Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Ответы на Ваши вопросы


Ответы на Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие форумчане, у многих из Вас часто появляются вопросы, которые вы не знаете куда отнести  :?: и порою пишите их мне, МАСТЕРу, Энхелю свои вопросы на почту. И регулярно эти вопросы дублируются, - а нам приходится отвечать одно и то же помногу раз - так мы тратим время друг другу очень не продуктивно.

Давайте вместе оптимизируем этот процесс. Теперь все Ваши такие странные вопросы пишите сюда в тему, а мы (я, МАСТЕР, Энхел) будем тут на Ваши вопросы отвечать, а другие пользователю смогут это всё тоже читать, - таким образом нам не придётся на одни и те же вопросы отвечать каждому персонально на почту или в ЛС. И мы все принесём пользу и друг другу и вложим вклад в развитие нашего форума.

Теперь касательно вопросов.

Это не раздел диагностики ("Увижусь ли я с любимым завтра?" или "Получу ли я повышение на работе в этом месяце?"), это скорее помощь ищущим знания. То есть сюда больше подходят такие вопросы, которые касаются магии, эзотерики, даже снов, - прямо или косвенно, возможно какие-то недопонятые Вами нюансы и т.п., - но которые Вы не знаете куда отнести (то есть это не вопросы по конкретной теме на форуме, а какой-то который у Вас созрел сам по себе). Например: "а если руны скандинавские, то почему и как их используют в обрядах других традиций?", или "а правда ли, что магия вуду самая сильная?" или "А будет ли толк, если я куплю амулет с египетскими символами - работает сейчас египетская магия?", "Мне после чистки приснилось, как какие-то люди что-то копали ночью на кладбище - это что-то значит или это имеет отношение к чистке?", а то и вовсе "Хочу начать изучать славянскую магию и не могу определиться какое направление мне больше подходит - Десный Путь или Шуйный Путь?", - и т.д. и т.п. Всё это и многое-многое другое Вы все теперь можете смело писать тут в теме, а мы будет стараться максимально быстро отвечать на ваши вопросы.

Да будет наше с Вами общение приносить благо и пользу всем нам! :sunny:

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

2

Здравствуйте. У меня обнаружили эндометриозную кисту и ее надо удалять при помощи операции. Но операцию я делать не хочу, в больницу желания нет ложиться. Каким обрядом или заговором мне от нее избавиться, помогите, пожалуйста!!!

Подпись автора

привет

0

3

Ulianna написал(а):

Здравствуйте. У меня обнаружили эндометриозную кисту и ее надо удалять при помощи операции. Но операцию я делать не хочу, в больницу желания нет ложиться. Каким обрядом или заговором мне от нее избавиться, помогите, пожалуйста!!!

Доброго вечера. В вопросах здоровья не стоит игнорировать традиционную медицинскую помощь: если Вам требуется операция и у Вас серьёзные беспокойства и нарушения, то заговорами и даже обрядами Вы определённо себе не поможете. Даже целители, у кого особая Сила, помогающая исцеляться людям, - и те не всегда могут помочь. А всё дело в том, что болезнь - ВСЕГДА явление кармическое, а карму магией не убрать (даже обряд обнуления кармы не убирает карму, а лишь как бы возвращает к началу проработки, когда ситуация была ещё без больших ухудшений). Кармические уроки и задачи - это и есть то, благодаря чему наша Душа получает нужное ей развитие, НО - человек часто сопротивляется и сворачивает со своего пути - не усваивает то, что ему нужно усвоить, бежит от проблем, вместо того. чтобы их решать, - и тогда Вселенная пытается помочь ему вернуться на его путь через какие-то события и обстоятельства: болезнями, потерями, трудностями, страданиями - ну всячески даёт сигналы, что "Тут, куда ты свернул со своего пути - очень плохо да и не твоё это, срочно вернись обратно!". Но люди привыкли не слышать себя и не обращать внимание на знаки Вселенной, а потому всё хуже и хуже живут/себя чувствуют, проблем в жизни всё больше и больше и просвета не видно... Если человек совсем ушёл со своего пути и невзирая на все усилия Вселенной вернуть его обратно, - текущее физическое воплощение становится абсолютно безполезным для Души и она прервёт его любым удобным способом. И болезни тут - самый первый индикатор (особенно тяжёлые и/или неизлечимые). Если такое происходит - необходимо кардинально изменить свою жизнь (и речь не о такой перемене, мол работал продавцом, а теперь работаю товароведом или вставал всегда в 8.00, а теперь буду вставать в 7.00, - нет, тут речь о переменах из серии "был успешным бизнесменом - всё продал в одночасье и улетел куда-то в Индию, жить на улице под пальмами на морском берегу" или "прожил всю жизнь в мегаполисе, вполне удачно работал - потом уехал в глухую деревню и стал уточек да курочек разводить" и тд. и т.п.; - то есть перемена радикальная, когда меняется всё, включая круг общения и быт и сознание. Но чтобы понять, что же подойдёт лично Вам - хотя бы помедитируйте, обратитесь к себе, к своей Душе, к своему подсознанию, к своему телу - спросите что они хотят, что им нужно, что лучше всего Вам сделать для избавления от болезни и т.д.

Обряды и методики по сведению болезни, по избавлению от болезней - ими лучше дополнять традиционное лечение (особенно, когда ситуация уже критическая).

Ну и образ жизни и питание - это наше всё. И тут я прям рекомендую Вам: поищите в сети, например, Наталью Арсёнову (кажется она вконтакте есть), она как раз медик по образованию и по вопросу питания с методами его изменений на нужное Вам она консультирует людей (а смена питания может творить просто чудеса в вопросах здоровья, в том числе и чудеса исцеления). Так же поищите на ютубе канал Юрия Фролова - человек сам был химиком, тоже очень хорошо поясняет причины возникновения болезней и методы избавления от них посредством корректировки пищевого поведения. Вредное питание - это главное, что убивает наши тела. Ну никогда не будет так, что вот человек будет "хомякать" фаст-фудную пищу, есть какие-то непонятные не природные корма, откровенно ядовитые напитки или химические сахара, трансгендерные жиры + без активного спорта, - и при этом оставаться свежим, здоровым. И не получится так, чтобы полечиться или помагичить, но продолжить так же питаться и при этом исцелиться совершенно. Употребление вредной еды - это всегда на все 100% целенаправленное осознанное самоубийство, просто не такое быстрое, как классические его варианты, а медленное, растягивается на года.

А магия продуктивна в случае, если Ваша болезнь - проявление или следствие какой-то порчи, тогда снятие этой порчи остановит развитие этой болезни, но нарушенное здоровье всё равное придётся поправлять и восстанавливать потом.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

4

Я кажется начинаю понимать, почему так в моей жизни это произошло, помоему я тогда действительно не так сделала, душа не хотела, а я ее затянула. Да и с питанием у меня действительно не то... Вы мне открыли глаза на мою жизнь с другой стороны, спасибо за советы)))

Подпись автора

привет

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Ответы на Ваши вопросы