Силы Жизни и Силы Смерти нужны
для совершенно разных дел

Силы Жизни и Силы Смерти нужны для совершенно разных дел ☝️

Поэтому они и не пересекаются!

Поэтому они в разных полюсах!

И в Магии тоже, нельзя призвать Тёмные и Светлые Силы одновременно

✅ Они в разных Мирах

✅ Они в разных плоскостях

✅ У них разные энергии

📌 Работа с Тёмными Силами, это работа с Силами Смерти. Она заключается не в том чтобы кого-то убить, просто у них есть уникальные особенности. Светлые Силы не всегда могут помочь также продуктивно и также быстро даже в той же чистке

📌 Иногда негатив хорошо снимается именно через Тёмные Силы, благодаря их особенным, уникальным свойствам

НО чтобы обращаться к ним за этим, нужно быть профессионалом в своём деле, уметь это делать и знать как.

Чтобы всегда управлять процессом и не навредить, прежде всего, себе, ну и, если взялся кому-то помогать, то и другому, соответственно, тоже 👌

📌 Сам подход, с какими Силами кому работать, он уже должен быть высоко-осознанным

Такие подходы:
"Ой, а вот это я сделала плохое - это меня Бес попутал" или "То что я изменил - это она ведьма, меня собоазнила" или ещё что-то подобное 🧐 - это всë очень низко-осознанное отношение к жизни и к себе

Мы уже все достаточно взрослые Души, чтобы иметь более высокую осознанность

Уже нет Душ, которые живут первую/вторую жизнь.
Давно нет ❌
Все уже взрослые

❗️Поэтому у нас уже более высокий уровень развития и с нас уже более высокий спрос

И вот это отношение, как у маленького ребёнка:
"Ой, это я запнулась о тумбочку, тумбочка плохая - побейте тумбочку" 🧐 - нам всем уже негоже так себя вести

Мы не можем так на полном серьёзе обижаться на "тумбочку" за то, что мы о неё запнулись.
То есть, у нас уже должен быть абсолютно иной взгляд на вещи, на жизнь, на себя

❗️Абсолютно другая зона ответственности

❗️Абсолютно иная ответственность за свою жизнь

https://d.radikal.ru/d01/2105/93/2dff0a658615.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)