Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
Магическая помощь
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 25 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 28 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 29 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 1 октября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 5 октября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 19 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 октября)

Школа Таро
(начало обучения 2 октября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 10 октября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 8 октября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 27 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 24 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 2 октября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 161 страница 180 из 697

161

Арммида написал(а):

Здравия всем!
Меня зовут Арммида. Я Родноверка. Пришла к Вам, Что бы расти и развиваться духовно, найти единомышленников. Хочу обучаться Славянской магии.

Располагайтесь, Арммида! Будем Вам рады!

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

162

Добрый вечер!Зашла познавать,пополнять свою мааааааленькую "копилку" ...знаниями,для начала!

0

163

Галина.Решила для себя,что знания и практика в вопросах магии мне необходима!Заинтересовалась этим всерьез!

0

164

Приветствую всех.Я Нати

0

165

Муха, Нати - добро пожаловать!

Рады Вам - располагайтесь

Отредактировано Ядвига (2014-10-13 08:06:39)

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

166

Всем здравствуйте, я Юля. Интересоваться магией начала не так давно, можно сказать - полный ноль в этом вопросе. Надеюсь с помощью форума узнать о ней побольше, ну и с помощью Мастеров научиться ее применять правильно

0

167

Здравствуйте!
Меня зовут Ольга,я живу в Москве.Эзотерикой увлекаюсь давно.Этой зимой начала изучать ТАРО,сейчас уже уверенно чувствую себя с картами.А месяц назад начала изучать РУНЫ. Пробую себя в рунной магии и РУНЫ отзываются! Но не хочу наделать ошибок в самом начале пути,поэтому решила обратиться за помощью к профессионалам.

0

168

Мышка, Novitta, добро пожаловать!

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

169

Здравствуйте, я Рица, изотерикой занимаюсь давно, хочу узнать для себя что то новое.

0

170

Добрый день! Меня зовут Ирина.
Интересуюсь всем понемногу, не практикую. Хочу расти духовно и научиться работать с таро и рунами. К сожалению работа и семья  оставляют очень мало свободного времени. И без  наставника структурировать  уже имеющиеся знания не получается. Ощущение - все уходит как вода в песок.

0

171

Рица, iva, рады видеть Вас с нами!  http://uploads.ru/i/T/4/L/T4LSk.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

172

Доброго времени суток ! Меня зовут Лора. Живу в Ессентуках. Хочу изучить Руны. И правильно работать с ними. Интересует и Белая магия.На Вашем Форуме , нашла много интересного . Хочу записаться на обучение. С Уважением .

0

173

Добро пожаловать, Лора!

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

174

Всем добрый день!  Меня зовут Амелия.Увлекаюсь рунами, но еще в начале пути. Нашла это т сайт, очень нравиться.

0

175

Добрый день Ядвига. Прошу у вас помощи. работаю на работе, коллектив 4 человека, мой непосредственный начальник женщина. очень агрессивная, постоянно орет, самодурка. Поменять работу не могу. я человек с ограниченными физ возможностями. Люди боятся к нам заходить в кабинет, выше стоящее руководство обходит стороной, некто не хочет с ней связываться. а я работу не хочу бросать. помогите ее что ли успокоить. а еще лучше что бы она ушла, все только вздохнут, сил нет терпеть деспотичность и ее выходки. Помогите. Спасибо.

0

176

Амелия написал(а):

Всем добрый день!  Меня зовут Амелия.Увлекаюсь рунами, но еще в начале пути. Нашла это т сайт, очень нравиться.

Добро пожаловать, Амелия!

Амелия написал(а):

Добрый день Ядвига. Прошу у вас помощи. работаю на работе, коллектив 4 человека, мой непосредственный начальник женщина. очень агрессивная, постоянно орет, самодурка. Поменять работу не могу. я человек с ограниченными физ возможностями. Люди боятся к нам заходить в кабинет, выше стоящее руководство обходит стороной, некто не хочет с ней связываться. а я работу не хочу бросать. помогите ее что ли успокоить. а еще лучше что бы она ушла, все только вздохнут, сил нет терпеть деспотичность и ее выходки. Помогите. Спасибо.

Ответила в ЛС.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

177

Доброго времени суток всем. Мое имя Виктория, я из республики Адыгея. Сайт Ваш нашла в просторах интернета. Меня интересуют черная магия, очень хотела бы пройти обучение, узнать все тонкости выполнения обрядов. С уважением Виктория.

0

178

Здравствуйте! Меня зовут Наталия. Давно интересуюсь Эзотерикой. Очень хотелось более подробно  изучать магические практик и ритуалы.. Вот забрела на ваш сайт.  Видимо так надо было. Так как хочу учиться здесь.

0

179

Тресси, Сабира, добро пожаловать на форум. Записаться на обучение в нужные Вам школы можете в разделе: Школы, мастер-классы

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

180

Здравствуйте, меня зовут Алена. Ваш на Ваш сайт я вышла через Яндекс, искала расклады и интерпретации по Таро Теней, так же хочу пройти обучение по данным картам.

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!