Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Акции, бесплатное обучение » Акция: БЕЗоплатный расклад "Что будет?"


Акция: БЕЗоплатный расклад "Что будет?"

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Объявляется БЕЗоплатная акция:
ответ на Ваш вопрос о том "Что будет?"

Подробности по раскладу: допустим, Вы задумали что-то сделать (или собираетесь или вынуждены что-то сделать) и не уверены в исходе, хотите знать что будет если Вы поступите так-то и так-то (чтобы морально подготовиться или же чтобы принять решение стоит ли это вообще делать или будет ещё хуже/не будет толку) и т.п. Вот в таких ситуациях данный расклад - идеальное решение для Вас.

Я просматриваю Ваш вопрос картами.

Вопросы могут быть любыми, примерно такого типа: "если я ей признаюсь в любви в среду, то что будет с нашими отношениями?", "Если я устроюсь на вот эту работу/должность, то как у меня там всё сложится?", "Я хочу начать своё дело - открыть своё СТО, если я сделаю это этим летом, то что у меня из этого получится?", "Я хочу переехать туда-то и туда-то - будет ли мне этот переезд во благо?" и т.д. и т.п.

Правила:

- Участвовать могут только пользователи форума (то есть чтобы принять участие в акции, нужно зарегистрироваться на этом форуме);

- Задать вопрос можно только в этой теме (ответ на него тоже будет дан в этой теме);

- Для просмотра от Вас потребуются: чётко сформулированный вопрос, фото + ФИО + дата рождения объекта вопроса (или Ваши, если вопрос о Вас), подробное описание ситуации (его можно прислать мне в ЛС);

- Один пользователь может задавать один вопрос в неделю;

- Акция длиться с 11.05.2022 г. по 10.06.2022 г.

Личные данные и описание ситуации для просмотра можно присылать мне лично:

✔️ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔️Telegram: @znaniyavysshih
✔️E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔️ЛС: Написать Ядвиге в ЛС

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/t896981.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1

2

Здравствуйте! А можно еще в этой акции поучавствовать?

0

3

Нурсания написал(а):

Здравствуйте! А можно еще в этой акции поучавствовать?

Доброго дня. Конечно можно - задавайте Ваш вопрос

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1

4

Хочу съехать от бывшего мужа на съемную квартиру,при условии если устроюсь на работу стабильную         ( живем до сих пор в одной квартире) - Получиться ли у меня? Или Стоит ли этого делать? Или как это скажеться на моей жизни? -не знаю как правильно сформулировать вопрос.

Отредактировано Нурсания (2022-05-11 14:22:35)

0

5

Мои данные у Вас есть

0

6

Нурсания написал(а):

Хочу съехать от бывшего мужа на съемную квартиру,при условии если устроюсь на работу стабильную         ( живем до сих пор в одной квартире) - Получиться ли у меня? Или Стоит ли этого делать? Или как это скажеться на моей жизни? -не знаю как правильно сформулировать вопрос.

Вопрос формулируем так: "Если Нурсания устроиться на работу и после этого съедет от своего бывшего мужа на съёмную квартиру в самое ближайшее время к данному моменту времени, то как у неё сложится её жизнь после этого?

Ответ:

Свернутый текст

К данной ситуации привела череда несчастливых событий, обусловленных кармически (стала рушиться личная жизнь, буквально началась полоса неудач, вплоть до проблем с деньгами и здоровьем). Предотвратить это было невозможно - это Ваши кармические проработки. Кроме того, вокруг Вас плелась некая интрига, которая затем возымела разрушительные последствия для Вас.

На данный момент Вам стоит надеяться только на себя, принимать решения взвешенно и рассудительно. Так же сейчас возможно конфликты с окружающими (особенно с тем, с кем они были ранее - прежде всего с самим Вашим бывшим мужем). Помощь может Вам оказать женщина (взрослая, возраст за 45), тогда как на мужчин сейчас надеяться напротив - не стоит.

В ближайшем будущем рядом с Вами появятся люди, которые будут готовы Вам помогать (причём вероятно эти люди будут намного младше Вас - возраста Ваших детей плюс-минус). Их помощью стоит воспользоваться, на них можно буде положиться, Но - нельзя совсем садиться на шею другим - от Вас потребуется много активности и собственных действий, чтобы отвоевать своё место под солнцем. Ожидает много хлопот, много усилий, много труда. Посидеть спокойно не получиться. Вялотекущее существование закончиться сразу, как только вы покинете жилище своего бывшего супруга. Если Вы ждёте, что всё пройдёт ровно и гладко - и вы будете спокойно жить - нет, тут прям взлёты и падения, трудности и их преодоление, прям борьба ожидает Вас. Но на самом деле Вам оно пошло бы во благо - именно этого не хватает Вашей Душе.

В итоге всё стабилизируется и выровняется. И с жильём вопрос решиться, и с работой. И даже с душевным равновесием (может не сразу - но по итогу всё к этому придёт).

И всё бы хорошо, НО - с большей долей вероятности вы НЕ съедете от своего бывшего мужа в обозримом будущем. И хоть я отвечаю только на один вопрос, но тут я даже отдельно мельком глянула - пока наиболее вероятный сценарий развития событий таков, при котором Вы продолжаете жить там, где живёте.

Совет от меня: Вам бы почистить, поставить защиты и поработать себе во благо магически (можете заказать проведение обрядов для себя у меня или у МАСТЕРа, если самостоятельно делать проблематично)

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1

7

Благодарю вас Ядвига за ваш ответ,за вашу помощь!Я тоже склоняюсь к тому чтобы почиститься и поставить защиты. но заказать пока проблематично т.к. я пока безработная.

0

8

Лучик написал(а):

Благодарю вас Ядвига за ваш ответ,за вашу помощь!Я тоже склоняюсь к тому чтобы почиститься и поставить защиты. но заказать пока проблематично т.к. я пока безработная.

Пробуйте почиститься самостоятельно, хотя бы на личной силе: солью, воском, рунами, а лучше комбинируйте. Лучше так, чем совсем ничего не делать. Может хоть немного позитивных перемен произойдёт от этого, а там можно будет уже и полную чистку сделать и защиты поставить

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1

9

Да, хорошо попробую.Спасибо вам огромное !!!

+1

10

Здравствуйте, хотела бы узнать ответ на вопрос. Вчера устраивалась на работу, но оказалось нужно образование по специальности ( хотя на местах там сидят без образования). Образование имеется высшее, но чуть-чуть есть расхождениев моей специальности. Устроюсь ли я на эту должность. Благодарю🌸

0

11

Ana написал(а):

Здравствуйте, хотела бы узнать ответ на вопрос. Вчера устраивалась на работу, но оказалось нужно образование по специальности ( хотя на местах там сидят без образования). Образование имеется высшее, но чуть-чуть есть расхождениев моей специальности. Устроюсь ли я на эту должность. Благодарю🌸

Ответ:

Свернутый текст

Данной ситуации предшествовал вполне успешный и благоприятный период - когда сфера работы и в целом делова сфера были наиболее прокачаны: имелись хорошие предложения о новых возможностях, вакансиях, при этом вне новых предложений стабильная ситуация в данной сфере была. По факту получается, что Вы идёте от хорошего к лучшему.

На данный момент всё по-прежнему хорошо, но тут скорее Вы не спокойны и находитесь в поисках лучшего, хлопочете об этом, обсуждаете, напрягаете связи и т.п. И при этом здесь как две параллельные линии - насколько я вижу, это показывают о нынешнем месте работы и о поиске новой. И вот в нынешнем месте работы Вы приняли решение и не желаете идти на компромисс. А с поиском возникают какие-то проблемы словно на пустом месте: когда ну по всем законам физики и т.п. Вас должны взять, как вдруг из ниоткуда появляются какие-то невиданные ранее нюансы и возникают практически бюрократические проволочки и всё срывается либо затягивается. Словно препоны, которых как бы не должно быть вообще.

В ближайшем будущем всё стабилизируется, вакансию Вам предложат или точнее вас возьмут и Вы там вполне успешно устроитесь, НО - будет период, когда настанет чёрная полоса и словно всё "посыпется" - прям проблемы как из рога изобилия, в том числе Вас будут пытаться выжить с нового места, не погнушаются кознями интригами и подставами. Возможен откровенный буллинг в коллективе. Однако, если вы не спассуете и не побежите увольняться - в итоге вы выстоите, всех победите и всё повернётся наоборот - в Вашу пользу и даже повысится заработная плата (либо получите повышение, и автоматические более высокую зарплату).

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1

12

Благодарю Вас Ядвига. Очень развёрнутый ответ. Теперь буду значь чего ожидать 🌸

+1

13

Ana написал(а):

Благодарю Вас Ядвига. Очень развёрнутый ответ. Теперь буду значь чего ожидать 🌸

Во благо!  :)

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1

14

Здравствуйте , Если я буду воздействовать на МЧ светлыми и иными воздействиями, то как наши отношения сложатся в дальнейшем ?
Благодарю !

0

15

Katna написал(а):

Здравствуйте , Если я буду воздействовать на МЧ светлыми и иными воздействиями, то как наши отношения сложатся в дальнейшем ?

Ответ:

Свернутый текст

Данной ситуации предшествовал период, когда отношения в целом были достаточно близкими, благонадёжными, Но - в них вклинивался кто-то третий + Вы недостаточно уделяли внимания партнёру и его желаниям, его нуждам. То есть имел место некий эгоизм. По факту партнёр и сами отношения не ценились, хотя имели место быть.

Сейчас у Вас полный крах в сфере чувств и эмоций, Вы просто в отчаянии, местами даже в депрессии. Отношений нет, Вы переживаете боль, страдаете. И на самом деле, планируя эти отношения вы ищете не любви, а как будто лихорадочно пытаетесь "сделать хоть что-нибудь". Там и партнёр тоже холоден. Не время для необдуманных действий - будьте осторожны, они могут нести губительные для Вас последствия. Скажу больше: сейчас самое лучшее, что вы можете сделать - это НИЧЕГО, просто переживите этот период без активности.

В будущем, при реализации Вашего плана, грядёт полное прекращение отношений с данным МЧ. Запланированные воздействия НЕ подтолкнут этого МЧ к ожидаемым Вами действиям, увы. Более того, велик риск того, что данный МЧ пойдёт на контакт, но заради каких-то своих меркантильных интересов - то есть не для отношений, а чтобы манипулировать Вами для получения некоей ожидаемой им выгоды/пользы. А всё потому, что это - абсолютно не Ваш человек.

Совет: отказаться от данного плана, так как в более долгосрочной перспективе Вы встретите нового человека, другого мужчину.

Katna написал(а):

Благодарю!

Во благо! :)

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1

16

Добрый вечер. Если так можно вообще задавать, то хотела бы узанть. 8-)

Когда я устроюсь на работу в Валбириес и после этого съеду от мамы на съёмную квартиру жить с подругой, в самое ближайшее время к данному моменту времени, то как у меня сложится жизнь после этого?

0

17

АняКрасная написал(а):

Добрый вечер. Если так можно вообще задавать, то хотела бы узанть. 

Когда я устроюсь на работу в Валбириес и после этого съеду от мамы на съёмную квартиру жить с подругой, в самое ближайшее время к данному моменту времени, то как у меня сложится жизнь после этого?

Ответ:

Свернутый текст

Данной ситуации предшествовал некий нестабильный период в Вашей жизни: когда по-старому жить уже не хочется и не можется, а по-новому ещё не начали. Это было время неприятных треволнений и даже конфликтов (большей частью - то бытовые проблемы + человеческий фактор), вы много разговаривали о задуманном, проходили собеседования (то есть разговоры имели место быть не только с близкими или окружающими, но и с потенциальными работодателями). Психологически было очень напряжённо. Поиск работы и желание съехать - не собственный план или желание, а вынужденная необходимость.

Зато на данный момент ситуация несколько изменилась, и теперь у Вас более сильная и уверенная позиция, вы больше верите в свои Силы и в себя, Вы видите варианты (то есть видите выход из сложившейся ситуации, а то и не один), строите далеко идущие планы. То есть Ваш настрой весьма деятельный и позитивный. Вы верите в успех и в целом оно правильно (главное не спускать всё на самотёк и действовать смело и решительно). Всё благоприятствует тому, чтобы Ваш план удался. Вам может поспособствовать некий мужчина старше Вас (семьянин, лидер по натуре, состоявшийся в жизни).

В ближайшем будущем (по ходу реализации Вашего плана) Вас ожидайте весьма неприятный период, которые принесёт с собой весьма неприятные новости и некую обидную информацию, велика вероятность того, что си е всё не раз доведёт Вас до слёз. До есть будет больно и обидно - словно Вас несправедливо обвиняют и т.п. По ощущениям будет "И ты, Брут?". На некоторое время будет потеря стабильности - всё будет словно висеть на волоске + Вам придётся прям отстаивать свои интересы и свои принципы. Будьте осторожны: в ближайшее время велик риск "стукачества" на Вас. Некто напишет анонимную жалобу на Вас или натравит проверку или просто придёт проверка (скрытая и т.п.). Возможны любые жалобы исподтишка.

В итоге всё стабилизируется. "Перемелется - мука будет" - вот это прям Ваш случай. Вы повзрослеете - резко и ощутимо, морально станете более зрелой и самостоятельной. На работе всё устаканится (кстати, на работе Вам нужно будет максимально проявить лидерские качества - это в кратчайшие сроки поможет Вам улучшить свою позицию или либо получить повышение, либо предложение о новой и более высокооплачиваемой должности). Вам будет благоволить некая взрослая женщина (по возрасту - Вам в матери годиться) - прислушивайтесь к ней и не дерзите ей, она может Вас протежировать в будущем.

Совет: действуйте взвешенно и обдуманно, не на эмоциях, а именно расчётливо.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1

18

Здравствуйте Ядвига! Можно еще один вопрос задать?

0

19

Если я устроюсь на работу в агенство недвижимости, будет ли успех в этой работе или это не мое?

0

20

Лучик написал(а):

Здравствуйте Ядвига! Можно еще один вопрос задать?

Да, можно. В неделю один вопрос)

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Акции, бесплатное обучение » Акция: БЕЗоплатный расклад "Что будет?"