Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Диагностика на негатив


Диагностика на негатив

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В течении двух дней (до 13 апреля 2020 г) любой пользователь форума может получить бесплатную диагностику на негатив одного человека.

Для этого напишите здесь, в теме, что хотите получить бесплатную диагностику, а затем пришлите мне на почту или в ЛС письмо с одиночной фотографией человека которого нужно посмотреть, напишите его имя и когда была сделана фотография.

Также можете написать здесь в чём суть проблемы или что в целом сподвигло Вас обратиться за бесплатной диагностикой, может у Вас есть подозрения что кто-то магически вредит тому человеку или ещё что-то.

Принимаю заявки на диагностику до 13 апреля 2020 года (по МСК). Если опоздаете, то всегда можете записаться на платную диагностику негатива (300 рублей).

Обращаясь ко мне на почту или в ЛС, пишите что Вы по акции на бесплатную диагностику.

Мой эмаил: oleg.o-master@yandex.ru

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

2

Доброго времени суток!
В свете сегодняшнего проживания руны - пришла инфа - что нужно чистить мужа от наведенного негатива , хотя вместе не живем уже 2 года. у меня нет его последнего фото, что можно сделать в этой ситуации.
с ув.

0

3

Vasilisa написал(а):

Доброго времени суток!
В свете сегодняшнего проживания руны - пришла инфа - что нужно чистить мужа от наведенного негатива , хотя вместе не живем уже 2 года. у меня нет его последнего фото, что можно сделать в этой ситуации.
с ув.

Нарисуйте его образ, уж каким бы он не был, считайте что это Ваш муж, после чего воздействуйте на него или сделайте вольт мужа, а потом воздействуйте рунами на вольт, так как любые манипуляции с вольтом будут манипуляциями с Вашим настоящим мужем.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

4

Уважаемый мастер,
план действия;
1 .рисую человечка на него наношу чистящий став с оговором с привлечением Богов
2.делаю диагностику
3. после чистки сжигаю
4.ставлю защиту

И на себя перед чисткой - какую лучше?

С ув.

0

5

Vasilisa написал(а):

Уважаемый мастер,
план действия;
1 .рисую человечка на него наношу чистящий став с оговором с привлечением Богов
2.делаю диагностику
3. после чистки сжигаю
4.ставлю защиту

И на себя перед чисткой - какую лучше?

С ув.

Диагностику чего именно делать собираетесь?

После окончания чистки и дезактивации става сразу ставьте защиту.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

6

диагностику как став стал на чел.

0

7

А можно ещё раз выслать фото на эффективность проведённой чистки??? Чтобы ставить защиту.

0

8

Yumol написал(а):

А можно ещё раз выслать фото на эффективность проведённой чистки??? Чтобы ставить защиту.

Да.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

9

МАСТЕР написал(а):

Для диагностики на наличие негатива

Добрый вечер! Можно ли попросить Вас сделать диагностику после проведенной мною чистки( "Огненная змейка")? Хотелось бы уточнить весь ли негатив ушел...Но сейчас на мне Напалм-77(чищу род).
Можно ли фото выслать в ЛС?
Спасибо

Подпись автора

Я всегда хотела отвечать людям добром.... Но меня жизнь учит отвечать просто взаимностью...

0

10

Tatjiana написал(а):

Добрый вечер! Можно ли попросить Вас сделать диагностику после проведенной мною чистки( "Огненная змейка")? Хотелось бы уточнить весь ли негатив ушел...Но сейчас на мне Напалм-77(чищу род).
Можно ли фото выслать в ЛС?
Спасибо

Можно.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

11

Здравствуйте!вы можете проссмотреть меня,а вернее нас.3года назад я начала жить с одним человеком родила ему сына,а жениться не собирается.Он не может объяснить причину.Я вот думаю может у кого то из нас венец безбрачия висит?просмотрите пожалуста,что для этого надо выслать даты,фото?

0

12

Натуля написал(а):

Здравствуйте!вы можете проссмотреть меня,а вернее нас.3года назад я начала жить с одним человеком родила ему сына,а жениться не собирается.Он не может объяснить причину.Я вот думаю может у кого то из нас венец безбрачия висит?просмотрите пожалуста,что для этого надо выслать даты,фото?

Пришлите свои свежие фотографии и имена мне в личку, гляну или Мастеру с тем же напишите.

Отредактировано Энхель (2014-05-14 14:38:25)

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

13

Ув. МАСТЕР с Вашего разрешения написала Вам в ЛС.

0

14

Доброе время суток!! У меня вопрос по теме негатива и негативного воздействия...   Как можно самой диагностировать на себе негативное воздействие, откачку энергии, блоки,   без особого обучения т.к. время не терпит.  Сама потому что  много  к кому обращалась  и каждый раз что то снимают и говорят все хорошо.....  ( уже не верю) При этом в себе чувствую силу "разобраться самой" .  но только не знаю как . И при этом меня не покидает чувство что что то не так......  иногда это чувствую.  Хочу разобраться сама  , на самом деле это так или это уже мое воображение со мной играет.  ( это не недоверие мастерам.. я четко  чувство что очистить себя смогу только я и ни кто другой)   Очень жду помощи!! Заранее спасибо!

0

15

Спасибо!

0

16

Энхель  можно в личку написать?

0

17

Олива написал(а):

Энхель  можно в личку написать?

Да.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Диагностика на негатив