Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 25 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 28 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 29 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 1 октября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 5 октября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 19 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 октября)

Школа Таро
(начало обучения 2 октября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 10 октября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 8 октября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 27 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 2 октября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 501 страница 520 из 697

501

Горыня, рада приветствовать Вас!

http://s020.radikal.ru/i712/1604/63/680ffe301fc6.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

502

Добрый вечер, буду называть себя Dashuki может кто знакомый тот узнает но не хотелось бы. Всегда хотела узнать и попробовать больше об энергии, природе, эзотерике. Вот когда жизнь развалилась полностью я поняла что пора другого выхода пока не нашла. Принимайте, может смогу найти то что мне поможет, но вряд ли смогу поделится опытом, так как его у меня нет.

0

503

Dashuki, располагайтесь!  http://uploads.ru/i/T/4/L/T4LSk.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

504

Приветствую уважаемых магов и практиков! Меня зовут Евгения, начала руническую практику совсем недавно, не более 3 месяцев назад. С детства была очень развита интуиция, плюс если что-то сильно желала, так, что желание было в крови, то исполнялось, но при этом не проводила никаких ритуалов, лишь на силе мысли. Не умею этим управлять.
Делала на днях расклад на рунах Магический потенциал, который сообщил, что во мне очень мощный потенциал и огромный запас сил, но моя неуверенность и сомнения мешают мне, что сказывается на работе. Было также сказано, что я отношусь к магам категории двуручия, и что могу как исцелять, так и наказывать. Велено было развиваться и трансформироваться. Итог хороший - нахожусь под покровительством богов. Советовалась с практиками, они подтвердили, что мое толкование верно. Толковала скорее на интуиции.
Проблема в том, что не умею управлять своей силой и не хватает знаний и наставничества. Что-то работает, что-то нет, успела наставить пару шишек на любопытный лоб. Все же по моей сущности я склоняюсь к темным деяниям. Очень хочу освоить руническую магию, черномагические способности. Сил действительно очень много, сама чувствую, но не умею управлять и направлять.
Хотела бы начать обучение в школе рунной магии для начала.
Если кто-то из уважаемых магов захочет быть моим учителем или наставником, буду совершенно счастлива.
Обещаю слушаться беспрекословно и почитать наставника.

Подпись автора

Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

0

505

Здравствуйте. Я Кора,  живу в Израиле,знаний не много,хотя какие то крупицы есть. в принципе именно знания меня интересуют. и надеюсь что я пришла по правильному адресу. а опыт.. кто знает, может я  и смогу что то рассказать...

0

506

Nightmarе, Кора, добро пожаловать к нам!  http://uploads.ru/i/2/Z/h/2Zhwe.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

507

Nightmarе написал(а):

Приветствую уважаемых магов и практиков! Меня зовут Евгения, начала руническую практику совсем недавно, не более 3 месяцев назад. С детства была очень развита интуиция, плюс если что-то сильно желала, так, что желание было в крови, то исполнялось, но при этом не проводила никаких ритуалов, лишь на силе мысли. Не умею этим управлять.
Делала на днях расклад на рунах Магический потенциал, который сообщил, что во мне очень мощный потенциал и огромный запас сил, но моя неуверенность и сомнения мешают мне, что сказывается на работе. Было также сказано, что я отношусь к магам категории двуручия, и что могу как исцелять, так и наказывать. Велено было развиваться и трансформироваться. Итог хороший - нахожусь под покровительством богов. Советовалась с практиками, они подтвердили, что мое толкование верно. Толковала скорее на интуиции.
Проблема в том, что не умею управлять своей силой и не хватает знаний и наставничества. Что-то работает, что-то нет, успела наставить пару шишек на любопытный лоб. Все же по моей сущности я склоняюсь к темным деяниям. Очень хочу освоить руническую магию, черномагические способности. Сил действительно очень много, сама чувствую, но не умею управлять и направлять.
Хотела бы начать обучение в школе рунной магии для начала.
Если кто-то из уважаемых магов захочет быть моим учителем или наставником, буду совершенно счастлива.
Обещаю слушаться беспрекословно и почитать наставника.

На нашем форуме довольно много школ - выбирайте, что Вам ближе: Школы , Курсы , Бесплатное обучение , и даже Мастер-классы , а так же МЕРОПРИЯТИЯ . Если Вас интересует индивидуальное обучение - пишите в ЛС, либо на почту.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

+1

508

Здравствуйте, меня зовут Анна. http://uploads.ru/i/J/F/6/JF6NL.gif  Имею 2-ю ступень Кундалини Рейки и 2-ю мастерскую ступень Энергии Атлантов.  http://uploads.ru/i/k/5/H/k5HLq.gif Интересуюсь Славянской магией, в данный момент осваиваю Славянские Резы и узелковую магию( наузы).
Вас нашла через поиск Гугл. Искала рунические ставы. Последнее время их часто использую. Рунические ставы практикую, действие их иногда даже поражает. Но знаний ноль... Хочу поближе с ними познакомиться и изучить. Сайт поразил множеством предлагаемых знаний. Заинтересовала Школа Ясновидения. С неё пожалуй и начну. Надеюсь у меня всё получится! http://uploads.ru/i/L/9/k/L9kFT.gif

0

509

Здравствуйте,меня зовут Слава,я с Рязанской области. Несколько лет назад сбежала из столицы,живём с семьёй отшельниками в дали от людей, но деревенская жизнь оказалась очень богатой на всякие виды порч,сглаза и зависти. Нормальная "бабулька" тихо состарилась и с прошлого года не принимает, вот тут и началось моё вынужденное знакомство с магией. Пришлось сразу шлепать на погост,было по началу страшно, но порча ещё страшнее. В тюрьму за порчельное воздействие не посадишь, тут только бить врага его же оружием,вот так вот, магические нападения, превращают,нас, белых и пушистых домашних женщин в ведьм,что в общем то и не плохо совсем,если бы,иной раз, не слишком высокой ценой. Уверена,что Ваш ресурс помог многим спасти свои жизни и свои семьи и я с удовольствием вступлю в Ваши ряды.  Я,хоть и новичок, но шкурку слегка уже потрепала в боях,сейчас стала плотно заниматься рунами,интересует все,все,все,что их касается. И вообще, меня интересуют абсолютно все направления в магии, и как я раньше жила без этого? Ну и конечно кладбище-это наше все! И самое обидное,что до этих порч и денег было достаточно и возможностей учиться, а занималась всякой фигней! Сильно нас,конечно,потрепало,приходиться зализывать раны,но желание знать и обретать опыт растёт в геометрической прогрессии! И даже если надо будет 10 лет нарабатывать личную силу и корпеть над учебниками,я буду это делать,а у Вас столько школ,что мне лет на пять точно хватит,настала пора брать уроки у профессионалов.

0

510

Тановела, Slaviay, добро пожаловать!  http://uploads.ru/i/2/Z/h/2Zhwe.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

511

Добрый вечер, меня зовут Светлана, я из Чебоксар. Некоторое время назад нашла ваш форум в интернете ,очень заинтересовалась, частенько заглядывала в гости , теперь хочу быть постоянным жителем, чтобы получить знания.

0

512

ShveTlanko21, располагайтесь!  http://uploads.ru/i/T/4/L/T4LSk.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

513

Доброго времени суток ! Меня зовут Лариса , живу на Кавказских Минеральных Водах.В поисках  информации о Рунах , попала на Ваш Форум . Я , с удовольствием училась бы на платной основе , но пока, нет возможности . Поэтому , я обратилась с просьбой , записать меня в бесплатную школу по изучению Рун. С Благодарностью , приму участие в учебном процессе.

0

514

Leka, приветствую Вас!  http://uploads.ru/i/2/Z/h/2Zhwe.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

515

Здравствуйте!Меня зовут Алина,ищу настоящих мастеров своего дела уже давно!нужна помощь в некоторых делах!буду очень рада,если вы мне поможете!!!Интерисуюсь изотерикой и хотела бы научиться этому делу!

0

516

Алинчик написал(а):

Здравствуйте!Меня зовут Алина,ищу настоящих мастеров своего дела уже давно!нужна помощь в некоторых делах!буду очень рада,если вы мне поможете!!!Интерисуюсь изотерикой и хотела бы научиться этому делу!

Очень Вам рады! Располагайтесь!  http://uploads.ru/i/T/4/L/T4LSk.gif  Пишите по поводу обучения и помощи либо в соответствующих темах, либо в ЛС или на почту практикам нашего форума (мне, МАСТЕРу, Энхелю).

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

517

Здравствуйте уважаемые практики, маги! Говорят,  ищите и найдете,  я нашла,  вас! Моя страсть это Руны,  мечтаю встретить учителя, надеюсь он где-то здесь,  рядом -) Юля

0

518

Здравствуйте, меня зовут LyizaLy,  изучаю руны, на вашем форуме новичок, надеюсь расширить свои знания и практический опыт.

0

519

Zoi, LyizaLy, рада Вас приветствовать! Располагайтесь!  http://uploads.ru/i/2/Z/h/2Zhwe.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

520

Добрых суток всем))Ваш замечательный сайт,выдал поисковик в процессе искаемых обрядов на удачу.
Так же увидела,что проводятся (без)платные наборы в школу.Это очень заинтересовало!
Надеюсь,в вашей школе приобрету навыки в рунной магии)
Большая благодарность вам за это! http://uploads.ru/i/K/Z/U/KZUwI.gif

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!