Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Большие Магические Проекты для Вас » Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище"


Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище"

Место проведения: Республика Хакасия

Дата проведения:
с 10.10.2023 по 16.10.2023 года.

http://mirgif.com/razdeliteli/7103.gif

https://i.ibb.co/KxCL9fR/E52b720b8f3018580a0de4bf09c859fc.gif

http://mirgif.com/razdeliteli/7103.gif

Приглашаю всех желающих обучиться на практике всем тонкостям и нюансам погостной практики.

В течении недели Вы изучите основные правила, которые тут же будете применять на практике под моим руководством (то есть еженощное в течении всей недели совместное со мной посещение погоста с применением на практике изученной накануне теории).

В ходе мастер-класса будут рассмотрены:

- Предварительные меры защиты перед посещением погоста;

- Правила поведения на погосте;

- Как правильно зайти на кладбище и уйти с него (включая случаи посещения погоста не в целях магической практики);

- Правила взаимодействия с Хозяевами Кладбища (с учётом разных традиций);

- Правила оставления ЗАКУПА и ОТКУПА на кладбище;

- Поиск активной могилы;

- Правила взаимодействия с покойником (меры безопасности, обращение, задание, благодарность и т.д.);

- Правила работы на кладбищенских перекрёстках;

- Работа с вольтом/фото через погост;

- Как правильно БРАТЬ что-либо на кладбище и как правильно за это платить;

- Правила работы с погостными гвоздями;

- Правила работы с могильными крестами;

- Правила  приношения жертвы;

- Обряд подготовки объекта к Вашим дальнейшим воздействиям (если Вы хотите совместно со мной в рамках МК провести и сами необходимые Вам воздействия - то это уже по отдельной предварительной договорённости, от этого измениться и длительность всего МК, и его стоимость);

- Как правильно войти в к себе дом после посещения кладбища, чтобы не принести с собой негатив (правила омовения и чистки одежды и обуви, в которой посещали погост).

- Комплекс мер после посещения кладбища в случае, если Вы "накосячили" и Вас "покушали" (как всё исправить и как правильно почиститься и восстановиться);

- Правила  хранения магической атрибутики для работы на погосте;

- Создание Чёрного Волховского Ножа для кладбищенской практики;

- Создание Чёрного Колдовского Ножа для кладбищенской практики;

- Защита для работы на кладбище через Кощных Богов на всю жизнь;

- Защита для работы на кладбище Бесовская на всю жизнь;

- Правила работы с Богиней Хель на кладбище;

- Правила кладбищенского ослабления (проведение обряд под моим руководством);

- Правила сведения болезни в мёртвую землю (проведение обряда под моим руководством);

- Правила "заключения договорённостей с мертвяками" (как правильно общаться и строить взаимодействие с покойником, нюансы, "подводные камни").

Все методики (за исключением Мастерских: Посвящение, Освящение Ножа), проработанные на Мастер-классе будут выданы каждому участнику в электронном виде. Их Вы увезёте с собой и в дальнейшем смело сможете ими пользоваться для себя, для близких, для клиентов (согласно моим правилам).

Для тех, кто определился с дальнейшей практикой - "Кладбищенское Посвящение" (чтобы без помех работать на кладбище и заручиться поддержкой Погостной Нечисти и Хозяев Кладбища).

Место первоначального сбора - г.Абакан. Приехать всем рекомендую за 2 дня, чтобы перестроиться на местное время и климат + обсудить перед началом МК все нюансы, пообщаться.

Стоимость участия в мастер-классе 120 000 рублей.

Для того, чтобы стать включённым в группу необходимо внести предоплату 50%, и 50%  необходимо внести ДО приезда. Допустимо оплатить 100% сразу при включении в группу.

Дорога, проживание, вся плата Силам (откупы) и питание за Ваш счёт - это Ваши отдельные расходы уже на месте.

При необходимости встречаю участников мастер-класса в аэропорту или на вокзале и помогаю устроиться в городе)

📨 Записаться на участие в Данном Мероприятии (и по всем прочим вопросам):

✔️ Telegram: @znaniyavysshih
✔️ E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔️ ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔️ Либо пишите мне в ЛС: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages … &uid=3

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/712613.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

2

Записываюсь с 13.06 ...!

Подпись автора

Путь ведьмы .. Это больше чем одна отдельно взятая жизнь..

0

3

Veleslada написал(а):

Записываюсь с 13.06 ...!

Включаю Вас в группу. Так как Вы уже были на моём празднике - подробности Вам известны. Предварительный инструктаж проведу позже - пришлю на почту.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

4

Была на мастер-классе "Работа на кладбище" с 23.06 по 30.06 2016. Несколько лет об этом думала, но переться на погост "незванно, непрошенно" было как-то "стрёмно". А тут представили всем личностям, честь по чести: и Бесам, и Кощным Богам, и даже Хель. Мне очень понравилось!!!!! Было довольно сложно, потому, что днём проходили светлые обряды(например: "раскрест"), а ночью на кладбище до 3 утра.Так что, девочки и мальчики, берите дополнительные деньги на светлые обряды, чтобы охватить как можно больше, раз уж приехали к сильному мастеру учиться. А ещё учтите, что перед этим мёдом вы не устоите и настойки, и сварог (мазь заживляющая), и всякие масла и живицы, глаза разбегутся, а кошелёк покажет дно. Благодарю наших Богов, за так долго просимого Учителя. Ядвига всё очень понятно объясняет и очень "тёплый" человек, она и  меня, и предыдущую группу повозила на машине по красивым местам, да по "местам Силы". В общем очень довольна и жалею только том, что не взяла билеты на пару, тройку дней позднее.

+1

5

Божья Коровка написал(а):

Была на мастер-классе "Работа на кладбище" с 23.06 по 30.06 2016. Несколько лет об этом думала, но переться на погост "незванно, непрошенно" было как-то "стрёмно". А тут представили всем личностям, честь по чести: и Бесам, и Кощным Богам, и даже Хель. Мне очень понравилось!!!!! Было довольно сложно, потому, что днём проходили светлые обряды(например: "раскрест"), а ночью на кладбище до 3 утра.Так что, девочки и мальчики, берите дополнительные деньги на светлые обряды, чтобы охватить как можно больше, раз уж приехали к сильному мастеру учиться. А ещё учтите, что перед этим мёдом вы не устоите и настойки, и сварог (мазь заживляющая), и всякие масла и живицы, глаза разбегутся, а кошелёк покажет дно. Благодарю наших Богов, за так долго просимого Учителя. Ядвига всё очень понятно объясняет и очень "тёплый" человек, она и  меня, и предыдущую группу повозила на машине по красивым местам, да по "местам Силы". В общем очень довольна и жалею только том, что не взяла билеты на пару, тройку дней позднее.

Благодарю за отзыв, буду рада видеть Вас снова на моих мастер-классах (и не только)!

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

6

Набор на 2019 год ЗАКРЫТ.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

7

Ядвига написал(а):

Идёт набор на 2019 год.

Подпись автора

    Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

    Обряды для самостоятельного проведения
    Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)
    Помощь в трактовке карт в позициях любого расклада

здорово...
Учитель..
а есть Мк в электронном виде?
для изучения работы,так сказать...
приехать просто нет возможности.....а ваши мк,школы,уроки--просто сказка...

0

8

АнгелиЯ написал(а):

здорово...
Учитель..
а есть Мк в электронном виде?
для изучения работы,так сказать...
приехать просто нет возможности.....а ваши мк,школы,уроки--просто сказка...

Доброго дня. Нет - по работе на погосте МК только с личным присутствием. Основная часть этой информации даётся в школах ЧМ и Шуйного Пути (когда там доходим до работы на кладбище).

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

9

Открыт набор на 2023 год!

В текущем 2023 году МК "Работа на кладбище" будет проводиться весь в Чернокнижной традиции (то есть все техники изучаются исключительно в контексте работы с Бесами).

Программу уточняйте у меня.

ВАЖНО: так как по кладбищу технически невозможно бродить по ночам толпой, а тем более успевать ещё проводить обряды, количество мест на участие ограничено, спешите записываться!

📨 Записаться на участие (и по всем остальным вопросам):

  ✔️WhatsApp: https://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
  ✔️Telegram: @znaniyavysshih или прямая ссылка: https://t.me/znaniyavysshih
  ✔️E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
  ✔️ВК: https://vk.com/kobjekaterina
  ✔️Либо пишите мне в ЛС: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages … &uid=3

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

10

Набор на 2023 год закрыт.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

11

Всем доброго времени суток.... недавно побывала на данном мастер-классе, "работа на кладбище".... и у меня просто нет слов, чтобы выразить весь восторг и всю благодарность Ядвиге. Она действительно мастер своего дела, и если хотите действительно добиться успехов в магии, мой совет - обучайтесь только у неё. После прилёта Ядвига встретила меня в аэропорту и помогла устроиться в незнакомом для меня городе, после создала все условия для комфортного, правильного и безкосячного обучения меня, "якобы мага" 😂 данному виду магического искусства. И вот тут-то началось самое интересное, по мимо того что я поняла основы работы на кладбище, она мне указала на мои косяки вообще..... которые я несколько лет постоянно допускала вообще в обрядах..... начиная от передачи откупов, заканчивая в наложении косых, кривых воздействий, при этом постоянно очень удевлялась почему ничего не работает или работает, да не так как надо. После того, как я вернулась домой, я поняла одно, что я опять в самом начале пути в магическом развитии, зато теперь не буду допускать тех грубых нарушений в обрядах, и саааамое главное, с Ядвигой я смогла перебороть свой страх перед погостом, потому что в ночное время суток, я его ооооочень боялась. Знаю одно, что теперь при каждой возможности я буду посещать мастер классы, которые будет проводить Ядвига.

Подпись автора

- Что это там? - спросила Алиса.
- Чудеса, - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают?
- Что и положено. Сбываются...

+1

12

👻Ну вот и закончился мой Мастер-класс "Работа на кладбище" 2023

Так получилось, что моя ученица приехала на меньше дней, чем требовалось, поэтому работать пришлось в авральном режиме - спали по 4-5 часов

🥳Но мы успели всё, что запланировали и даже вложились в график - прям шли ночь-в ночь - по плану

Однако, энергетически и психологически такой ритм очень тяжёлый и не каждый сможет его выдержать

☝Поэтому всем желающим посещать мои мероприятия и личное обучение, - я настоятельно рекомендую приезжать на положенное количество дней и даже с запасом

🤧У меня был случай, когда ученица на личном обучении заболела и ей на 6 дней пришлось прерваться, чтобы восстановиться - слишком интенсивный для неё оказался график

Но в этот раз всё обошлось без подобных форс-мажоров

Ученица моя благополучно улетела к себе обратно✈

🔮И я, наконец, возвращаюсь в привычный ритм работы и жизни

Посещение любого моего мастер-класса или иного обучения у меня с личным присутствием всегда помогает пересмотреть Ваши знания и опыт под другим углом и выявить возможные ошибки, а так же узнать нечто новое

✨Это всегда провоцирует повышение осознанности и потрясающие инсайты!

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

13

☝Итак, теперь я хочу кое-что сказать по поводу кладбищ и мусора на них

😱Это ППЦ... товарищи!

Городские муниципалитеты последнее время активно оснащают кладбища мусорными контейнерами, дабы живые граждане не засирали пристанище мёртвых граждан

👏За это им честь и хвала - молодцы!

Реально проблема замусоривания кладбищ стоит остро и давно

И там, где нам довелось побывать с моей ученицей точно так же кладбища оснащены мусорными контейнерами, да не какими-то малипусенькими, а прям гигантскими баками (на фото ниже точно такие же контейнеры - для примера)

🤯И как бы давно уже не "родительский день", а контейнеры (их на одном из кладбищ стояло аж целых три) переполнены так, что из них мусор аж вываливается

Мы когда первый раз увидели - недоумевали, чего там столько мусора-то?

Сами покойники что ли прибираются регулряно....😏

😨И в первую же ночь сей секрет был нами раскрыт: перед обрядом нам пришлось заняться реально уборкой, так как кладбище даже в старой его части похоже на мусорку, поэтому мы собрали весь мусор, который мы темноте нашли вокруг себя (а там прям чего-только не валялось - пластиковые бутылки, одноразовая посуда, пластиковые фантики от конфет в безграничном количестве, и вообще много полиэтилена непонятного генеза и назначения и т.д. и т.п.) - сложили всю эту гадость в пакет, завязали и решили выбросить в ближайший мусорный контейнер

❗Я подхожу к контейнеру, который стоит не ЗА территорией кладбища, а прям в центре - и там явно порылись собаки, разорвали некоторые пакеты и мусор попадал со всех сторон, - и стало ясно: это обычный бытовой мусор, не кладбищенский!

🤦‍♀Поясню для тех, кто сразу не поверил: то есть люди на полном серьёзе собирают дома свой бытовой мусор и вывозят его в кладбищенские контейнера - без преувеличения вглубь кладбища - вот прям в самую его сердцевину...

😳И чтоб Вы осознали весь ппц ситуации: там были детские использованные памперсы, женские прокладки, бутылки из-под молока, много пластиковых упаковок из-под различной пищи, а так же элементы пищи (картофельные очистки, кожура лука и тд. и т.п.)

👶То есть какая-то мамашка собирает в пакет памперсы своего чада, совершенно серьёзно относит их на кладбище (видимо в их семье это такой вид естественного отбора) - и даже не ёкает, что образуется некро-привязка к малышу, что там биопривязки к ребёнку, что покойники голодные до живой энергии и готовы жрать всё и всех, до чего и до кого получается дотянуться и присосаться (а дети и старики - самые энергетически слабые в этом отношении и присосаться к ним легче всего)....

🥴Ну что я могу сказать?

Ну это Ваш осознанный выбор, Ваше сознательное решение

В конце-концов, Вы все взрослые люди

📍Только не надо удивляться, почему плохо чувствовать себя стали, сил ни на что нет, спать постоянно хочется, ничего в жизни не радует, всё рушиться (отношения, бизнес, на работе проблемы), люди от Вас отворачиваются, рак вдруг находят на голом месте или иную неприятную болезнь, или почему всё болит, а врачи даже ничего конкретно диагностировать не могут, или почему Ваш ребёнок вдруг не говорит или наоборот - говорит да только с кем-то невидимым....

🙈Про неуважение к мёртвым и про их мстительность за это - я даже уже и не говорю вообще....

🙏Берегите себя и своих близких, особенно своих детей - они явно хотели бы пожить подольше и посчастливее!

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/184225.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/321948.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Большие Магические Проекты для Вас » Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище"