Сроки обучения в школах и курсах форума

Дорогие форумчане и гости форума, как Вы знаете - на нашем форуме Вы можете пройти обучения в различных магических школах и курсах + принять участие во всевозможных мастер-классах: Школы , Курсы , Мастер-классы .

В каждой школе, в каждом курсе, в каждом мастер-классе указаны сроки обучения или день/время проведения.

НО - Вам так же нужно знать, что Вы можете купить любой курс полностью, например: школа Ленорман рассчитана на 5 месяцев - Вам не обязательно обучаться именно 5 месяцев, - Вы можете получить её полностью и изучить/отработать весь материал хоть за один день, либо же наоборот - хоть за год.

Кроме того: в каждой школе существует индивидуальное обучение, что позволяет Вам выбрать более удобные для Вас график, структуру обучения, сам материал и т.д. Например: Вы хотите обучиться в школе Чёрной Магии, но Вас интересуют только теория, чистки, защиты, и приворотные воздействия, а всё остальное Вам не нужно (на данном этапе Вашего развития или просто в силу каких-либо обстоятельств) - Вы пишите мне в ЛС или на почту с описанием желаемого, а я разрабатываю уникальный курс, согласно Вашим пожеланиям, который соответственно будет элементарно короче и содержать ТОЛЬКО интересующий Вас материал.

Индивидуальные курсы так же можно оплачивать сразу полностью и изучать/прорабатывать материал в течении любого удобного для Вас времени. Вам вовсе не обязательно быть привязанными к определённому времени и сроку обучения.

http://s019.radikal.ru/i622/1612/6c/05d59455febe.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)