Каждый человек сам ищет подходящего для себя Учителя

Каждый человек сам ищет подходящего для себя учителя, и сам определяет для себя: да, я хочу это изучить, этот Мастер в этом хорош и я вижу что он эксперт, я буду у него учиться и я хочу у него учиться, мне нравится то, что он мне может дать и я хочу это взять. И Мастер мне по душе и то, что этот Мастер даёт 👌

В принципе, даже по каким-то внешним объявлениям (то что Мастер сам о себе рассказывает в самопрезентации, да и в подаваемой в качестве рекламы информации) уже понятно про каждую Ведьму, каждого Мага, каждого Эзотерика, - что кто из себя представляет. Какая у них традиция и что они в этой традиции могут дать.

И уже остальное чуйка человеку подскажет:

✅ верит он этому Мастеру/не верит

✅ хочет у него учиться/не хочет

Людям нужно не просто слепо смотреть/читать, а каждого рассматривать с точки зрения:

📜 Есть ли у этого Мастера то, что я могу взять - прям глубоко (настолько, что есть смысл идти в обучение)

📜 Чему я могу у него основательно научиться

И если внутренний ответ: "ДА! ", вот прям очень хочу, вот тогда уже и иди 👌

А если внутри: " Нет, ну как-то так, ну вроде хорошо пишет..." - это НЕТ, это не ваш Мастер ❌

Уже очевидно не ваш ❌

Даже чуйка вам говорит - не то, не то, не то что вы ищете ❌

🍀Доверяйте себе и своей чуйке - Ваша чуйка приведëт Вас именно к тому Учителю/Мастеру, который Вам нужен и который Вам подходит лучше всего👩‍🏫

https://d.radikal.ru/d30/2105/c4/5ece235fdfa7.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)