Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Ритуал на деньги, работу, чистка, защита, здоровье 17 октября
Магическая помощь
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 октября)

Школа Рун
(начало обучения 22 октября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 25 октября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 15 октября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 22 октября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 17 октября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 октября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 17 октября)

Школа Таро
(начало обучения 29 октября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 1 ноября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 ноября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 октября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 22 октября)

Школа Рейки
(начало обучения 28 октября)

Школа Магия камней
(начало обучения 5 ноября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 10 ноября)

Если Вам не хватает денег на обучение у нас, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатно методы привлечения денег.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Акции, бесплатное обучение » Обряды "Чёрная чистка" + "Чёрная защита на 4 года"


Обряды "Чёрная чистка" + "Чёрная защита на 4 года"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Объявляется АКЦИЯ:
чёрная чистка с постановкой чёрной защиты на 4 года
в День Силы 29-го февраля!
http://liubavyshka.my1.ru/_ph/76/2/960629180.gif?1580198664
Всем известно, что текущий год - високосный и несёт с собой определённые проблемы и негативы, НО - если правильно использовать его сильные аспекты, то можно получить выгоду и пользу, и помощь, - в четыре раза большую, чем оно возможно обычно (баланс Сил во Вселенной в действии))).

Одной из таких возможностей является правильная особая работа 29-го февраля - в День Кощея (Кощей - славянский Кощный Бог), которые бывает лишь один раз в 4 года, а потому имеет Силу в 4 раза большую. Именно в этот день есть возможность особым образом почиститься (в том числе с возвратом негатива вражинам) и поставить особо сильную защиту на 4 года.И в 2020-м году я могу провести такие обряды для Вас.

Все обряды я буду проводить на Месте Силы Бога Кощея, где Явь переходит в Навь...

http://forumsmile.ru/u/c/5/0/c501ab9931e0e71ca4dfe75407d1a421.gif

Выберите свой обряд:

- Чёрная чистка + чёрная защита на 4 года - 15 000 рублей;

- Чёрная чистка с возвратом + чёрная защита на 4 года - 19 000 рублей;

- Чёрная чистка + чёрная защита на 4 года с эффектом чистки - 18 000 рублей;

- Чёрная чистка с возвратом + чёрная защита на 4 года (агрессивная, атакующая) - 21 000 рублей.

- Чёрная чистка с возвратом + чёрная защита на 4 года с эффектом чистки - 22 000 рублей.

- Чёрная чистка + чёрная защита на 4 года (агрессивная, атакующая) - 20 000 рублей.

- Чёрная защита на 4 года - 7 500 рублей;

- Чёрная защита на 4 года с эффектом чистки  - 10 500 рублей;

- Чёрная защита на 4 года (агрессивная, атакующая) - 9 500 рублей.

Чистку без защиты не делаю, ибо не работаю в холостую (специфика чёрных чисток такова, что одновременно с обрядом чистки необходимо сразу ставить чёрную защиту, чтобы блокировать возврат самовоссвтанавливающихся порч/воздействий и перекрыть доступ всякому негативу к объекту чистки, чтобы не оказалось так, что "моют"человека, на которого в это же время сверху помои льются - надо хотя бы зонтик от помоев поставить, а то совсем толку не будет)))

ВАЖНО: у этих уникальных особых защит, которые я ставлю именно 29-го февраля есть одна особенность - их все 4 года нельзя снять/сломать/разрушить.

Все обряды Славянские (языческие) в традиции Шуйного Пути через Богов Триглава Смерти (Боги: Мара, Кощей, Мор).

Записаться можно по 27.02.2020 включительно.

Записывайтесь в этой теме либо пишите мне в ЛС либо пишите мне на почту yadvigayagishna@yandex.ru

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

https://mirgif.com/fantazy/skazki-40.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

2

Понять бы чем они отличаются...

Подпись автора

Быть ведьмой — значит постоянно делать выбор. Такой выбор, какой люди не хотят делать или просто не догадываются о его существовании.

0

3

А возможно поставить (то что за 22000), но чтоб защита была не только с эффектом чистки но и агрессивная, атакующая?

0

4

Aliss написал(а):

Понять бы чем они отличаются...

Чёрная чистка - уничтожает негатив.

Чёрная чистка с возвратом - снимает негатив с Вас и возвращает его вражинам.

Чёрная защита - отражает негатив, не даёт ему на Вас лечь, разрушает на подступах.

Чёрная защита с эффектом чистки - не только отражает негатив и не даёт ему на Вас лечь, разрушает на подступах, - но и постоянно сканирует Вас и разрушает в том числе имеющийся на вас негатив в том числе и Ваш самонегатив, а так же то, что прошло сквозь заслон (в том числе и то, что не было распознано, как негатив изначально, так как не являлось таковым по сути, - такие влияния вычисляются в процессе нанесения вреда Вам, когда вроде бы безвредные программы проходят в Ваши поля и, пребывая в Вас, чем-то могут вредить Вам). Из-за своего свойства постоянной чистки эта защита перебивает вражьи воздействия против Вас, в том числе и снятия защит с Вас Вашими вражинами.

Чёрная защита защита агрессивная атакующая - отражает негатив, не даёт ему на Вас лечь, разрушает на подступах + атакует каждого, кто нападает на Вас (почти что как в драке - магически "запинывает" наглую вражину, чтоб у той не оставалось Сил снова атаковать Вас  и чтоб вражины уже боялись просто так на Вас колдовать и не только...)

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

5

Юляша написал(а):

А возможно поставить (то что за 22000), но чтоб защита была не только с эффектом чистки но и агрессивная, атакующая?

Это будут две защиты - получается копмлекс за 22000 + ещё одна защита за 9 500. Нельзя навешивать вообще всё в одну защиту - чем больше нагружать воздействие, тем менее оно продуктивно.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

6

Но если сделать обе защиты, то результат будет же лучше? Или вы и говорите о том, что это непродуктивно делать сразу обе?

0

7

Юляша написал(а):

Но если сделать обе защиты, то результат будет же лучше? Или вы и говорите о том, что это непродуктивно делать сразу обе?

Не просто лучше, а в разы лучше!))) Непродуктивно - это делать одну защиту, в которую напихано чрезмерное количество задач, а ПРОДУКТИВНО - это иметь не менее трёх чёрных и не менее трёх светлых защит всякому практикующему человеку (а так же: людям, находящимся в состоянии магической войны; людям, занятым в сфере, сопряжённой с постоянными негативами, например - полиция, органы власти, судебная сфера, сфера опеки и попечительства и т.д. и т., - так как их массово проклинают в силу специфики их деятельности непрерывно в режиме 24 на 7; людям, часто посещающим негативные места, такие как, например, места захоронений или аномальные зоны и пр.; людям, находящимся в местах заключения; людям, служащим в армии; публичным людям, таким как шоумены, блогеры, актёры, ведущие программ, политики, и пр.; и т.д. и т.п.). Человеку же не практикующему, ведущему практически затворнический образ жизни - такому человеку может быть вполне достаточно иметь одной чёрной защиты и одной светлой.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

8

Запишите меня на обе)))

0

9

Юляша написал(а):

Запишите меня на обе)))

Вы записаны. Проверьте почту

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Акции, бесплатное обучение » Обряды "Чёрная чистка" + "Чёрная защита на 4 года"