Недельный Мастер-класс
"Отливка воском. Мастерский уровень"

Даты проведения: с 01.12.2023 г. по 07.12.2023 г.

Место проведения: Республика Алтай (Горный Алтай)

http://mirgif.com/razdeliteli/lineechka-73.gif

Приглашаю всех желающих обучиться на практике всем тонкостям и нюансам такого метода снятия негатива и диагностики, как "Восковая отливка".

В течении недели Вы изучите основные правила и уникальные обряды отливки воском, которые тут же будете применять на практике под моим руководством (то есть ежедневное в течении всей недели совместное со мной отливание воском объектов по фото + трактовка получившихся отливок, так же будет даваться задание  по трактовке отливок на дом, чтобы Вы успели в течении недели научиться самостоятельно трактовать отливки; кроме того - для практики работы с живыми людьми Вы будете выливать друг друга вместе с остальными участниками МК и т.д.).

В ходе мастер-класса будут рассмотрены:

1. Инструктаж, правила безопасности, технические нюансы (без этих знаний с воском просто опасно работать).

2. Меры безопасности энергетического плана (защита во время работы, защита от перетяга и т.п.). Здесь Вы не просто изучите их, а сразу же поставите их себе. В числе всего Вы будете ставить себе защиту-оберег в виде амулета из дерева, заготовки для которого я привезу для Вас с Алтая (взятые лично мною по правилам у нужных деревьев и наполненные мощной энергией Алтайской земли).

3. Техники отливки (это касается того, как выливать, во что выливать, через что выливать, какие дополнительные инструменты или колдовские принадлежности для этого использовать).

4. Пример обрядов (для снятия негатива, для диагностики, для почакровой диагностики) с практической проработкой их (в традициях: Десного Пути, Шаманизма, на личной Силе). Здесь у Вас будет хорошая возможность воочию увидеть как самые разные люди чувствует себя во ДО, во время и ПОСЛЕ сеанса отливки.

5. Чтение (трактовка) восковых отливок (буквально после каждой отливки Вы будете учиться их трактовать под моим руководством; мы рассмотрим самые основные фигуры и их значения, изучим "говорящие" области отливки - где и что конкретно показывается.

6. Два бонуса в подарок: техника отливки в снег (если снег ещё будет - я прям покажу, как это делать, а если нет - просто объясню подробно методику) и обряд выкатывания негатива на восковое яйцо с медовой чисткой (делается только с личным присутствием человека).

Все методики, проработанные на Мастер-классе будут Выданы каждому участнику в электронном виде. Их Вы увезёте с собой и в дальнейшем смело сможете ими пользоваться для себя, для близких, для клиентов (согласно моим правилам).

Мастер-класс целиком практический - то есть нужно настраиваться на активную работу в процессе обучения. Вся теория даётся так: в первый день - основные базисные знания, а дальше всё объясняется по ходу дела уже в процессе.

Собраться всем следует за 2 дня, чтобы обсудить перед началом МК все нюансы, пообщаться и успеть подготовиться.

Стоимость участия в мастер-классе 50 000 рублей.

Чтобы быть включённым в группу - нужно произвести предоплату.

Оплата 50% сразу, 50% в день приезда. Либо можете оплачивать всю сумму сразу, как я Вас запишу на МК.

Дорога, проживание и питание за свой счёт.

Желающие принять участие в мастер-классе - записывайтесь в данной теме, написав мне в ЛС либо на почту.

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/872804.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/868795.png

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)