Если в жизни произошла измена со стороны мужчины, то это очень неприятное событие и можно как полностью разорвать с таким человеком отношения, так и не опуская рун сделать присушку на него, чтобы больше не изменял. Правда, такое стоит провернуть если нужно во что бы то ни стало сохранить отношения, особенно если он не смотря на эти изьяны во стальном не так уж и плох.

Присушка помогает изменить мысли мужчины, поможет заставить его забыть о других женщинах и сосредоточиться на вас.

Ритуалы присушки есть разные, но не будет делать что-то сложное, рассмотрим ритуал самый простой, который можно провести даже дома. Главное, надо учесть что в ваших отношениях любовь должна все еще быть, иначе она не сработает как надо. Ритуалы на присушку работают при условии, если у молодого человека все еще остались какие-то теплые чувства, иначе это вызовет только еще более сильное отторжение.

Присушка по фотографии на личную вещь

Для начала расскажу следующее: чтобы обезопасить себя от измен, всегда нужно проводить ритуал когда еще нет никак измен! То есть не когда узнали что муж изменяет, а пока еще все хорошо! Вы же таким образом сможете уменьшить шансы появления измен, а то и вовсе их исключить, воспрепятствовать мужчине поддаться соблазну пойти за чужой юбкой.

А вот если соперница будет не униматься, то стоит сделать что-то и на нее, чтобы не повадно было вмешиваться в чужую личную жизнь и не поважно было уводить чужого мужчину.

Чтобы провести ритуал, нужно взять личную не стиранную вещь мужчины либо его расческу где имеются только его волосы. Затем, когда никого не будет дома и никто и ничто не сможет помешать вам провести ритуал, можете начинать.

Первое, закройте шторы, чтобы в комнате было поменьше света, откройте форточку, чтобы была циркуляция энергии воздуха в помещении. Достаньте крапивнуть нить, отрежьте три нити по пол метра, сложите крайя завяжите узлом все вместе, а потом начните плести наговаривая:

"То не нити плету, то судьбу свою с Имя сплетаю, его от других женщин укрываю, прячу, к себе заворачиваю. Быть тебе возле меня, крутиться возле меня, не важно куда пойдешь, всегда ко мне возвратишься! Чтобы от меня не бегал, чтобы мне не изменял, чтобы по любви со мною, судьбой твоей поживал."

Когда до конца нитей дойдете, снова узел завязываете, как в начале и веревку ту себе под кровать спрячьте либо подпол. Никому ее не показывать, даже мужчине. А когда пройдет 4 темных лун, веревку ту достаньте, в костре сожгите, и новую сплетите.

Присушка на яблоко

Возьмите яблоко, да не обычное магазинное, а то, разрезав которое через пару минут увидите что темнеет. Это яблоко принесите домой, да положив на блюдце с которого последним кушал ваш муж и которое не помытое, крутите правой рукой по нему да наговаривайте:

"Как я это яблоко кручу верчу, так и тебе возле меня крутиться, только по моему дому хаживать. И как это яблоко усохнет, так и твоей прихоти к другой усохнуть."

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru