Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Кабинет Мастера » Нужен совет, нашла подклад, недавно развелась с мужем


Нужен совет, нашла подклад, недавно развелась с мужем

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемый МАСТЕР,доброго времени суток! Обращаюсь к Вам за советом,в кратце опишу ситуацию. Я живу в частном доме вдвоём с дочкой(13 лет),два года назад мы с мужем развелись и так сложилось что на огороде мы ни чего не сажали и даже не следили за ним ,дутестественно он весь зарос травой,в этом году мы решили убрать на огороде и посадить картошку. Сегодня убирая сухую траву дочка нашла в земле воткнутый нож, нож был воткнут в землю прямо вертикально до самой рукоятки,он самодельный с изогнутым лезвием,небольшое лезвие и не большая рукоятка обмотана синей изолентой. Дочь ,конечно же не зная всех тонкостей ,вытащила его из земли голыми  руками и показала мне,я была в перчатках и тоже взяла нож что бы посмотреть,думала что он наш,но оказалось нет и я бросила его на землю. Мне очень нужен Ваш совет ,что мне следует сделать, просто взять и выкинуть или ещё какие то меры предосторожности предпринять. Я ведь не знаю как и с какой целью он там оказался. Прошу извинения что пишу здесь а не в личку( не смогла туда попасть). С благодарностью и уважением к Вам

0

2

магдолена написал(а):

Уважаемый МАСТЕР,доброго времени суток! Обращаюсь к Вам за советом,в кратце опишу ситуацию. Я живу в частном доме вдвоём с дочкой(13 лет),два года назад мы с мужем развелись и так сложилось что на огороде мы ни чего не сажали и даже не следили за ним ,дутестественно он весь зарос травой,в этом году мы решили убрать на огороде и посадить картошку. Сегодня убирая сухую траву дочка нашла в земле воткнутый нож, нож был воткнут в землю прямо вертикально до самой рукоятки,он самодельный с изогнутым лезвием,небольшое лезвие и не большая рукоятка обмотана синей изолентой. Дочь ,конечно же не зная всех тонкостей ,вытащила его из земли голыми  руками и показала мне,я была в перчатках и тоже взяла нож что бы посмотреть,думала что он наш,но оказалось нет и я бросила его на землю. Мне очень нужен Ваш совет ,что мне следует сделать, просто взять и выкинуть или ещё какие то меры предосторожности предпринять. Я ведь не знаю как и с какой целью он там оказался. Прошу извинения что пишу здесь а не в личку( не смогла туда попасть). С благодарностью и уважением к Вам

Добрый день. Вы могли написать мне на почту: oleg.o-master@yandex.ru, написать письмо в ЛС можно по этой ссылке: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages. … &uid=2

Пришлите мне фотографию ножа, если Вы его ещё не выбросили, сразу станет понятно, воткнул ли его кто-либо со злым умыслом.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

3

Здравствуйте Мастер!очень нужна ваша помощь! Ситуация следующая:мы с семьей проживаем в домовладении моего отца,его вторая жена постоянно настраивает и науськивает его против нас! дошло до обсурда отец стал выгонять меня с детьми на улицу! Можете ли посмотреть есть ли на мне порча или другое магическое воздействие или это просто НЛП.Заранее очень благодарна! Лидия 01.08.1976г.р

0

4

Lilu написал(а):

Здравствуйте Мастер!очень нужна ваша помощь! Ситуация следующая:мы с семьей проживаем в домовладении моего отца,его вторая жена постоянно настраивает и науськивает его против нас! дошло до обсурда отец стал выгонять меня с детьми на улицу! Можете ли посмотреть есть ли на мне порча или другое магическое воздействие или это просто НЛП.Заранее очень благодарна! Лидия 01.08.1976г.р

Добрый день. Для Вашего отца отношения с женой немного ценнее чем Вы с детьми. А потому не удивляйтесь что он действует согласно своим ценностям.

На Вас нет порч и других негативных магических воздействий.

Вам надо задуматься о том, как жить не полагаясь на отца.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

5

Здравствуйте,МАСТЕР,есть такой обряд в магии,когда человека накрывают полностью с головой белой простынью,читая молитву и сжигают?Этот обряд направлен на хорошее или плохое?

0

6

NIKA12 написал(а):

Здравствуйте,МАСТЕР,есть такой обряд в магии,когда человека накрывают полностью с головой белой простынью,читая молитву и сжигают?Этот обряд направлен на хорошее или плохое?

Обряды есть разные. В одних молитвой морок снимают, а в другой несчастливую судьбу убирают, а в третьей порчу на пепел сбрасывают, чтобы потом кому-то подсыпать и тот себе плохое забрал. Бывает по разному.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

7

Живого чел.накрыли сидя на стуле ,а потом чел.сжег простынь.говорят этим обрядом снимают порчу,и свечи 12.дней жгли,так ли?

0

8

NIKA12 написал(а):

Живого чел.накрыли сидя на стуле ,а потом чел.сжег простынь.говорят этим обрядом снимают порчу,и свечи 12.дней жгли,так ли?

Такого вида обряды тоже существуют.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

9

МАСТЕР,спасибо за ответ.

0

10

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста(просто инфо разная) если я хочу провести чистку квартиры рунами классического Футарка нанесенными на свечу,то идти мне нужно по часовой или против часовой? А если на свечу нанесу Нортумбийские руны, то в этом случае идти по часовой или против?

0

11

SANTOS1969 написал(а):

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста(просто инфо разная) если я хочу провести чистку квартиры рунами классического Футарка нанесенными на свечу,то идти мне нужно по часовой или против часовой? А если на свечу нанесу Нортумбийские руны, то в этом случае идти по часовой или против?

Добрый день. При чистке надо ходить против часовой стрелки начиная от входной двери и так обходить каждый угол квартиры.

В целом, Вы можете не ходить по квартире, Вы можете зажечь свечу и оставить в центре квартиры либо, например, в самой большой комнате.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

12

Доброе утро! Очень прошу Вашей помощи. Я поссорилась со своим мужчиной, 2 месяца назад, достаточно сильно... Сейчас, женщина, с которой он когда-то был близок, умерла.... А он, винит меня. Я даже не понимаю почему. Можно ли это как-то исправить и вернуть наши отношения?

Отредактировано Rina1999 (2020-04-17 10:12:59)

0

13

Rina1999 написал(а):

Доброе утро! Очень прошу Вашей помощи. Я поссорилась со своим мужчиной, 2 месяца назад, достаточно сильно... Сейчас, женщина, с которой он когда-то был близок, умерла.... А он, винит меня. Я даже не понимаю почему. Можно ли это как-то исправить и вернуть наши отношения?

Отредактировано Rina1999 (Сегодня 10:12:59)

Написал в ЛС.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

14

Доброго времени суток.
Нужен ваш совет или мнение.
Вчера сделала обряд,где читался "Зов к Велесу"/просьба наделить способностями/.После просила дать знак. Ночью приснился сон. Я носилась с каким то зверьком,маленьким,которому ещё надо материнское молоко. Что за зверь я точно не поняла по ощущениям во сне,вроде как детеныш северного оленя,но похож он был больше на какого то кролика,но с короткими ушами. Хотела его кошке отдать,чтоб кормила,кошка на него шипеть стала. Потом я пошла в магазин,хотела купить литр молока,но продавец мне стала доказывать,что литра мало,надо хотя бы два. Потом я лезла в какой то транспорт и испугалась,что этого зверя я потеряла,кстати носила я его за пазухой. Оказалось нет,есть ,но достав его увидела,что он в целофановом пакете и вроде мёртв. Я так сильно во сне расстроилась,вынула его быстро оттуда,и вижу нос его зашевелился,начал дышать,потом лизнул меня в лицо. Было ощущение облегчения и радости. Кажется он меня ещё мамой назвал.
Это все что я помню.
Не знаю к чему это. Но я решила,что надо купить два литра натурального молока и вылить под дерево,отдав Велесу. Так я и сделала.
Хотелось бы услышать ваше мнение,правильно ли я поступила или этот сон вообще ничего не значит.

0

15

Велла написал(а):

Доброго времени суток.
Нужен ваш совет или мнение.
Вчера сделала обряд,где читался "Зов к Велесу"/просьба наделить способностями/.После просила дать знак. Ночью приснился сон. Я носилась с каким то зверьком,маленьким,которому ещё надо материнское молоко. Что за зверь я точно не поняла по ощущениям во сне,вроде как детеныш северного оленя,но похож он был больше на какого то кролика,но с короткими ушами. Хотела его кошке отдать,чтоб кормила,кошка на него шипеть стала. Потом я пошла в магазин,хотела купить литр молока,но продавец мне стала доказывать,что литра мало,надо хотя бы два. Потом я лезла в какой то транспорт и испугалась,что этого зверя я потеряла,кстати носила я его за пазухой. Оказалось нет,есть ,но достав его увидела,что он в целофановом пакете и вроде мёртв. Я так сильно во сне расстроилась,вынула его быстро оттуда,и вижу нос его зашевелился,начал дышать,потом лизнул меня в лицо. Было ощущение облегчения и радости. Кажется он меня ещё мамой назвал.
Это все что я помню.
Не знаю к чему это. Но я решила,что надо купить два литра натурального молока и вылить под дерево,отдав Велесу. Так я и сделала.
Хотелось бы услышать ваше мнение,правильно ли я поступила или этот сон вообще ничего не значит.

Доброго дня. В магии всегда всё что-то да значит. А если разгоняться на то, что это всё совпадения и случайности - то тогда и магии вообще нет))) В целом Вы верный вывод сделали, молока поднесли (надо только понимать, что молоко подносится исключительно домашнее не обработанное термические натуральное, а не магазинное). Так же это явно указание, что способности у Вас есть, просто пока не развиты - ими надо заниматься и развивать их. А Вы явно перекладываете это всё на других (пытались отдать оленёнка кошке, чтоб она взращивала) и хотите уже готовый результат. Короче, Ваши способности явно  требуют тренировки и практики - не чужой (обращаться к кому-то), а именно Вашей - чтоб вы лично сами практиковали, обучались, развивались, сами для себя работали, потом может и не только для себя, но без каких-то собственных действий, выполнения упражнений, например, - толку не будет (помрёт Ваш оленёнок). Так же, Ваши способности кем-то блокировались или перекрывались (оленёнок в пакете и казался мёртвым). Пакет как и любой целлофан, как и фольга, экранируют и блокируют энергетику. И ещё Вам явно показали: какие бы в миру дела у Вас не были - нельзя забывать о духовном развитии и о магической практике (отвлеклись - а оленёнок уже почти того - захирел да и вообще в пакет завёрнут). То есть только когда вы это поставить во главу угла, и будете постоянно работать над собой, практиковать, а не так что занялась делами обыденными и забыла о делах магических, - только тогда Вас ждёт успех на этом поприще. По сути Вам показали, насколько Вам не важно на данный момент это, что вы даже с такими маленькими зачаточными способностями справиться не можете и не занимаетесь даже ими.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

16

Благодарю вас за ответ. Примерно я тоже так думала,что оленёнок мои способности. Ещё я подумала,что ,слава Богам они ещё живы.
Я учусь пока ещё и немного применяю эти знания на практике.
Осознаю,что мало. Но надеюсь оленёнок все таки подрастет)
Ещё раз благодарю,что не прошли мимо и так подробно ответили.

0

17

Велла написал(а):

Доброго времени суток.
Нужен ваш совет или мнение.
Вчера сделала обряд,где читался "Зов к Велесу"/просьба наделить способностями/.После просила дать знак. Ночью приснился сон. Я носилась с каким то зверьком,маленьким,которому ещё надо материнское молоко. Что за зверь я точно не поняла по ощущениям во сне,вроде как детеныш северного оленя,но похож он был больше на какого то кролика,но с короткими ушами. Хотела его кошке отдать,чтоб кормила,кошка на него шипеть стала. Потом я пошла в магазин,хотела купить литр молока,но продавец мне стала доказывать,что литра мало,надо хотя бы два. Потом я лезла в какой то транспорт и испугалась,что этого зверя я потеряла,кстати носила я его за пазухой. Оказалось нет,есть ,но достав его увидела,что он в целофановом пакете и вроде мёртв. Я так сильно во сне расстроилась,вынула его быстро оттуда,и вижу нос его зашевелился,начал дышать,потом лизнул меня в лицо. Было ощущение облегчения и радости. Кажется он меня ещё мамой назвал.
Это все что я помню.

По сну получается, что Вам нужно передать дары Велесу за наделение Вас способностями.
Кроме этого, Вам нужно провести ещё раз этот обряд.

Велла написал(а):

Не знаю к чему это. Но я решила,что надо купить два литра натурального молока и вылить под дерево,отдав Велесу. Так я и сделала.
Хотелось бы услышать ваше мнение,правильно ли я поступила или этот сон вообще ничего не значит.

Вам нужно было посвятить требы Велесу и после этого вылить.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Кабинет Мастера » Нужен совет, нашла подклад, недавно развелась с мужем