НЕГАТИВ: откуда оно всё летит?

Перетяги, Перехваты, Откаты и Обратки - бывают трёх основных видов ☝️

📌 Магические - полученные вами от ваших собственных Магических воздействий:

🔮 Обряды обрядовать

🔮 Ритуалы ритуалить

🔮 Руны даже на личной силе делать

🔮 Так и осознанные фантомы, визуализировать знак у кого нибудь на лбу

То есть то, что вы делали осознанно 👌

Вы что-то магичили, колдовали и могли в процессе получить что-то из этого:

✅ Перетяги

✅ Обратки

✅ Откаты

✅ Перехваты

📌 Бывают НЕ МАГИЧЕСКИЕ Перетяги, Перехваты - это вы тянете с мест, с людей, с каких-то предметов
Перетянуть можно что-то и по крови 🩸

❗️Перехваты чаще исключительно магическое понятие

Обратки и Откаты не магические - это когда вы в ссорах, в скандалах, в ненависти своей, на эмоциях что-то посылали

А также если вашему старшему кровнику прилетает обратка, а у него защита или он сильнее вас эгергетически, то вас может задеть по крови 🩸

Даже если он не силён энергетически, посыл просто сильный или тряхануло Откатом очень сильно, вы также можете это всё схватить. Вам также может его обратка прилететь 🤕

📌 Третий вид этих воздействий, который самый опасный, вредоносный - это сводимые кем-либо на вас чужие магические Откаты, Обратки и Перетяги, Перехваты

Что это значит?

Условно - пришла некая Лена привораживать некоего Диму к какой-нибудь бабке Насте. Эта бабка делает приворот на Диму для Лены, но при этом делает воздействие чтобы все Откаты, Обратки и заодно Перетяги, Перехваты на этого Диму сливались, а не на неё шли

❗️При таком действительно ВСЁ может уходить на человека

Ну смотря кто, смотря как делает, ибо сделать что-либо и получить желаемый эффект - это вообще НЕ одно и тоже ❌

В какой-то ситуации бабка может - ну сделала и сделала. Чисто чтобы ей за этот приворот не прилетело. Кармически ей все равно прилетает ☝️

А менее честные Практики, с очень низким моральным кодексом, могут решить "так у меня ж тут был вроде бы Дима, у него уже ослаблено всё, сейчас я буду сводить вообще все свои Откаты и Обратки"

❗️Дима её вообще не знает, она его тоже, но она может использовать его для этого.

И это самый опасный вид этих воздействий 😱

Сами по себе они как последствие неосторожных энергетических колебаний и посылов самого человека, осознанных или нет

НО если сюда вмешивается целенаправленный злоумышленный посыл, когда кто-то хочет свести с себя именно на другого человека, то тогда это самая настоящая порча для человека, на которого сводят

❗️И они могут разрушать любую сферу жизни

📌 Если Приворот прёт по личной сфере и это четко прослеживается.

Когда вы приходите к Практику, он понимает что надо энергетически чистить:

💣 По определённым чакрам

💣 По определённым энергетическим центрам

💣 По сферам жизни

Но когда сводимые Откаты, Обратки на человека летят как в выгребную яму помои, то разрушается вообще ВСЁ абсолютно в рандомном, хаотичном порядке

❗️Ничего не понятно ЧТО у него будет разрушено 🤷‍♀

❗️Тут надо прям делать общую глобальную фоновую чистку

📌 На самом деле, казалось бы это такие маленькие, не серьезные воздействия, но при подключении злонаправленной воли и при таком сведении, они становятся опасными для жизни человека.
На него летит и летит. Он даже не знает.
Каждый начинает "Ой, у меня нет врагов" 🤦‍♀

ПРИЧЕМ ТУТ ВРАГИ ВООБЩЕ?

Вот я привела пример: Вы такую "бабку"/вражину можете не знать, она вас тоже. У вас нет никаких конфликтов. А человек может брать Вас и использовать. Это кстати к вопросу о необходимости магических защит ☝️

❗️Магические защиты всегда залог того, что "ой, как сложно на вас воздействовать" 😱

Не все Практики одинаково профессионалы, многие делают на личной силе и они эту защиту не пробьют личной силой.
Они даже могут не взяться. На фиг надо, тут надо мучиться мне пол года, чтобы она выработалась эта защита. Не буду даже браться

❗️Поэтому кто-то даже не станет вам ничего делать, если на вас будет достаточное количество достаточной силы защиты

Так что берегите себя 🙌

https://a.radikal.ru/a28/2105/d3/287c9c7bf173.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)