Так как многим хочется быть стройными, худыми, не выглядеть полными и так как не всегда занятие физической культурой и правильное питание способствует похудению, то в этом случае будет полезно провести магические обряды, ритуалы, может даже использовать какой-то заговор либо заклинание на похудение.

Самым лучшим в магии считается проведение ритуалов на избавление от лишнего веса когда луна пошла на убыль. Да и много кто считает, что убывающая луна помогает в избавлении от чего-то, в то время как ратущая в прибавлении.

А потому, рассмотрим способы похудения на убыльную луну:

1) Заклинание на худобу. Подбираем идеальное время для проведения обряда, скажем, 7 день убывающей луны, время ночь.  Набираем с родника водицы да, омываемся ею приговаривая про себя "Быть мне стройной, молодой, да худой.".

2) Обряд с помощью осины. В лесу находим осину, завязываем на ней голубую ленту, да заговаривая: "Осиночка молодичка, стройная сестричка. Забери с меня всю хворь мою, всю толщину да ширину, а взамен подари мне худобу. Быть по сему."

3) Деревенский ритуал на похудение. Подходим к домашней свинье, бросаем ей полное ведро груш, и пока она ес наговариваем такие слова "Свинье жиром заплывать, а мне стройнеть. Свинье салом заплывать, а мне похудеть".

4) Заклинание на чай. Подбираем любом чай, главное натуральный, без ароматизаторов, лучше зеленый, так как это классика. Завариваем и добавляем немного корицы, даем остыть до 60 градусов, и заговариваем:
"Сестрица водица, всю землю ты омываешь, у берегом с корней землю да песок смываешь. Так и меня омой, весь жир смой! Аминь."
И для пущего эффекта, повторите 7-12 раз.

И хоть обряды не очень большие, но зато действенные, самые простые и легко выполнимые. Пробуйте, да пишите тут же, что получилось и какой силы эффект возымел.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru