Многие уже давно знают, что лучше все дела начинать на новолуние, так как считается, что растущая луна придает сил развитию дела и благотворно влияет на развитие ситуации в нужном направлении. Так что если человек хочет получить максимально положительный результат, то надо не просто выбирать себе подходящий год для открытия серьезного дела, но и открывать его в подходящую лунную фазу, а именно на новолуние.

Каждый кто читал что-то о влиянии луны на нашу жизнь и делал свои собственные наблюдения за своим состоянием, как идут дела в разные фазы луны, - уже давно заметил, что действительно, есть какая-то зависимость, от затемненности луны, растущая она или убывающая и тем, как проходит жизнь, в связи с чем становиться понятно, что новолуние, темную луну, и даже полную луну не стоит игнорировать. Да и не просто так маги, колдуны говорят что обряды на деньги лучше проводить на растущую луну, как и любые любовные чары.

Луна с давних пор обрастала всякими поверьями, приметами. Ниже представлены одни из них:

- Выходить замуж в новолуние, впоследствии жить богато и счастливо;
- Если в окно к незамужней постучала птица, значит скоро встретит суженного;
- Если приснилось что вырвали зуб, значит к временному одиночеству, прекращения связи с любымим;
- Если поклониться молодой луне, получите подарок;
- Если возьмете деньги в долг на новолуние, то деньги будут утекать рекой из вашего кошелька;
- Если луна начала рост, значит лучшее время для привлечения денег;
- Если запланировали дело, дождитесь полодой луны;
- Родился в первые три дня молодой луны, проживешь долгую жизнь;
- Хочешь переехать в новый дом, дождись 4 дня луны, тогда в новом доме будет достаток.

Так как новолуние считается весьма мистическим событием, стоит проводить обряды на любовь по встрече суженного именно в эти дни. Говорят что именно в новолуние и в полнолуние на Земле происходят такие процессы, которые усилиывают любую природную магию.

Обряд на верность, в первые дни луны. Когда наступит ночь, зажгите свечу, на пергаментной бумаге  напишите имя супруга либо супруги, шепотом зачитайте его вслух, после чего сложите бумагу в трое и проведите на пламенем свеч. Если листт бумаги потемнеет, то удача не на вашей стороне и такой лист стоит сжечь чтобы  все премятствия сгоре в огне.

Обряд на деньги: достаёте новый кошелек, засыпаете в него зерен пшеницы и наговариваете "сколько зерен в мой кошель упало, столько лет мне жить в достатке".

Следующий вариант чуть попроще, напишите на бумаге желаемую сумму денег которую хотите получить в течении месяца либо года, напишите к когда ходите их получить, подкиньте этот листок в поле или лесу в небо и крикните "в небо бросаю, желание запускаю, с неба мана мне упадет, все что пожелал(а) мне принесет".  Листок не подбирать, пусть лежит сколько получится.

И еще один вид обряда на привлечение денег, это нарисовать на денежной купюре знак треугольника вершиной к верху, после чего поставить свечу на нее, когда прогорит свеча, положить деньги в кошелек, это может привлечь удачу на два-три месяца.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru