Провожу денежные обряды на Месте Силы
в Весеннее Равноденствие

✨Приближается один из главных Дней Силы году - Весеннее  равноденствие (Комоедица, Великодень, Славянская Масленица). 

😊 И, конечно же, я не могу обойти вниманием такой мощный День Силы, поэтому я всегда интенсивно Практикую в это время, а так же на Весеннее Равноденствие я провожу Магическое Мероприятие: Весеннее Равноденствие на просторах Алтая (Комоедица/Великодень)

🌱🌾Традиционно в эту пору наши Предки проводили много обрядов, тогда смысл празднования был в том чтобы «закликать» весну и обеспечить себе хорошие посевы, так как аграрная деятельность была основной в те времена

🌞И пусть сейчас многое изменилось, но в целом направленность обрядов осталось прежней

🔮И каждый год (как и наши Предки) в этот день я Славлю наших Богов и Предков и провожу мощнейшие обряды на здоровье и благополучие

📍И у вас есть возможность заказать проведение мною для Вас обрядов в этот День Силы да ещё и в таком потрясающем Месте Силы, как Горный Алтай

📜Обряды, которые я провожу на Алтае в Весеннее Равноденствие:

✔️Очищение от негатива (чистка от любых воздействий, от любого негатива);

✔️Постановка мощной Светлой Ярой Защиты;

✔️Обряд изгнания болезней - Лихоимок (избавление от болезней, которые у Древних Славян были персонифицированы 13-ю дочерями Морены - Лихоимками);

✔️Обряд создания Светлого Ритуального Ножа (по желанию: либо для волховской практики, либо на защиту);

✔️Обряд постановки РОДовой Защиты;

✔️Обряд на здоровье (восстановление природного лада и здоровья в Вашем теле – этакий «волшебный пендель» для Вашего иммунитета);

✔️Обряд на "вечную молодость"/омоложение;

✔️Обряд постановки Солнечной Защиты на золотое Кольцо (активная ярая гойная защита с подселением Духа-Помощника в кольцо);

✔️Обряд на притяг своей Истинной Пары (своего идеального человека – с кем у Вас союз буквально «заключён на Небесах»);

✔️Обряд на скорую покупку нового (новой машины, новой квартиры, нового золотого украшения и т.п.);

✔️Обряд на рост доходов;

✔️Обряд на укрепление своего внутреннего энергетического Ядра (более мощный аналог обряда на восстановление энергетики);

✔️Обряд постановки Защиты на физическую безопасность (защищает человека от травм, несчастных случаев, шальной пули, внезапной смерти, падений с высоты, нападений маньяков, аварий и т.п., а тех, кому что-то подобное кармически предопределено - помогает пройти такую ситуацию вообще без потерь или с минимальными (вместе сломанной руки, сломанный ноготь, например);

✔️Обряд Возврата Судьбы;

✔️Обряд открытия дорог;

✔️Обряд обручения с Долей;

✔️Обряд создания амулета на разрушение самонегатива;

✔️Обряд на раскрытие магических способностей.

🙌 Всех я, конечно же, не возьму (всё же День Силы бывает не каждый день, поэтому мне интересно поработать и для себя), а вот человек 5-6 возьму в работу

❗Для тех, кто желает сам поработать для себя есть возможность личного участия в мероприятии «Весеннее равноденствие на просторах Алтая»

📨Записаться на проведение данных обрядов, а так же по вопросам личного участия, - пишите:

✔️WhatsApp: https://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1   
✔️Telegram: @znaniyavysshih
✔️E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔️Либо пишите в ЛС: Написать Ядвиге в ЛС

https://i.ibb.co/MDT86p6/2.jpg

Теги: #ЯДВИГА #ВедьмаЯдвига#Масленица #Комоедица #Великодень #ВесеннееРавноденствие #Предки #ДеньСилы #магическоеМероприятие #Алтай #ЛичноеУчастие

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)