Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Акции, бесплатное обучение » Акция: БЕЗоплатный расклад "Что будет?"


Акция: БЕЗоплатный расклад "Что будет?"

Сообщений 21 страница 36 из 36

1

Объявляется БЕЗоплатная акция:
ответ на Ваш вопрос о том "Что будет?"

Подробности по раскладу: допустим, Вы задумали что-то сделать (или собираетесь или вынуждены что-то сделать) и не уверены в исходе, хотите знать что будет если Вы поступите так-то и так-то (чтобы морально подготовиться или же чтобы принять решение стоит ли это вообще делать или будет ещё хуже/не будет толку) и т.п. Вот в таких ситуациях данный расклад - идеальное решение для Вас.

Я просматриваю Ваш вопрос картами.

Вопросы могут быть любыми, примерно такого типа: "если я ей признаюсь в любви в среду, то что будет с нашими отношениями?", "Если я устроюсь на вот эту работу/должность, то как у меня там всё сложится?", "Я хочу начать своё дело - открыть своё СТО, если я сделаю это этим летом, то что у меня из этого получится?", "Я хочу переехать туда-то и туда-то - будет ли мне этот переезд во благо?" и т.д. и т.п.

Правила:

- Участвовать могут только пользователи форума (то есть чтобы принять участие в акции, нужно зарегистрироваться на этом форуме);

- Задать вопрос можно только в этой теме (ответ на него тоже будет дан в этой теме);

- Для просмотра от Вас потребуются: чётко сформулированный вопрос, фото + ФИО + дата рождения объекта вопроса (или Ваши, если вопрос о Вас), подробное описание ситуации (его можно прислать мне в ЛС);

- Один пользователь может задавать один вопрос в неделю;

- Акция длиться с 11.05.2022 г. по 10.06.2022 г.

Личные данные и описание ситуации для просмотра можно присылать мне лично:

✔️ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔️Telegram: @znaniyavysshih
✔️E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔️ЛС: Написать Ядвиге в ЛС

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/t896981.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1

21

Лучик написал(а):

Если я устроюсь на работу в агенство недвижимости, будет ли успех в этой работе или это не мое?

Ответ:

Свернутый текст

Данной ситуации предшествовал некий застойный период в делах, из-за которого вы как бы смирились с текущим положением дел и в целом какое-то время занимали пассивную позицию. Но даже вы в глубине Души чувствовали, что это не может продолжаться долго и начать действовать всё равно придётся рано или поздно. Однако какое-то время словно "плыли по течению".

Зато сейчас в вашей жизни всё пошло на сдивг: вы приняли то, что Вам нужно брать ответственность за свою жизнь и за своё благосостояние на себя и начали действовать в этом направлении. Стараетесь действовать вдумчиво, анализировать, но немного как бы "мечетесь" между множеством варинатов. В целом стремление не суетиться и подходить к данному вопросу (в Вашем случае - это к поиску работы, устройстве на работу), при этом не распыляться - это правильное стремление и правильный подход. Вы изучаете предложения внимательно, трезво оценивая свои Силы - так и нужно делать, продолжайте в том же духе и избегаете переутомления (следите, чтоб не брать на себя больше, чем вы реально можете выполнить и вовремя отдыхайте).

Если же вы реализуете задуманное (в данном случае - устроитесь в агенство недвижимости), то Вам там придётся очень туго: ссоры и конфликты с коллегами, жёсткая конкуренция, придирки по поводу и без, жёсткая позици по отношению к Вам и к Вашей деятельности со стороны начальства, много сплетен и пустых разговоров отнимающих все Силы - из-за чего на продуктивную деятельность Сил будет не хватать, проблемы со здоровьем на нервной почве, и обман по оплате, в целом Ваши ожидания от данной работы не оправдаются.

По итогу вас ожидает затяжная чёрная полоса, когда Вам будет казаться, что у вас вообще ничего не получается и не получиться в принципе. Это серьёзное испытание для психики, большой подрыв веры в себя, может сильно просесть самооценка. И тут такой момент: если Вы поддадитесь упадническим настроениям, то ничего и не получиться от слова совсем, но если душевных Сил у Вас хватит на то чтобы выстоять и не сломаться - вы сможете переломить ситуацию в свою пользу и тогда после чёрной полосы может наступить белая. Но тут прям  что называется "отвоёвывать своё место под солнцем" надо будет постоянно.

Совет: если же идти именно сюда работать - тут только один путь: всех своих будущих врагов и недоброжелателей на работе сделать своими дурзьями, и если Вы сможете с ними искренне подружиться - тогда Вы сможете начать добиваться успеха, НО - для этого понадобиться проявить железную волю, упортство и решимость, идти напролом - если надо то и по головам, проявить качества жёсткого лидера. В любом случае, период чёрной полосы будет и вопрос в том, что либо он сломает Вас и Вас "сожрут" на работе, либо "сожрёте" всех Вы, а кого не "сожрёте" - больно "покусаете". Если подобное Вам претит - не ввязывайтесь во всё это и ищите другой варинат, потому что тут тактично и мягко и ровно не получиться от слова совсем.

А по поводу"Ваше это или нет?" - НЕ Ваше, однозначно.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1

22

Благодарю Ядвига,что прояснили- значит не зря сомневалась )) И описали мое состояние сейчас и то,что предшествовало очень точно!!!Всех вам благ!!!

Отредактировано Лучик (2022-06-02 19:48:02)

+1

23

Добрый день! Ирина, 66 лет, Мой вопрос в следующем. Я подавала заявление на узаконивание перепланировки квартиры - она у нас с мансардой, и мы хотели разделить  квартиру и мансарду.  Неожиданно нам отказали, т.к. недавно МЧС выпустило запрет на перепланировку квартир с мансардами, если мансарда не имеет лифта, а у  нас лифт к мансарде не доходит. Мы решили, что сын подарит мне часть квартиры, равную мансарде, чтобы стало 2 собственника, и тогда я буду выделять мансарду как отдельное свое жилье. В этом случае, мы думаем, что перепланировку в виде раздела на две квартиры разрешат. Юристы подсказать пока не могут. Вопрос - получится ли  у нас таким образом узаконить перепланировку? Фото посылала вчера в письме в вопросе по здоровью. Если необходимо, перешлю еще раз

0

24

ira1010 написал(а):

Добрый день! Ирина, 66 лет, Мой вопрос в следующем. Я подавала заявление на узаконивание перепланировки квартиры - она у нас с мансардой, и мы хотели разделить  квартиру и мансарду.  Неожиданно нам отказали, т.к. недавно МЧС выпустило запрет на перепланировку квартир с мансардами, если мансарда не имеет лифта, а у  нас лифт к мансарде не доходит. Мы решили, что сын подарит мне часть квартиры, равную мансарде, чтобы стало 2 собственника, и тогда я буду выделять мансарду как отдельное свое жилье. В этом случае, мы думаем, что перепланировку в виде раздела на две квартиры разрешат. Юристы подсказать пока не могут. Вопрос - получится ли  у нас таким образом узаконить перепланировку? Фото посылала вчера в письме в вопросе по здоровью. Если необходимо, перешлю еще раз

Ответ:

Свернутый текст

Данной ситуации предшествовал весьма благоприятный преиод в вашей жизни: Вы решали административные вопросы, у Вас было довольно устойчивое положение и дела шли вполне хорошо, вы чувствовали себя уверенно и в целом была определённаястаблиьность. Вы были уверены в успехе своего начинания, и тому явно всё благоприятствовало.

Сейчас ситуация утратила ту стабильность и надёжность, что были ранее, вы очень много эмоционируете по данному вопросу, но стремитесь решить свой вопрос в свою пользу, привлекая окружающих и напрягая связи. Помощь может быть от молодой женщина (примерно годиться Вам в дочери), но Важно очень хоршо всё планировать и анализировать - велик риск сейчас совершить необдуманные дейсвтия из-за которых вообще ничгео не получиться,а то и станет ещё хуже.

В ближайшем будущем Вас ожидает удачный период и есть хороший шанс реализации задуманного. Тут надо прилагать достаточные усилия, уделить внимиание встречам по данному вопросу и вести все переговоры максимально конструктивно. Вообще у Вас прям будет благоприятный период - действуйте с умом и используйте эту поддержку от Вселенной, чтобы реализовать задуманное.

НО - очень Важно: имейте ввиду, что очень скоро ситуация смениться и после непродолжительной белой полосы в вашей жизни начнётся чёрная, и тогда при любых усилиях добиться желаемого будет невозможно + будут большие потери, в том числе и денежные, что Вам будет вообще не до перепланировок и жилищных вопросов.

Предостережение: в положительном решении Вашего вопроса Вам будет мешать некая молодая женщина (годиться Вам во внучки) - именно она будет "пихать палки в колёса" и стопорить дело буквально осознанно. Так же, возможно Вы столкнётесь с вымаганием взятки. Если этот человек активируется - то он блокирует реализацию Вашего плана полностью.

Шанс добиться желаемого будет, но точка невозврата по данной ситуации не пройдена, поэтому не факт, что Вы удачно используете свой шанс: нужно строить планы с умом, правильно хитрить, и буквально балансировать на грани (между миром и конфликтом, между законом и его нарушением). Тут требуется проявить смекалку и мыслить стратегически.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1

25

Благодарю Вас, Ядвига, за подробный и развернутый ответ и за описание рисков в моем вопросе. Это мне очень важно и показывает, как надо дальше действовать, а , главное, вселило в меня уверенность, что надежда на положительный исход есть. Спасибо!

+1

26

ira1010 написал(а):

Благодарю Вас, Ядвига, за подробный и развернутый ответ и за описание рисков в моем вопросе. Это мне очень важно и показывает, как надо дальше действовать, а , главное, вселило в меня уверенность, что надежда на положительный исход есть. Спасибо!

Во благо!

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1

27

Ядвига, я уже один вопрос задала на прошлой неделе, поэтому думаю, что могу задать еще один вопрос сегодня (до 10 июня). Вопрос - я хочу изучить торговлю на торгах по банкротству, у меня есть материал по этому поводу. Я хочу узнать, если я начну  торговать на площадках по банкротству, то будет ли у меня прибыль? И вообще, мое ли это дело или не стоит даже тратить  время на изучение этого направления?
Фото в полный рост и мои данные я отправлю сегодня на почту - они будут нужны и для индивидуальной работы с Вами, которую я сегодня хочу оплатить.

Отредактировано ira1010 (2022-06-09 18:19:53)

0

28

Здравствуйте Ядвига! Успеваю еще один вопрос задать?  Делает ли или делал ли приворот АШ ? если конечно возможно посмотреть без фото и даты рождения. дату р помню только число и месяц 17.01 а фото только в молодости

Отредактировано Лучик (2022-06-10 17:08:28)

0

29

Да, все, кто сегодня напишут свой вопрос - успевают), я всех посмотрю

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1

30

ira1010 написал(а):

Ядвига, я уже один вопрос задала на прошлой неделе, поэтому думаю, что могу задать еще один вопрос сегодня (до 10 июня). Вопрос - я хочу изучить торговлю на торгах по банкротству, у меня есть материал по этому поводу. Я хочу узнать, если я начну  торговать на площадках по банкротству, то будет ли у меня прибыль? И вообще, мое ли это дело или не стоит даже тратить  время на изучение этого направления?
Фото в полный рост и мои данные я отправлю сегодня на почту - они будут нужны и для индивидуальной работы с Вами, которую я сегодня хочу оплатить.

Ответ:

Свернутый текст

Данной ситуации предшествовал период, когда Вы оказались перед необходимостью поиско нового источника дохода, причём своего - по неким причинам, Вы ужне не могли доверять партнёрам, и даже работать в коллективе уже был для Вас не варинат. НО - при этом к вопросу Вы подошли со всей ответственностью и максимально хлопотали для того, чтоб найти самый надёжный вариант для себя - максимально лишних без рисков

На данный момоент вы находитесь всё так же в процессе создания свогео источника доходов. При этом Вашей сильной стороной является то, что Вы весьма констурктивно и позитивно настроены в данном вопросе - то етсь в Вас больше ожидания успеха, чем страха неудач. И это очень правильный подход - именно в нём залог успеха всего вашего начинания. Сейчас анализируйте и качесвтено простраивайте планы - все дороги открыты, нельзя сглупить и сделать наобум, избегайте суеты и переутомления - это негативно скажется на общем деле.

В будущем Вас ождидает успех в Вашем деле (торговля по на площадках по банкротсву, которую Вы планируете реализовывать) и хороший денежный доход с этого. То етсь Вам эта деятельность точно будет выгодна в материальном плане. Вы точно имеете все шансы вести данную деятельность успешно и с пользой джля себя и повторюсь: все дороги к этому для Вас открыты.

И в итогу в целом Вы будете только укреплять свои позиции, делая их ещё стабилнее. Вам поможет некий мужчина (плюс-минус примерно Вашего возраста), скорее всгео госслужащий - при какм-то серьёзном чине/статусе. Не отвергайтие его помощь и не портите с ним отношения - когда впереди замоячит кризис - именно он поможет Вам преодолеть его.

Важно: постарайтесь хорошо организовать свой график труда и отдыха - Вам критически нельзя работат на износ и переоутомляться - это резко негативно может сказаться на здоровье. Так же всегда мыслите позитивно - не теряйте совего конструктивного настроя, так как уход в депрессию может притянуть негативные события.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

31

Лучик написал(а):

Здравствуйте Ядвига! Успеваю еще один вопрос задать?  Делает ли или делал ли приворот АШ ? если конечно возможно посмотреть без фото и даты рождения. дату р помню только число и месяц 17.01 а фото только в молодости

Ответ:

Свернутый текст

Привораживал

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1

32

Акция завершена.

Все расклады были выполнены обычными картами на колоде в 36 карт (так называемыми "игральными" картами)

Желаю всем всяческих благ!

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1

33

Благодарю Ядвига за Вашу помощь! Значит не зря я заподозрила его. Всех Вам благ!

+1

34

Лучик написал(а):

Благодарю Ядвига за Вашу помощь! Значит не зря я заподозрила его. Всех Вам благ!

Во благо!

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

35

Ядвига, спасибо большое за ответ на мой последний вопрос.  Очень важно, что Вы не просто отвечаете "да-нет", а освещаете нюансы ситуации, даете рекомендации. Это самое главное, это дает опору для дальнейших действий и понимание, как правильно выстраивать свои шаги.

+1

36

ira1010 написал(а):

Ядвига, спасибо большое за ответ на мой последний вопрос.  Очень важно, что Вы не просто отвечаете "да-нет", а освещаете нюансы ситуации, даете рекомендации. Это самое главное, это дает опору для дальнейших действий и понимание, как правильно выстраивать свои шаги.

Во благо!

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Акции, бесплатное обучение » Акция: БЕЗоплатный расклад "Что будет?"