Морион-камень магов

https://pp.vk.me/c626620/v626620443/2febb/DWcFgdzJ9a0.jpg

Морион-камень мастеров,которые работают с духовным миром,духами,гениями,душами умерших,вызовом усопших,получением
от духов советов,тех,кто хочет осознанно выходить в сновидения и астрал,работать в тонком плане.
Есть специальные заговоры,формулы,заклинания и мантры ключи к силе и возможностям мориона.

На Руси считалось, что морион принадлежал Морене — небесной деве, ставшей первой злой колдуньей, польстившись на золото, она ушла в тёмное царство Кощея Бессмертного. На руке она носила перстень с морионом, подарок от Кощея. Именно перстень дарил ей бессмертие, пока находился на её руке.
В старинном русском лечебнике XVIII века мориону приписывались магические свойства: «Кто на шее его носит, тот не будет страдать меланхолией, а если имеет падучую болезнь, то выздоровеет».
Особенно модны были изделия из мориона в XVIII веке. Согласно поверьям, морион облегчал сношения с миром усопших, отчего нередко использовался некромантами. Он, якобы, помогал вызывать души покойников и удерживал их, пока медиум узнавал у них правду о прошлом или будущем.

Вы можете приобрести morrosus Moren или морион Морены,который был ритуально освящен по всем правилам эзотерического культа Морены.Этот камень с уже открытыми силами и дает все те возможности с которыми вы знакомы и будете еще знакомиться в продолжении данной темы.
К Мориону Марены прилагается два подхода с заклинаниями для открытия врат в тонкий план для работы с морионом в тонком плане и сновидениях,а так-же заклинание Мориона Морены "Око Нави",что позволяет развить в вас силу тонкого зрения и ясновидения.Предложение ограничено.
За подробностями можете обращаться ко мне в ЛС.

Заклинание на укрепление силы черного мориона.

Читают в полночь держа камень в левой руке.
Читают 3 раза:

"Ты открывающий и ты ведущий,
явитесь в камне сем и проявитесь
силой и крепостью камня Маруас има.
Храни тайны,дай мне ключи врат,
в семи кругах огней прояви себя.
Ныне я произношу имена ваши:
Идага ар соис.Имнос тиа хагет.
Пусть сей камень будет в силе всегда.
Аминь."