Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Руны на деньги, получение работы » Став СКАРАБЕЙ ПРИХОД ДЕНЕГ


Став СКАРАБЕЙ ПРИХОД ДЕНЕГ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Став СКАРАБЕЙ ПРИХОД ДЕНЕГ
http://i59.fastpic.ru/big/2014/0407/88/f0844b5c4d58a3774efd129f1eb16388.jpghttp://i60.fastpic.ru/big/2014/0407/9f/d1e44501544ac7ebeab877f5e4daa29f.jpg

(автор Vitoria)

ОПИСАНИЕ:

В каких случаях можно воспользоваться этим ставом.
Если вы не видите перспектив улучшения ма­териального благополучия.
Если вы хотите, чтобы вам повысили зарплату.
Если вам срочно нужны деньги, а вы не видите способа их получить.

Комментарий автора:
К символу Скарабей прибегали многие мастера рун. У АmaLiJa великолепный став и мною тестированный, замечу сработал великолепно. Вот и я решила поработать с этим великолепным символом.

Использованные руны:
Я не буду их перечислять, тк в этом ставе весь футарк и его энергия наполняет став.

О символе:

Скарабей — это символ бога Кепера, божества солнца, который катит по небу солнечный шар. Он был символом возрождения. На некоторые мумии в область сердца были положены «сердечные скарабеи» как знак возрождения. Такие скарабеи были изготовлены из ясписа или зеленого камня. Зеленый цвет — символ возрождения. На плоской стороне чаще всего были начертаны формулы из Книги мертвых.

Скарабей приносит в дом деньги. Но у данного талисмана или амулета есть еще одно значение: вечный круговорот, бесконечность происходящих процессов.

Как бесконечно божество солнца Кепер катит по небу солнечный шар, так же бесконечны будут ваши удача и процветание.

Оговаривается став целиком, ни в коем случае по рунно! При нанесении става необходимо полностью расслабиться и представлять, что каждая черточка, нарисованная Вами, это маленький шажок к финансовому благополучию. Наносить на носитель в абсолютно спокойном состоянии, с твердой уверенностью в завтрашнем дне. Лучше сделать вису обращение к ставу. В оговоре не забудьте подчеркнуть, что прибыль, как круговорот, будет бесконечно течь в Ваши руки, в Ваш дом и там будет накапливаться.

Активировать своей кровью в центр става на руну Йера.

Носитель - то что для Вас олицетворяет достаток.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

2

Здравствуйте!очень хочется воспользоваться этим ставом.срочно нужны деньги а на работе совсем плохо с клиентами (работаю парикмахером).прошу помогите мне правильно написать и оговорить став.Я новичок и пока плохо понимаю как правильно воспользоваться что бы он обязательно сработал.Заранее спасибо!

0

3

иоланта написал(а):

Здравствуйте!очень хочется воспользоваться этим ставом.срочно нужны деньги а на работе совсем плохо с клиентами (работаю парикмахером).прошу помогите мне правильно написать и оговорить став.Я новичок и пока плохо понимаю как правильно воспользоваться что бы он обязательно сработал.Заранее спасибо!

Оговор нужно составляет самостоятельно. В данном ставе оговором будет являться Ваше желание, просто нужно его подробно и точно расписать. А в конце оговорите, чтобы став работал без вреда для Вас и Ваших близких. Но этот став правильно будет именно в виде амулета сделать, а не на фото или на себя наносить, с проведением ритуала и призывом Богов, с дарами. Так что пробуйте.

На крайний случай, если сами по каким-либо причинам не сможете сделать амулет - можете заказать амулет с этим ставом у меня (подробности в ЛС).

Вообще, если вы хотите научиться работать с рунами правильно - можете записаться в руническую школу на нашем форуме.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Руны на деньги, получение работы » Став СКАРАБЕЙ ПРИХОД ДЕНЕГ