Для чего нам даются все эти негативные ситуации в нашей жизни?

В наше время нет такого, чтобы вот изначально жить тебе положено было в роскоши и богатстве, счастливым и здоровым, и тут пришла какая-то бабка Варька, прокляла тебя и вот у тебя всё плохо 🥴

❌ Нет, если к тебе эта бабка пришла и прокляла:

✅ Во-первых, чем ты её выбесил? Начнём с этого

✅ Во-вторых, очевидно, что она появилась как инструмент Вселенной ☝️

Она сейчас своим глупым языком просто создаст тот фон, в котором ты что-то будешь осознавать, что-то будешь для себя понимать, изучать (естественно, так делать категорически никогда нельзя - проклинать другого, от это тоже запустятся собственные кармические проработки на тему "почему так делать нельзя").

Твоя Душа будет развиваться в том направлении, в котором ей нужно проходить и повысить собственную осознанность

Душе важно приобрести определённые навыки - и вот этому помогают такие ситуации 👌

❗️Надо вот это понимать, а не то что "Аааа, я им всем сейчас отомщу"

❌ Дело не в "бабке Варьке" и не в какой-то иной вражине, и даже не в способе/заговоре/воздействии, - которым на вас - навели/наслали негатив

Вы имеете право снять негатив. Каждый человек имеет право не принимать чужое воздействие, снять убрать его с себя

❗️Защищаться имеет право каждый

❗️Защищать себя, очищать себя

Но чтобы это не повторялось и не становилось хуже, надо из каждой ситуации стараться усвоить максимально пользы 🙌

Максимально её рассмотреть, понять, осознать чтобы увидеть и сделать правильные, грамотные, нужные выводы. Для того, чтобы больше не заходить на виток этой кармической проработки, а идти дальше

Иначе это как человек по кругу ходит, ходит и каждый следующий виток он будет больнее, страшнее, хуже предыдущего. Ведь это кармические усугубления, и они ухудшаются в геометрической прогрессии.

Этот был такой, а следующий будет в десять раз хуже.

Вот так они работают ☝️

https://c.radikal.ru/c12/2105/7c/0321483e8d82.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)