Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Благодарности и Отзывы об обучении в школах » Отзывы о получении индивидуальной консультации по Skype


Отзывы о получении индивидуальной консультации по Skype

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отзывы о получении индивидуальной
консультации по Skype

Дорогие мои ученики и ученицы, кто заказывал у меня индивидуальную консультацию по Skype, а так же те, кто обучаются в моих школах с сопровождением по Skype!

Здесь Вы можете описать свой опыт получения от меня индивидуальной консультации с личным общением по Skype и оставить свой отзыв.

Если у Вас есть предложения по оптимизации процесса обучения - можете написать мне в ЛС или на почту.

Записаться на получение индивидуальной консультации по Skype можно по ссылке: Индивидуальная обучающая онлайн-консультация по скайпу

https://d.radikal.ru/d05/2109/59/eb486cd69d60.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

2

Доброго времени суток! С детства меня тянуло к магии и эзотерике, всегда хотелось развиваться духовно , старалась изучать книги. Внутри всегда было много вопросов и я постоянно искала ответы. Несколько лет назад появился внутренний запрос найти школу , где я смогу приобрести навыки и знания , чтобы , во-первых, разобраться в себе , стать счастливой и иметь возможность помогать людям и положительно влиять на их жизнь. В школах Ядвиги я занимаюсь уже достаточное время. Изменения происходят не только внутренние , но и даже внешние ). Я научилась убирать негатив из жизни , контролировать свои мысли , и влиять на события как в своей жизни , так и в жизни моих родных и близких людей. Мои мысли всегда реализовывались в реальности , но сейчас это происходит очень быстро и в нужное время ). А на данном этапе у меня появилась возможность обучаться в школе, в которой мы раз в неделю встречаемся в скайпе, тут вообще нет слов, на все вопросы, получаем моментальные ответы, и таааак подробно и понятно. Я рада , что наконец то нашла своего учителя и очень благодарна Ядвиги за то, что она ведёт нас по этому пути и помогает справится со всеми встречающимися препятствиями

Подпись автора

- Что это там? - спросила Алиса.
- Чудеса, - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают?
- Что и положено. Сбываются...

+1

3

Всем доброго времени суток!Хочу оставить свой отзыв о консультации по скайпу, диагностика на картах Ленорман. Сказать, что Ядвига все *на десять раз разжевала и в рот положила, осталось только проглотить!*, значит ни чего не сказать! :) Ядвига на 100 раз все *разжевала* , помогла усвоить всю информацию! Я, очень сильно, Вам Ядвига, благодарна за ваше терпение ко мне! И, после 4-х непонятных *учителей*, которые несут и делают всякий бред, а это, я сейчас только осознала, после знакомства с Вами и вашей школой, очень сильно ценю Вас за ваши знания, вашу работу и за ответы на мои постоянные вопросы! Еще раз с сердечной благодарностью к Вам :)

+1

4

Консультации с Ядвигой очень информативны и ни минуты не потрачено впустую, все по делу))). У кого жизненные трудности, прям рекомендую, поможет в любой ситуации, подскажет как решить тот или иной вопрос с помощью магии, если есть конечно в этом необходимость, подберет обряды, все под вашу ситуацию. Кто уже начал практиковать, то это возможность получить ответы на все многочисленные вопросы, которые возникают во время обрядовой практики, особенно если вы новичок. Ядвига, выслушивает и дает информативные, глубокие ответы, я иногда просто удивляюсь как в человеке может быть столько знаний и мудрости!!! Мне самой индивидуальные консультации помогли решить многие трудности в жизни, а также помогли избежать ряд ошибок в практике.

Отредактировано Colnechnaya (2023-03-26 00:07:39)

Подпись автора

«Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже разлила...» М.Булгаков

+1

5

Доброго времени суток, коллеги))) Хотел бы поделиться с вами своим впечатлением после консультаций у Ядвиги! Я очень часто беру консультации, потому что есть вопросы, которые достаточно сложно обсудить в текстовом формате, да и долго порой... Я покупаю у Ядвиги обряды и сам их провожу, как для себя, так и для клиентов. И хоть обряды все очень подробные, но тем не менее иногда бывают чисто технические вопросы и моменты, которые лучше обсудить по видеосвязи. Ядвига никогда не отказывает в помощи и после её консультаций всё встаёт на свои места, потому что пока она не убедится, что ты точно разобрался во всех тонкостях, она не отпускает с консультации. Я помню даже, как купил однажды один очень сложный обряд, который надо было делать в лесу, у костра, ночью... Так Ядвига, понимая, что без её помощи я могу реально накосячить, предложила провести консультацию прямо с места обряда по ноутбуку, сопровождая меня весь обряд!!! Поэтому всем, кто проходит обучение в Школах Ядвиги, на Мастер-классах, или просто покупает обряды, советую проходить консультации у Ядвиги по скайпу! Тем более, что Ядвига может их провести не только в скайпе, но и в любом удобном для вас мессенджере. Мы с ней, например, общаемся и в скайпе и в вотсапе)))

+1

6

Доброго времени суток всем! Хочу ещё раз поблагодарить Ядвигу за помощь в консультации по скайпу. В этот раз я брал консультацию по диагностике негатива на картах Ленорман. Я недавно начал обучаться диагностике негатива на картах Ленорман в Школе у Ядвиги. И естественно, как у любого, кто начинает изучать что-то новое, появилась просто куча вопросов. Это абсолютно нормальное явление и Ядвига это прекрасно понимает!!! Поэтому сначала она в Школе проверяла мои домашние задания по диагностике негатива, и давала свои пояснения и исправление ошибок, а потом предложила провести консультацию в скайпе и по ходу в режиме он-лайн все вопросы разобрать. Информацию и помощь, которую Ядвига дала на консультации бесценны. Консультация длилась больше двух часов и мы на конкретном примере разобрали всю диагностику негатива на картах Ленорман от А до Я. Ядвига помогла понять карты и их связки, которые я раньше не понимал. Дала кучу лайфхаков, с применением которых процесс диагностики стал намного проще, понятней и точней! В общем, я очень доволен консультацией!!! Она мне реально помогла в освоении диагностики негатива на картах Ленорман!!! Всем рекомендую!!!

+2


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Благодарности и Отзывы об обучении в школах » Отзывы о получении индивидуальной консультации по Skype