ФОНТОМЫ и ДУХИ умерших

Духи, которых быть не должно очень опасны 😱

Потому что они хотят жить

Не потому что они: "Ой, я хочу сожрать всех людей" - вообще не так ❌

Они не хотят умирать. Им страшно умирать также как страшно умирать живому человеку

❗️Обратите внимание - разум Духа абсолютно идентичен разуму живого человека

🔻 Точно такое же сознание

🔻 Та же система ценностей

🔻 Только еще дикая обида и страх - никто его не видит. Никто внимания не обращает. Оскверняет. Оскорбляет. Он еще и накапливает эманации мучений и мечется

❗️Духи опасны. Во первых мы их не видим

🆘 Обычные люди не обращают внимания если пришло ощущение, которое просигнализировало о наличии покойника рядом - даже игнорируем.

Это мне показалось 🤷‍♀

Это мне приснилось, надумала или надумал и всё в этом роде

☠ Это позволяет Сущностям подкрепляться, поджирать, только чтобы человек думал, что ему показалось, а они его кушают и причмокивают потихонечку

☠ До 12 лет - ребенок связан с матерью особой энергетической пуповиной. В 12 лет был Обряд "Имя наречения" и он полностью уходил в свою самостоятельную энергетическую структуру

❗️Если после 12 ребенок умирал, то он не висел фантомом на матери как младенец на пуповине

Ребенок, погибший до 12 лет висит точно также, как Дух абортированного ребенка, выкидыш, либо если младенец родился мертвым. Они все висят на пуповине, питаются матерью и ее энергетикой

🆘 Естественно это сказывается на самочувствии и на здоровье женщины.

То, что мы это не видим и то, что нам не преподают этих знаний в школе, это не значит что этого нет

Космос вы тоже не видите. А он есть

Ветер не видим, а он есть

🆘 Мы вот видим что женщине плохо, а не видим что там фантом сидит и ее ест: по-женски болеет, бесплодие на голом месте появилось. Не всегда это может быть результатом таких воздействий фантомов и умерших Духов, но они могут быть последней каплей

Когда на человеке и так скапливались какие-то программы и там полна коробочка, переполняется чаша негатива и уже всё проявляется на физическом фоне, в социальных сферах и в отношениях

🆘 Это очень опасно. Нужно вовремя замечать. Вовремя диагностироваться на негатив

Ни от кого от этого не убудет ☝️

https://a.radikal.ru/a26/2106/b2/737e360d2ba3.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)