ЗАЩИТА на СЕМЬЮ

Семья – как много в этом слове! 👨‍👩‍👧‍👦

🤗Все мы рано или поздно приходим к тому, что самое ценное в этом мире – это СЕМЬЯ

Каждый в своё время создаёт свою собственную семью. Семья – это отдельный уникальный и прекрасный микро-мир 🌎

❗Но этот микро-мир – очень нежен и его могут разрушить негативные воздействия, токсичное окружение, зависти и проклятья и т.п.

👥В наш современный век мы живём в очень густонаселённых местах, а потому наше взаимодействие с окружающими максимально тесное (даже если мы этого НЕ хотим). И очень часто люди лезут в чужую жизнь, в чужие отношения, безцеремонно и грубо разрушая их свои вторжением.

Иногда в отношения лезут наши родные и близкие люди, иногда – соседи, а порою и абсолютно чужие люди😞

Уровень незваного вовлечения в нашу жизнь чужих нам людей, несущих нам вред – максимально высок. Это новая данность. Ранее такого не было ❌

И так как семья – это самое ценно для каждого, свою семью надо защищать всеми Силами – в том числе и с помощью Магии. Даже в древние времена, когда институт семьи был священным, когда люди жили общинами и РОДами, и чужаки в их жизнь лезли крайне редко, - даже тогда существовали такие обряды, как «оберег на семью», «защита семьи», «защита отношений» и т.д. и т.п.🔒

📌Именно о ЗАЩИТЕ СЕМЬИ я и хочу рассказать.

💪Это очень сильный семейный оберег, защищающих не только отношения мужа и жены, но и всю их семью, включая детей - и от сглазов, и от проклёнов, и от магического целенаправленного негатива, и от спонтанных деструктивных воздействий, и даже от самонегатива супругов и членов семьи. Защита помимо обережной функции имеет отлаживающие свойства и ладит отношения всех членов семьи друг с другом, укрепляет их, улучшает взаимопонимание меж ними🤗

Очень хорошо такую защиту ставить на Купалу, так как Купала это ярый праздник. Славянские Боги очень сильно благоволят продлению РОДа и семье, а значит и парам, так как пары продлевают РОД и самое идеальное на этот праздник Великий День Силы - создавать защиту семьи/защитуотношений. Чтобы другие люди Вас не сглазили, чтобы не было возможности проклясть, развести. Не будут легко удаваться интриги, подставы. Всё это уже будет с большими затруднениями, а то и вообще не будет получаться. А также делать рассорки, уводить кого-то из семьи, делать порчи крайне затруднительно. Семью, оберегаемую такой защитой уже невероятно сложно разрушить, пару под такой защитой крайне сложно развести, а то вовсе невозможно.

Любите и берегите друг друга!

Записаться на проведение данного обряда: ЛС , yadvigayagishna@yandex.ru

Записаться на обучение: Школы , Курсы , Большие Магические Проекты для Вас , Мастер-классы

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/315316.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)