Руны являются старинными магическими символами. В древности руны использовались скандинавами и германцами, в качестве оракула, таящего в себе мудрость предков и силу древних богов. К ним обращались в надежде получить ответы в сложных жизненных ситуациях.
В наши дни руны не менее популярны и востребованы. Считается, что они наделены особой мощью, и медитация с ними может открыть путь к просветлению и самопознанию, к более глубокому пониманию окружающего мира. Однако, не всегда магия рун используется в благих намерениях. Чаще, при помощи этих магических знаков люди пытаются достичь своих корыстных целей, используя их для получения желаемого. И действительно, при помощи ритуалов с рунами можно привлечь в жизнь удачу, успех, финансовое благополучие, но наибольшей популярностью пользуются ритуалы для того, чтобы влюбить и обратить на себя внимание, так называемые рунические привороты.
Рунический приворот – это сочетание определенных формул, при помощи которых можно приворожить понравившегося человека, направить его энергетические потоки в сторону исполнителя. Безусловно, руны воздействуют гораздо мягче нежели, к примеру, заговоры и ритуалы из черной магии, тем не менее перед началом работы с рунами обязательно нужно ознакомиться с основными правилами, техниками данного обряда, чтобы по незнанию не навлечь неприятности на себя и своего возлюбленного.
Крайне важно перед началом проведения ритуала определиться какого результата хотелось бы добиться: необходимо ли, чтобы привороженный просто обратил внимание, либо, чтобы он влюбился без памяти и не видел бы смысла жизни без гадающего, а может просто необходимо чтобы отношения перешли, наконец, на новый уровень и состоялась свадьба. Именно от цели будет зависеть выбор става. Ставом в рунологии называют определенную формулу, которую необходимо сложить из рун, чтобы магия начала действовать. Также обязательным условием в руническом привороте является прочтение висы (так называется  заклинание, которое увеличивает магическую силу рунных формул). Также каждая руна во время ритуала окропляется каплей крови исполнителя, что позволяет более эффективно объединить энергетические потоки и направить их с большей силой в сторону желаемого.
Считается, что рунический приворот начинает действовать моментально, но стоит иметь в виду, чем ближе знакомы друг с другом исполнитель и его возлюбленный, тем сильнее будет эффект от приворота. Крайне важно, чтобы избранник находился в ближайшем окружении с привораживающим, чтобы между ними был хоть минимальный, но контакт. Тогда и эффект от рунического приворота будет более значимым.
Обратите внимание на время проведения обряда. Рунологи советуют проводить ритуал приворота в пятницу. Именно этот день недели является так называемым днем Венеры и все любовные дела решаются с большим успехом. Ритуал проводится на растущую луну, чаще после полудня, ближе к закату.
Для проведения рунического приворота понадобится фотография или личная вещь человека которого хотелось бы приворожить, иголка, спички, лист бумаги и свеча.
Ритуал начинается с зажжения свечи. Затем берется ритуальная вещь избранника и на ней рисуется необходимая формула, каждую  изображенную руну окропляют каплей крови исполнителя и одновременно с этим произносят заклинание. Ритуальная вещь после проведения обряда отдается избраннику.
Если необходимо приостановить магическое действие приворота, то став, который был выбран для приворота, сжигается. Считается, что в этот же момент магическая сила ритуала прекращается.

Далее опишем самые популярные и эффективные формулы для рунического приворота.
1. Одной из самых сильных формул считается сочетание следующих рун:
Кеназ – Перто – Наутиз – Гебо
Эта формула считается одной из самых жестких, так как в значении рун данного става значится подчинение воли избранника, принуждение его к чувству.
В сочетании с этой формулой используют следующее заклинание:
«При мысли обо мне в твоей груди кипит огонь страстей, меня желаешь ты всей плотью и дикой страстью ты пылаешь. Одна я для тебя желанна. День ото дня, из часа в час меня желаешь ты все больше и подарить любовь мечтаешь. Все мысли только обо мне кружатся в твоей голове. Я велю силой Наутиз, чтобы ты вожделел лишь меня всем твоим сердцем, своим телом. Пусть твоя страсть возрастает – я велю тебе желать меня! Моя воля нерушима!»
2. Формула Турисаз – Турисаз – Турисаз – Турисаз поможет обратить внимание возлюбленного на исполнителя, избавиться от всех препятствий в отношениях.
Для данного става можно использовать следующее заклинание:
«Приворожу тебя и заколдую, огнем сильным да любовным чувства (произносим имя избранника) запалю, да помогут мне в этом руны. Да станут тебе слова эти наставлением и мне в помощь скованы мы теперь вместе»
Однако считается, что данный приворот носит кратковременный характер и его эффект длится всего несколько месяцев.
3. Для приворот на любовь эффективны и следующие сочетания рун:
Альгиз – Уруз – Наутиз – Кано
Либо
Перто – Кеназ – Гебо – Наутиз
Заклинание можно использовать любое.
4. Если необходимо улучшить сексуальные отношения, то можно воспользоваться руническим приворотом под названием «Цветок страсти»:
Кеназ – Лагуз – Соулу – Уруз –Ансуз – Манназ
Данная формула поможет разжечь в избраннике чувство страсти и сексуальное желание.
5. Еще один популярный став для улучшения сексуальных отношений предлагают рунологи, он носит название «Жаркая ночка».
Формула рисуется на совместном фото, при этом важно, чтобы девушка на фотографии была слева, а ее избранник справа.
Беркана – Тейваз – Кан – Гебо – Наутиз – Вуньо
Рунологи утверждают, что данный став пробудит чувства подобные огненной вспышке, а секс будет страстным и принесет фееричное удовлетворение обоим партнерам.
6. Если приворот делается с помощью фото, то можно использовать следующее сочетание рун:
Перто – Кеназ – Гебо – Наутиз
При нанесении рун на фото избранника произносите вису:
«Плоть к плоти, кровь к крови и любовь к любви – одно желание нам быть вместе. Пусть возрастет страсть на рунах, да воля моя нерушима.»
7. Если есть совместное фото с возлюбленным, то для приворота на рунах подойдет такой став:
Райдо – Наутиз – Кеназ – Гебо – Лагуз  - Вуньо
Руны рисуем только там, где избранник.
Данная формула улучшает отношения, наполняя их нежностью и гармонией, также она способствует уменьшению ссор и конфликтов.
8. Став «Рука в руке» помогает обрести гармонию в отношениях. Этот рунический приворот действует на обоих партнеров, поэтому он идеально подходит для супружеских пар:
Лагузы – Ансузы – Беркана – Йера – Тейваз
Заклинание выбирается любое, исходя из потребностей исполнителя.
На первый взгляд рунический приворот может показаться достаточно простым. Однако это мнение ошибочно, и, прежде чем приступить к работе с рунами, необходимо тщательно ознакомиться со значением каждой из них, с техникой их использования, чтобы ненароком не навлечь неприятности на себя и объекта своей симпатии. Последствиями неумелого обращения с магическими знаками могут стать неизлечимые болезни, финансовые сложности, и даже такие нервные расстройства как апатия, депрессия. Поэтому если есть сомнения в том, что Вам по силам овладеть техникой рунического приворота, то безусловно лучше обратиться к опытному рунологу.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru