Заговоры и заклинания на богатство помогают используя собственную энергию привлечь заработок, порой очень большие деньги. А финансовое благополучение тех, кто использует такие заговоры либо заклинания стоиться на их применении из-за чего нужно регулярно их использовать, чтобы доходы не просели.

Заклинания на деньги бывают разными, его можно использовать чтобы решить проблемы с финансовыми затруднениями.

И хоть деньги не являются чем-то важным для многих людей, но именно с ними можно получать от жизни много удовольствий, а потому все в жизни упирается в них, а чтобы их получить не всегда достаточно много работать, так как даже если люди делают одно и тоже, у них разное количество работы, а то и разный размер оплаты труда.

Так-что те, кто не имел особых проблем в жизни с деньгами и не испытывает в них серьезной потребности, может не использовать заговоры на привлечение денег.

Заклинание на удачу и богатство.

На растущую луну, перез восходом солнца, да когда чистое небо, выйдите в чистое поле, станьте лицом на восток и молвите:

"Как земля крутиться не прерывается, так пусть и деньги у меня крутятся не прерываются. Как Солнце взойдет и землю наполнит своим ярким светом, так пусть и мой кошелек наполниться деньгами. Как Луна растет, так и мои доходы пусть вырастут."

При произнесении заклинания сконцентрируйтесь на желаемом эффекте, визуализируйте его, и постарайтесь увидеть как нужные вам события уже реализовались и вы уже имеете эти деньги. Перед ритуалом можно продержать небольшой пост в 1-3 дня, не кушать вареной и жареной пищи.

Использование заклинаний.

Порой не всегда понятно когда именно нужно использовать заговоры на богатство, когда уже куча денежных проблем или когда их ещё нет. Однако очевидно следующее, что после его использовать понадобиться какое-то время прежде чем дела пойдут в гору с чего следует вывод, что как только появятся первые признаки ухудшения финансовой ситуации, надо сразу же использовать заклинание, а не ждать когда все еще сильнее ухудшиться.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru