Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Руны на деньги, получение работы » SHAMROK СТАВ ТАЛИСМАН ДЛЯ БЛАГОСОСТОЯНИЯ


SHAMROK СТАВ ТАЛИСМАН ДЛЯ БЛАГОСОСТОЯНИЯ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

SHAMROK СТАВ ТАЛИСМАН ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ БЛАГОСОСТОЯНИЯ
http://i58.fastpic.ru/big/2014/0407/ae/afe0acf1c06800b4e6ae09898f5627ae.jpghttp://i33.fastpic.ru/big/2014/0407/c3/11ecbc9e344a7b900dc7ec7a24cba6c3.jpg

ОПИСАНИЕ:

Став талисман предназначен для роста нашего благосостояния и плюс на удачу во всем.

Руны:

Лагуз - потоки благосостояния.

Беркана - рост и приумножение.

Феху - благосостояние,как таковое.

Соул - энергия для талисмана и самому процессу в общем.
можно оговорить вторым планом

Вуньо - радость от полученного.

Хекс-знаки: Четырехлистник клевера - приносящего удачу во всем и Четырехлистный цветок, символизирующий благосостояние и процветание.

Комментарий автора:

Это не просто став, а став талисман. Обязательное условие  хекс знаки. Кому лень рисовать самому можно распечатать на принтере маленькую копию, а потом обвести Четырехлистник клевера. Но Цветочек, все же, желательно прорисовать от руки, именно как есть: зеленый цвет лепестков и желтая серединка. Я так и делала сначала, когда талисман был на картоне.

Четырехлистник, сам по себе уже является талисманом, а мы усиливаем еще и его рунами. Это своеобразный оберег, приносящий еще и удачу. Подходит, как дополнение, к денежным ставам.

Заметила такую особенность, что не дает бездумно тратить деньги. Бывает такое что вроде и ничего не купила, а денег нет. С этим талисманом Если деньги и расходуются, то на полезные вещи и дела. И в то же время они не кончаются. Став не предназначен "рубить капусту" направо и налево в короткие сроки. Это делают другие ставы. А он как дядюшка Скрудж складывает "нарубленное" в банк и там надежно охраняет. Но не жадничает))) Плюс открывает зеленую улицу во многих делах.

Клевер четырехлистник — символ удачи. По древней легенде, человеку, нашедшему этот редкий экземпляр, с этого момента и навсегда сопутствуют везение и успех. Более того, этот счастливец сам несет удачу всем, кто с ним встречается, сотрудничает или просто живет по соседству.

Четырехлистник укрепляет духовные силы, приводит того, кто его носит, к золоту, деньгам или сокровищам. Вот к этому мы постараемся прийти при помощи апгрейда))) попозже.

Проявилась интересная "побочка" как я понимаю. Талисман не только СОХРАНЯЕТ "нажитое непосильным трудом" но ОХРАНЯЕТ все нажитое от негативных воздействий извне. Так что можно смело включать это в оговор от" любителей завистников" делать пакости на разорение.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

2

Добрый вечер. Делаю ремонт и хочу кованую лестницу  в доме установить. Можно ли сделать кованые элементы в виде такого клевера с рунами? Будет работать став-талисман или напрасные старания?

0

3

Алина1410 написал(а):

Добрый вечер. Делаю ремонт и хочу кованую лестницу  в доме установить. Можно ли сделать кованые элементы в виде такого клевера с рунами? Будет работать став-талисман или напрасные старания?

Доброго дня. Да, можно и если Вы затем проведёте обряд, чтоб руны работали как Вам надо - то будет работать и причём можно, если её и золотой краской покрыть - та вообще.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Руны на деньги, получение работы » SHAMROK СТАВ ТАЛИСМАН ДЛЯ БЛАГОСОСТОЯНИЯ