Когда человек выполняет симоронские ритуалы, обряды то его основными целями становятся улучшить свое здоровье, получить любовь, улучшить денежное благополучие, удачу, похудение.

В этот раз рассмотрим обряды симорон на похудение. Думаю все знаю, что лишний вес очень негативно отражается на внешности и привлекательности, делает движения скованными, как-бы утяжеляет жизнь, так как чем больше лишнего веса, тем труднее передвигаться, быстрее наступает усталость.

Симоронкие ритуалы, цель которых сделать человека худее, это полезный способ следать свою жизнь намного легче и комфортнее. И хоть симоронские обряды часто трудны в исполнении, так как навалившиеся проблемы не позволяют проводить с позитичным настроем, все же мы может получить хоть какие-то сдвиги в похудении, если проведем ритуалы в не очень позитивном духе.

Обряды, техники и ритуалы симорона

Может вы уже знаете, в симороне часто используются методы перименования чего-то одного в другое, как пример, можно называть человека "получающий счастье" и тем самым приумножить его счастье. Потому и не просто так существует выражение "как корабль назовёшь, так он и поплывет", в общем тут все в там роде "как человека назовёшь, такая судьба его и ожидает". В симороне волшебники зная это позлезное знание, стараются его постоянно применять.

Если Вам хочется изменить себе настроение, вывести себя из депрессии, то поищите в мире что-то позитивное, сконцентрируйтесь на этом, постарайтесь думать только о нем, и получать удовольствие от него, а затем мысленно сказать по себя:

"Я счастливая, радосная, и пусть мое счастье и радость с каждым днем станоситься все больше и больше."

Эти слова могут стать магический формулой, которая сможет изменить ваш настрой, сделать восприятие жизнь немного радоснее. Точно также, вы способны привлекать счастье и радость другим людям, так как произношение таких вот слов, помогает изменить жизнь к лучшему и другим.

Главное помните: симорон - это творчество, а потому и подходите ко всеми творчески.

Обряды симорон на похудение

Хоть всякие магические техники и обряды существуют, но их выполнение не гарантирует получение чего-то нереального. Кроме этого, от того как получится провести такой обряд, на сколько сильно получиться вложиться в него своей энергетикой, поверить что все получиться, на столько и будет проявлен ожидаемый результат! А потому нечего считать, что вот один обряд в шутку проведу и вуаля, минус 20 кг за месяц... Ну, знаете, терять столько за месяц, даже чисто физиологически не есть хорошо, а симорон направлен на не вредящее применение.

Похудение при помощи диеты симорон

Для выполнения этого обряды, возьмите лист бумаги, напишите  на нем "я худею" либо "моя диета", после чего поместите этот листок на кресло и сядьте на него. Так-что с этого момента вы сидите на диете, причем буквально и в этом и есть магия, вера в то, что таким образом запускаются процессы похудения.

Похудение диетическим гелем по обряду симорон

Возьмите гель для душа, напишите на бутылочке "супер-средство для похудения" и мойтесь им.

В любом случае, не нужно думать, что это нечто примитивное, не реальное. Просто делайте все с юмором и у вас что-то да и получиться. Просто поверьте, что это имеет эффективность и ваши мысли о этом, помогут сделать желаемое действительностью.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru