Моё становление в МАГИИ

📜 В своё врем я тоже искала какую-то Истину

📜 Искала какие-то Знания

Я в принципе их и до сих пор ищу, никогда не останавливаюсь на достигнутом и всегда открыта новым знаниям и они мне приходят 🙌

Только когда я начинала, эти знания приходили от других людей, в моей жизни появлялись Учителя

✅ Что-то в моей жизни я узнала от бабушки. Первая традиция, в которой я работала, была Христианская - работа с Христианским Эгрегором

✅ Параллельно в моей жизни появился человек, через которого я познакомилась с медитативными практиками, работой с мантрами

То есть это был уже более молодой человек, чем моя бабушка и это были более современные методики, чем давала она

✅ Потом появлялись разные люди и от каждого я что-то узнавала для себя

Меня в своё время очень раздражали догматы. То есть мне постоянно говорили:

🔻 Это делай только так

🔻 Это только на эту Луну. На другую ни в коем случае нельзя делать

🔻 А вот здесь бери именно этого цвета

🔻 А вот туда не ходи

🔻 А вот туда вообще не поворачивайся

В своё время я была со своеобразным характером и с очень большим гонором, - как у подростков. Очень была полна энтузиазма — я самая умная, сейчас я всем докажу 😎 и очень много нарушала правил.

И поэтому:

❗️Я буквально получила обратки практически от всего, от чего только возможно

❗️Я много получила негатива от своих действий

Оказалось, что некоторые правила надо было прям вот критически соблюдать.
Некоторые правила, были чем-то были продиктованы когда-то давно. В своё время их просто транслировали бездумно каждому последующему поколению и всё

Я нарушила буквально все запреты, какие мне были озвучены 🤦‍♀

Я наполучала по шапке не знаю сколько.

То есть у меня было ВСЁ практически. Буквально на грани жизни/смерти балансировала не раз, были проблемы самого разного толка, буквально чудовищные 😱

https://b.radikal.ru/b05/2105/8f/7ebd484c0b13.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)