Самое ВАЖНОЕ В МАГИИ

🌍Прежде всего следует уяснить основополагающий базовый момент в магии (на самом деле это вообще в жизни, но в магии: или так или вообще не будет никак).

✨Лирическое отступление:✨

Однажды очень давно жил-был один мальчик.♂️ Он родился в семье воина, лидера, который скоропостижно скончался и оставил мальчика сиротой, а так же его братьев и сделал вдовами двух своих жён.😢

😖Было им очень плохо, так как выгнали их соседи и отобрали всё. В нищете и голоде они просуществовали несколько лет. А их злые соседи, очень сильно опасались, что мальчик начал расти и может вернуться да люлей им всем навалять, когда в силу войдёт за то, что обокрали его семью. И эти злые соседи стали преследовать того мальчика с целью весьма примитивной – убить. ⚰

Мальчик скрываясь от них попал в рабство, откуда сбежал, вырос да в силу вошёл и ко власти пришёл. И завоевал этот мальчик пол Мира – целые народы мучались под гнётом его и имя ему было Тэмуджин, но мы с Вами знаем его как Чингисхана.💪🎪

❗Так вот к чему это я веду - всем известна фраза Чингисхана: "Делаешь - не бойся, боишься - не делай, сделал - не сожалей".

🚩Вот это и есть базовый принцип в Магии. И тут либо Вы будете делать именно так, либо не сможете вообще никак.

Если Вы прибегаете к помощи Магии, но при этом где-то внутри мучаетесь мыслями о том, что совершаете грех и это не правильно – Вы совершаете грех и это не правильно и обязательно отхватите по шапке, ибо нельзя в первую очередь обманывать самого себя, а уж делать то, чего делать не хотите – тем более.❌

Помните об этом и идите по зову сердца и своей чуйке всегда. Честным следует быть в первую очередь с собой.🤗

Слушайте себя - Ваш Путь сам перед Вами ляжет!🙌

https://d.radikal.ru/d30/2105/71/c71377ed2b8f.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)