Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 28 апреля)

Школа Рун
(начало обучения 10 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 24 апреля)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 29 апреля)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 мая)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 4 мая)

Школа Таро
(начало обучения 30 апреля)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 5 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 28 апреля)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 1 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 14 мая)

Школа Рейки
(начало обучения 26 апреля)

Школа Знаковая магия (руны)
(начало обучения 25 апреля)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 апреля)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Магические основы, посвящение » А я смогу стать Магом?


А я смогу стать Магом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А я смогу стать Магом?

Меня часто спрашивают ученики и те, кто хотят обучаться Магии: "А я смогу стать Магом? ", - но так как у них очень маленькая база знаний, люди чувствуют неуверенность в себе

Есть тяга, есть желание к изучению Магии, но не хватает понимания базовых вещей и человек не уверен получится ли у него

ОТВЕЧАЮ СРАЗУ ВСЕМ:

🔮 Состояние "быть Магом", это естественное состояние для каждого человека

Абсолютно каждый человек может стать Магом если:

🔻 Будет изучать Магию

🔻 Практиковать техники, практики

🔻 Тренировать, развивать свои способности

Хочешь научиться прыгать, нужно регулярно прыгать

Хочешь научится бегать быстро, еще и на скорость, значит надо часто это делать

Хочешь научиться готовить, надо часто готовить

❗️ВО ВСЁМ НУЖНА ПРАКТИКА

🔮 Когда человек изучает и практикует, он сам по себе начинает становиться Магом

🔮 В процессе обучения начинает отшлифовывать и менять Мировоззрение

🔮 Повышается осознанность, самоконтроль

🔮 Человек начинает лучше владеть собой, своими словами, силами

🔮 Перенаправляет своё внимание на то, что нужно

🔮 Перестаёт уделять внимание тому, что ему не нужно и таким образом человек входит в это состояние - "быть Магом"

❗️Это естественное состояние для всех нас

Если Вы хотите готовы уделять этому свои Силы, своё время, Вы станете и даже будете успешны в этой сфере

Как и в любой сфере, человек в Магии успешен ровно настолько, насколько он для этого постарался, приложил усилий

Начинаете заниматься, развиваться в этом - повышается Ваш профессионализм. Постепенно появляется и Мастерство.

Так что - для всех, кто хочет изучать Магию, кто стремится: даже никогда в себе не сомневайтесь!

Магические #способности - это Божественные способности. А они есть у всех 👌

Каждая Душа частица ВСЕ-Творца

Каждая Душа, каждый человек - это Божественная Сущность. Если Божественная Сущность чувствует, что ей нужно практиковать Магические практики, значит это часть её пути и, естественно, она может его пройти

Как она не может стать Магом?

Потому что "стать Магом" - это открыть в себе Все-Бога Все-Творца. А он итак в Вас есть. Эта способность дана каждому. Каждый может 🙌

Каждый является Богом изначально. Частью Божественной ВСЕ-Творящей Сущности и каждый может ещё больше в себе открывать Бога. Он итак в каждом есть. Но в нас его может быть ещё больше.

Мы можем быть сильнее, мощнее, более умелыми. Можем быть более волшебными.

❗️Так что смело открывайте в себе Мага, Волшебника. Прокачивайте в себе Бога и никогда не сомневайтесь в себе.

❗️В каждой Душе искра ВСЕ-Творца. Нет такой Души, в которой её нет. Вы все можете абсолютно всё. Всем успехов на пути Вашего развития 🙌

Записаться на диагностику негатива/на диагностику магических способностей: ЛС , yadvigayagishna@yandex.ru

Записаться на обучение: Школы , Курсы , Большие Магические Проекты для Вас , Мастер-классы

https://d.radikal.ru/d11/2106/f9/be83338e3366.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

2

Ядвига написал(а):

А я смогу стать Магом?

Меня часто спрашивают ученики и те, кто хотят обучаться Магии: "А я смогу стать Магом? ", - но так как у них очень маленькая база знаний, люди чувствуют неуверенность в себе

Есть тяга, есть желание к изучению Магии, но не хватает понимания базовых вещей и человек не уверен получится ли у него

ОТВЕЧАЮ СРАЗУ ВСЕМ:

🔮 Состояние "быть Магом", это естественное состояние для каждого человека

Абсолютно каждый человек может стать Магом если:

🔻 Будет изучать Магию

🔻 Практиковать техники, практики

🔻 Тренировать, развивать свои способности

Хочешь научиться прыгать, нужно регулярно прыгать

Хочешь научится бегать быстро, еще и на скорость, значит надо часто это делать

Хочешь научиться готовить, надо часто готовить

❗️ВО ВСЁМ НУЖНА ПРАКТИКА

🔮 Когда человек изучает и практикует, он сам по себе начинает становиться Магом

🔮 В процессе обучения начинает отшлифовывать и менять Мировоззрение

🔮 Повышается осознанность, самоконтроль

🔮 Человек начинает лучше владеть собой, своими словами, силами

🔮 Перенаправляет своё внимание на то, что нужно

🔮 Перестаёт уделять внимание тому, что ему не нужно и таким образом человек входит в это состояние - "быть Магом"

❗️Это естественное состояние для всех нас

Если Вы хотите готовы уделять этому свои Силы, своё время, Вы станете и даже будете успешны в этой сфере

Как и в любой сфере, человек в Магии успешен ровно настолько, насколько он для этого постарался, приложил усилий

Начинаете заниматься, развиваться в этом - повышается Ваш профессионализм. Постепенно появляется и Мастерство.

Так что - для всех, кто хочет изучать Магию, кто стремится: даже никогда в себе не сомневайтесь!

Магические #способности - это Божественные способности. А они есть у всех 👌

Каждая Душа частица ВСЕ-Творца

Каждая Душа, каждый человек - это Божественная Сущность. Если Божественная Сущность чувствует, что ей нужно практиковать Магические практики, значит это часть её пути и, естественно, она может его пройти

Как она не может стать Магом?

Потому что "стать Магом" - это открыть в себе Все-Бога Все-Творца. А он итак в Вас есть. Эта способность дана каждому. Каждый может 🙌

Каждый является Богом изначально. Частью Божественной ВСЕ-Творящей Сущности и каждый может ещё больше в себе открывать Бога. Он итак в каждом есть. Но в нас его может быть ещё больше.

Мы можем быть сильнее, мощнее, более умелыми. Можем быть более волшебными.

❗️Так что смело открывайте в себе Мага, Волшебника. Прокачивайте в себе Бога и никогда не сомневайтесь в себе.

❗️В каждой Душе искра ВСЕ-Творца. Нет такой Души, в которой её нет. Вы все можете абсолютно всё. Всем успехов на пути Вашего развития 🙌

Записаться на диагностику негатива/на диагностику магических способностей: ЛС , yadvigayagishna@yandex.ru

Записаться на обучение: Школы , Курсы , Большие Магические Проекты для Вас , Мастер-классы

Не считаю что магами могут стать все! у Мастера спрашивала по этому поводу, он ответил - что магия такой мощный инструмент что силы кому попала его не открывают. соответственно все магами не станут - даже если хочется.

0

3

Лета написал(а):

Не считаю что магами могут стать все! у Мастера спрашивала по этому поводу, он ответил - что магия такой мощный инструмент что силы кому попала его не открывают. соответственно все магами не станут - даже если хочется.

У всех разный уровень осознанности и разные задачи: кто-то с самого рождения воспитывается в колдовском РОДу и его обучают, кто-то приходит в магию в более сознательном возрасте (скажем, всегда видела вещие сны, всегда интересовала эзотерика, тянуло к этому, да как-то не до того было), кто-то приходит к магии аж на закате жизни. Каждый - в своё время. Если Душе человека такой опыт нужен - он будет не просто для саморазвития что-то делать, а даже практиковать (помогать другим, принимать людей) так или иначе в любом возрасте. НО - способности есть абсолютно у всех без исключения. И мы (челвоечество) стремительно приближаемся к такому преиоду развития нашей цивилизации, когда будет требоваться от каждого пробудить в себе свои сили и способности, овладеть ими и осознанно пользоваться магичесскими спообностями, причём так же профессионально и мастерски, как например, каждый в состоянии прибраться в квартире, приготовить поесть, ходить, разговаривать, мыслить и т.д.

Душа человека - это частица Все-Творца, и она имеет вообще весь его потенциал, который способна развить и взрастить до его уровня.

А вот с какой скоростью каждый это делать, насколько и кто для этого старается, прикладывается усилия, стремится посысить свою осознанность, стремиться раскрыть свои способности - это другой вопрос, тут всё индивидуально.

Силы не открывают знания и действенные методы до момента готовности человека их принять - в целях безопасности для самого челвоека и для мироздания в целом + пока человек не достиг определённого уровня осознанности, она банально не в состоянии оценить открывающиеся ему знания

И не все за одно воплощение сразу всё раскроют и прораборают.

Поэтому кто-то просто интересуется эзотерикой, обращается за гаданием, кто-то - и за магической помощью, кто-то начинает овладевать искусстовм медитации стремиться познать себя, кто-то стремиться освоить практические навыки для решения насущных вопросов и т.д. и т.п.

То есть развивается духовно каждый, но со своей скоростью и в своём темпе. Когда-то это станет сродни общему среднему образованию - будет такой же неотъемлемой частью развития каждого человека, но пока мы от этого слишком далеки.

Однако, это не значит, что к этому не нужно даже стремиться - пусть мелкими шажочками, но мы все к этому придём рано или поздно

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

4

Лета написал(а):

Нвсе магами не станут - даже если хочется.

И помним: хотеть - не значит делать.

Многие сильно хотят разбогатеть - но для этого требуется поменять своё мышление, начать делать то, чего раньше не делал, и при этом прекратить делать то, что привык делать всю свою жизнь (да и вообще - надо постоянно что-то ДЕЛАТЬ для этого, а не только думать и говорить об этом).

Сие получается у единиц, хотя доступно каждому.

С магией - то же самое

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

5

Ядвига написал(а):

И помним: хотеть - не значит делать.

Многие сильно хотят разбогатеть - но для этого требуется поменять своё мышление, начать делать то, чего раньше не делал, и при этом прекратить делать то, что привык делать всю свою жизнь (да и вообще - надо постоянно что-то ДЕЛАТЬ для этого, а не только думать и говорить об этом).

Сие получается у единиц, хотя доступно каждому.

С магией - то же самое

Все возможно)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Магические основы, посвящение » А я смогу стать Магом?