Купала );

- Купальский Шабаш (Чернокнижная Купала – в ночь на Ивана Купала, подробнее тут: Чернокнижный Купальский Шабаш (ночь на Ивана Купала) );

- Практический мастер-класс «Поход к Белухе ПУТЬ ШАМАНА», подробнее тут: Поход к Белухе "Путь Шамана" ).

И у меня для всех заинтересованных есть уникальное потрясающее предложение на лето 2023: все эти три больших Мероприятия летом 2023 года будут проходить у подножия горы Белухи – одном из самых мощных Мест Силы нашей Планеты!

У Вас есть уникальная возможность собрать максимальное магическое комбо: индивидуальное VIP-обучение со мной усиленное Силами Дней Силы и помноженное на Силу Места Силы!

А скорость реализации магических воздействий, проведённых близ Белухи просто феноменальная

На лето 2023 будут следующие варианты участия:

1) «Всевластие» - участники встречаются со мной в Горно-Алтайске 10.06 и до 14.06 проводят необходимые предварительные воздействия, а 14.06 приезжают из Горно-Алтайска вместе со мной в Тюнгур, откуда мы все вместе будем доставлены к подножию горы Белуха и пробудем там по 20.07. Эти участники примут участие во всех трёх мероприятиях и прокачают свою жизнь максимально – из-за высокой скорости свершения воздействий, крутые перемены к лучшему в их жизнях не заставят себя ждать; - стоимость участия 1 100 000 рублей

2) «Сильная Купала» (сильная – так как проводиться в очень сильном Месте Силы в очень сильный День Силы) - участники встречаются со мной в Горно-Алтайске 13.06 и до 14.06 проводят необходимые предварительные воздействия, а 14.06 приезжают из Горно-Алтайска вместе со мной в Тюнгур, откуда мы все вместе будем доставлены к подножию горы Белуха, эти участники пробудут там по 23.06, после чего их вертолётом вернут в Тюнгур, откуда они уже самостоятельно (без меня) едут обратно в Горно-Алтайск, а потом и домой; - 500 000 рублей

3) «Путь Шамана УСИЛЕННЫЙ» - участники самостоятельно приезжают в Горно-Алтайск 22.06, а 23.06 самостоятельно добираются из Горно-Алтайска в Тюнгур, откуда они будут доставлены к подножию горы Белуха, эти участники пробудут там по 30.06, после чего их вертолётом вернут в Тюнгур, откуда они уже самостоятельно (без меня) едут обратно в Горно-Алтайск, а потом и домой; - 450 000 рублей

4) «Купальский Шабаш ЛЮТЫЙ» (лютый – так как Бесовские обряды тут проводятся не только в Месте Силы, но и в Дни Силы, когда Сила Бесовская находится в своём апогее, отрабатываются только Чернокнижные обряды и практики) - участники самостоятельно приезжают в Горно-Алтайск 01.07, а 02.07 самостоятельно добираются из Горно-Алтайска в Тюнгур, откуда они будут доставлены к подножию горы Белуха, эти участники пробудут там по 09.07, после чего их вертолётом вернут в Тюнгур, откуда они уже самостоятельно (без меня) едут обратно в Горно-Алтайск, а потом и домой; - 550 000 рублей

5) «Магическое Мега-Комбо» (включает в себя «Сильную Купалу», «Путь Шамана УСИЛЕННЫЙ» и «Купальский Шабаш ЛЮТЫЙ») - участники встречаются со мной в Горно-Алтайске 10.06 и до 14.06 проводят необходимые предварительные воздействия, а 14.06 приезжают из Горно-Алтайска вместе со мной в Тюнгур, откуда мы все вместе будем доставлены к подножию горы Белуха и пробудем там по 09.07, после чего их вертолётом вернут в Тюнгур, откуда они уже самостоятельно (без меня) едут обратно в Горно-Алтайск, а потом и домой; - 800 000 рублей

6) «Путь Шамана КЛАССИКА» (отрабатываются Светлые Славянские обряды и Шаманские обряды и практики) - участники самостоятельно приезжают в Горно-Алтайск 11.07, а 12.07 самостоятельно добираются из Горно-Алтайска в Тюнгур, откуда они будут доставлены к подножию горы Белуха, эти участники пробудут там по 20.07, после чего нас всех (включая меня) вертолётом вернут в Тюнгур, откуда мы все едем путешествовать по Алтаю (посетим прочие Места Силы Алтая), а те, кому срочно нужно возвращаться - едут самостоятельно обратно в Горно-Алтайск, а потом и домой. – 500 000 рублей

Выбирайте свой вариант участия! 🌸

Бонусом ко всем видам участия идёт создание Магических слов-ключей, так как без них все данные практики будут не настолько продуктивны (то есть за данный обряд не нужно будет отдельно доплачивать)

В стоимость участия входит не только само участие и обучение, но и: проживание на турбазе в Тюнугре (двое суток, с завтраками) + доставку туда и обратно вертолётом + проживание на турбазе у подножия Белухи с двух-разовым питанием + баня каждые 4 суток + вся плата Силам; - это составляет примерно 87,5% и более от всей стоимости участия.

Все, кто летят 20.07 со мной обратно: этот полёт будет с облётом горы Белухи, чтобы нам с вами зарядить над Белухой все наши амулеты и камни, которые мы изготовим и соберём за всё время проведения Мероприятий

Нюансы: Мероприятия в Дни Силы отличаются от Мастер-класса тем, что сами обрядовые методики у участников НЕ остаются, а в варианте «Путь Шамана КЛАССИКА» - все методики выдаются участникам в электронном виде.

Так же обряды Мероприятия «Сильная Купала», «Путь Шамана УСИЛЕННЫЙ» и Мастер-класса «Путь Шамана КЛАССИКА» не дублируются.

ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ рекомендую не откладывать в долгий ящик, а начать планировать своё лето 2023 прямо сейчас, а так же вносить предоплату, чтобы быть включёнными в группу и начать подготовку

📨 По всем вопросам:

  ✔️WhatsApp: https://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
  ✔️Telegram: @znaniyavysshih
  ✔️E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
  ✔️ВК: https://vk.com/kobjekaterina
  ✔️Либо пишите мне в ЛС: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages … &uid=3

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/213531.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1

2

ВНИМАНИЕ: изменение в летней программе Мероприятий!!!

По многочисленным просьбам желающих принять участие в летнем Мега-Шабаше у подножия Горы Белуха (а так же по инициативе от самих Сил) в летнюю программу вносятся следующие изменения: последний этап работы "Путь Шамана КЛАССИКА" заменяется на комплекс работ с Кощными Славянскими Богами, который будет называться "По просторам Нави".

И теперь программа Мероприятия у подножия Горы Белуха на лето 2023 будет выглядеть так:

1) «Сильная Купала» (комплекс обрядов, посвящённых работе со Светлыми Славянскими Богами и Предками, приуроченный ко Дню Летнего Солнцестояния - ко Светлой Купале);

2) «Путь Шамана УСИЛЕННЫЙ» - (комплекс шаманских методик, обрядов и практик, посвящённых работе с Духами и взаимодействию с Миром Духов);

3) «Купальский Шабаш ЛЮТЫЙ» (комплекс обрядов, посвящённых работе с Бесами - суть Чернокнижные практики, ЧМ);

4) «По просторам Нави» (комплекс обрядов, посвящённых работе с Кощными Славянскими Богами и прочими Силами Мира Нави).

А варианты участия теперь возможны вот такие:

1) «Всевластие» - участники встречаются со мной в Горно-Алтайске 10.06 и до 14.06 проводят необходимые предварительные воздействия, а 14.06 приезжают из Горно-Алтайска вместе со мной в Тюнгур, откуда мы все вместе будем доставлены к подножию горы Белуха и пробудем там по 20.07. Эти участники примут участие во всех четырёх мероприятиях и прокачают свою жизнь максимально – из-за высокой скорости свершения воздействий, крутые перемены к лучшему в их жизнях не заставят себя ждать; - стоимость участия 1 100 000 рублей

2) «Сильная Купала» (сильная – так как проводиться в очень сильном Месте Силы в очень сильный День Силы) - участники встречаются со мной в Горно-Алтайске 13.06 и до 14.06 проводят необходимые предварительные воздействия, а 14.06 приезжают из Горно-Алтайска вместе со мной в Тюнгур, откуда мы все вместе будем доставлены к подножию горы Белуха, эти участники пробудут там по 23.06, после чего их вертолётом вернут в Тюнгур, откуда они уже самостоятельно (без меня) едут обратно в Горно-Алтайск, а потом и домой; - 500 000 рублей

3) «Путь Шамана УСИЛЕННЫЙ» - участники самостоятельно приезжают в Горно-Алтайск 22.06, а 23.06 самостоятельно добираются из Горно-Алтайска в Тюнгур, откуда они будут доставлены к подножию горы Белуха, эти участники пробудут там по 30.06, после чего их вертолётом вернут в Тюнгур, откуда они уже самостоятельно (без меня) едут обратно в Горно-Алтайск, а потом и домой; - 450 000 рублей

4) «Купальский Шабаш ЛЮТЫЙ» (лютый – так как Бесовские обряды тут проводятся не только в Месте Силы, но и в Дни Силы, когда Сила Бесовская находится в своём апогее, отрабатываются только Чернокнижные обряды и практики) - участники самостоятельно приезжают в Горно-Алтайск 01.07, а 02.07 самостоятельно добираются из Горно-Алтайска в Тюнгур, откуда они будут доставлены к подножию горы Белуха, эти участники пробудут там по 09.07, после чего их вертолётом вернут в Тюнгур, откуда они уже самостоятельно (без меня) едут обратно в Горно-Алтайск, а потом и домой; - 550 000 рублей

5) «Магическое Мега-Комбо» (включает в себя «Сильную Купалу», «Путь Шамана УСИЛЕННЫЙ» и «Купальский Шабаш ЛЮТЫЙ») - участники встречаются со мной в Горно-Алтайске 10.06 и до 14.06 проводят необходимые предварительные воздействия, а 14.06 приезжают из Горно-Алтайска вместе со мной в Тюнгур, откуда мы все вместе будем доставлены к подножию горы Белуха и пробудем там по 09.07, после чего их вертолётом вернут в Тюнгур, откуда они уже самостоятельно (без меня) едут обратно в Горно-Алтайск, а потом и домой; - 800 000 рублей

6) «По просторам Нави» (отрабатываются Чёрные (Кощные) Славянские обряды и практики) - участники самостоятельно приезжают в Горно-Алтайск 11.07, а 12.07 самостоятельно добираются из Горно-Алтайска в Тюнгур, откуда они будут доставлены к подножию горы Белуха, эти участники пробудут там по 20.07, после чего нас всех (включая меня) вертолётом вернут в Тюнгур (причём эти везунчики примут участие в облёте самой Горы Белуха и смогут по-особому зарядить все свои амулеты и талисманы над Белухой), откуда мы все едем путешествовать по Алтаю (посетим прочие Места Силы Алтая), а те, кому срочно нужно возвращаться - едут самостоятельно обратно в Горно-Алтайск, а потом и домой. – 600 000 рублей

Выбирайте свой вариант участия! 🌸

ЗАПИСЬ для граждан РФ на участие в 2023 году возможна ДО 15.05

📨 По всем вопросам:

  ✔️WhatsApp: https://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
  ✔️Telegram: @znaniyavysshih
  ✔️E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
  ✔️ВК: https://vk.com/kobjekaterina
  ✔️Либо пишите мне в ЛС: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages … &uid=3

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Большие Магические Проекты для Вас » Магические Мероприятия в Дни Силы, в которых можно участвовать лично