Недельный Мастер-Класс "Власть ЭНВОЛЬТИРОВАНИЯ. Мастерский уровень"

Дата проведения: с 10.12.2023 г. по 16.12.2023 г.

Место проведения: г.Горно-Алтайск (Горный Алтай)

http://mirgif.com/razdeliteli/7299.gif

Приглашаю всех желающих обучиться на практике всем тонкостям и нюансам изготовления вольта/куклы человека для самых различных задач: от исцеления до нападения.

В течении недели Вы изучите основные правила и некоторые обряды, которые тут же будете применять на практике под моим руководством (то есть ежедневное в течении всей недели совместное со мной изготовление кукол объектов + выполнение обрядов с использованием изготовленных вами вольтов).

В ходе мастер-класса будут рассмотрены:

1. Введение (воск - история происхождения и его свойства, понятие энвольтирования, история возникновения,  почему именно воск хорош для изготовления вольта, о куклах вуду и почему они работают).

2. Ключевая информация о восковых куклах, о магических куклах в принципе (в том числе изучение материалов для их изготовления, цветовой символики и т.п.)  и об энвольтировании (возможности, цели и задачи, принцип действия и т.п.).

3. Создание целевого вольта (для чистки, для гармонизации отношений, для насылания снов, для обряда чистки, для приворота и т.д.).

4. Абсолютно уникальный мой авторский метод изготовления вольта из фотографии с наполнителем.

5. Создание тряпичного вольта.

4. Обряды оживления вольта (в различных традициях: Славянский способ, ЧМ, и Стихиями (ВНЕ эгрегора)).

5. Проведение обрядов (то етсь мы не только изучим обряды и изготовим вольты, но и проведём сами воздействия с этими вольтами) с подробным объяснением согласно цели создания вольта (чистка, гармонизация отношений, насылание любовных снов, снятие защит/ослабление, подавление воли/подчин, приворот, - обряды мои авторские).

6. Создание и оживление куклы-вуду в смешанной традиции язычество+вуду (мой уникальный авторский метод) для глубокой чистки объекта (от зомбирования, при опоях, при тяжёлых смертных порчах, при тяжёлых порчах на болезни).

7. Особый обряд уникальной сильной и при этом мягко действующей чистки всего чакрового столба и всей энергетики водой (доступен для проведения в домашних условиях и подходит для работы с детьми и беременными).

Все методики, проработанные на Мастер-классе будут Выданы каждому участнику в электронном виде. Их Вы увезёте с собой и в дальнейшем смело сможете ими пользоваться для себя, для близких, для клиентов (согласно моим правилам).

Собраться всем следует за 2 дня, чтобы обсудить перед началом МК все нюансы, пообщаться и успеть подготовиться, так же неплохо иметь и пару дней в запасе после, чтобы съездить полюбоваться красотами Алтая и накупить аутентичных алтайских сувениров (в процессе мастер-класса у Вас свободного времени не будет от слова совсем - это ИНТЕНСИВ-ПРАКТИКУМ, тут практика начинается с первого дня и с каждым днём только нарастает).

Стоимость группового участия в мастер-классе 100 000 рублей.

Чтобы быть включённым в группу - нужно произвести предоплату.

Стоимость индивидуального участия в мастер-классе 150 000 рублей (тогда дата проведения - договорная).

Дорога, проживание, вся плата Силам (откупы) и питание за Ваш счёт (встречаю участников мастер-класса в аэропорту или на вокзале и помогаю устроиться в городе), то есть это будут Ваши отдельные расходы уже на месте.

По всем уточняющим вопросам и за реквизитами обращайтесь ко мне в ЛС либо на почту:

yadvigayagishna@yandex.ru

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/379984.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)